Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Я даже не знаю как написать

Здесь публикуются объявления о животных нуждающихся В СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.Это не обязательно собаки.Но все те,кто нуждается в экстренной нашей поддержки.Не будьте равнодушны!!!

Непрочитанное сообщение Klimov » 21 фев 2010, 02:18

Ну не знаю, зачем нужен закон если он не работает. В Америке за такую фигню получил бы минимум пару лет тюрьмы и лет пять после этого был бы под надзором... Здесь быстро бы нашли кто врет, а кто нет...
Klimov
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 21 фев 2010, 14:27

Klimov
эхь...
С одной стороны...А с другой мы видим по Анимал Планетт как в Америке уничтожают изъятых питов!И это считается гуманизмом...
King009 писал(а):Да, нам бы законы которые работали-бы.

У нас относительно людей мало что работает,а уж про животных говорить не приходится...

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Klimov » 22 фев 2010, 08:07

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Klimov
эхь...
С одной стороны...А с другой мы видим по Анимал Планетт как в Америке уничтожают изъятых питов!И это считается гуманизмом...
King009 писал(а):Да, нам бы законы которые работали-бы.

У нас относительно людей мало что работает,а уж про животных говорить не приходится...

Этих собак, которые на фото, гумманее усыпить чем так мучить...
Ни одну собаку в Америке, если есть малейшая возможность ее адоптировать к нормальной жизни не усыпят.
Klimov
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 фев 2010, 12:54

Klimov писал(а):Ни одну собаку в Америке, если есть малейшая возможность ее адоптировать к нормальной жизни не усыпят.

Что значит адаптировать пита к нормальной жизни?По анимал планет показывают тесты...идиотство чистой воды.Когда собаке во время еды,подсовывают муляж руки...если собака зарычала она не имеет право на жизнь.Если арестованные у питменов собаки проявляют агрессию к себе подобным,они тоже не имеют право на жизнь.Это нормально???В чем гуманизм?Изъять собак и потом их усыпить?
Klimov писал(а):Этих собак, которые на фото, гуманнее усыпить чем так мучить...

Ну про этих собак я вообще не говорю,там долгая цепочка.А в целом я изначально согласна,лучше усыпить.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Klimov » 22 фев 2010, 22:08

Не знаю каких передач вы насмотрелись. Не хочу и не буду спорить о гуманности к животным в Совке и в Америке. Для меня этот вопрос совершенно очевиден так как я долгое время прожил и в бывшем СССР и в Америке. И я своими глазами видел отстрелы собак в городе где раньше жил, когда они с вырванными дробью кишками пытализь уползти в подворотню а потом их трупы в окровавленном грузовике везли на свалку. Вижу я отношение к бездомным собакам и здесь, где их подбирают, моют, стригут, лечат, тренируют и устраивают к новым владельцам.
Конечно, не все идеально в любой стране и в любой ситуации. Везде свои перегибы и недостатки. Но в целом разница между правовыми и практическими аспектами содержания животных в США и России это земля и небо...
Klimov
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 фев 2010, 23:00

Klimov писал(а):Но в целом разница между правовыми и практическими аспектами содержания животных в США и России это земля и небо...

Да это понятно.Уровень жизни разный,немного иная правовая база.Но ,что касаемо АПБТ- в штатах нет гуманности и адекватности по отношению к этой породе зачастую...
Почитайте новости в разделе ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ...собак изъяли только за то,что они похожи на питов...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Klimov » 22 фев 2010, 23:37

Если по закону штата, графства или города собаки группы пит, стаф и т.д. запрещены к содержанию и разведению то их естественно изымут и возможно усыпят, т.к. закон есть закон. В таком случае ответственность за это лежит не на правительстве (администрации) этой административной единицы, а на безответственном хозяине, кто вопреки закону содержал, разводил и т.д. Он (хозяин) кстати, тоже будет достаточно чувствительно наказан.
Klimov
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 фев 2010, 23:40

Klimov
Пы .сы -посмотрите материал в разделе ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ.Там собака метис пита.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в SOS!!!CРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ!!!