Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Пит из Краснодара ищет дом

Здесь публикуются объявления о животных нуждающихся В СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.Это не обязательно собаки.Но все те,кто нуждается в экстренной нашей поддержки.Не будьте равнодушны!!!

Пит из Краснодара ищет дом

Непрочитанное сообщение Елена & Хильда » 18 дек 2012, 13:59

СНОВА ИЩЕМ ДОМ!!! Буч нашелся! Вместе с этим выяснились подробности его несчастливой судьбы...Недавно позвонила барышня и стала расспрашивать о нем, о приметах..Оказалось, что это ее собака..НО ЗАБИРАТЬ ЕГО ОНА НЕ СОБИРАЕТСЯ! Несколько лет назад Буч жил у нее..Его неоднократно "теряли" и возвращали..Когда полгода назад (примерно)собаку нашли наши волонтеры - Буч был при смерти..Много усилий приложили к его лечению..Когда Буч выздоровел, ему нашли новую семью..и Все было нормально до недавнего времени, когда новые хозяева решили переезжать..Денег у них на билет собаке не оказалось...И тогда собака у них просто"потерялась"...Буча нашла наша волонтер Илона, звонила хозяевам, но они даже трубку не брали и не перезвонили, им не интересна судьба ИХ собаки..А главное - Буча нашли в ужасном состоянии: истощенным и в шрамах..Он скитался всего 3 дня, исхудать так явно не мог...Такая вот печальная история..Сейчас он снова на передержке и снова ищет ДОСТОЙНОГО ХОЗЯИНА! Сразу оговорюсь: собака адекватна и ласкова! И ему очень холодно в будке! возьмите ребенка домой наконец!!! 918 174 00 44

http://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/bu ... _120313885
Я в шоке! Забрала бы себе, да габариты съемного жилья не позволяют держать двух собак... Если у кого-то есть возможность, откликнитесь!
Елена & Хильда
Лучший друг форума

Re: Пит из Краснодара ищет дом

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 18 дек 2012, 19:04

:( :( :( Очень жалко...Страшно,что наказать людей за безответственность никак нельзя... :( :( :(

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Вернуться в SOS!!!CРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ!!!