Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Лошадей нужно спасать.

Здесь публикуются объявления о животных нуждающихся В СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.Это не обязательно собаки.Но все те,кто нуждается в экстренной нашей поддержки.Не будьте равнодушны!!!

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 янв 2007, 12:29

karla
Согласна.Причем некомпетентность мягко сказано.И прежде всего некомпетентность именно в журналистике,мы и не требуем от них быть кинологами,коневодами и т.д.Но быть грамотными журналистами они обязаны!!!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение karla » 30 янв 2007, 13:19

Титул в пятницу гулял в леваде

фотографии Д.НикулинойИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да приколится обломившийся, да обломится приколовшийся
остальное здесь
альфа кентавра
karla
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 янв 2007, 19:09

karla
Ой красивый он!Красивый!Что бы там не говорили...И насколько он лучше выглядит...я уже писала,даже по фотографиям серьезные такие улучшения сразу бросаются в глаза!!! :) :) :)
Вер,а какой он по характеру?Эти дрязги не повлияли на его отношение к людям?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение karla » 31 янв 2007, 01:12

А кто его знает какой он по характеру, слишком пока молодой и глупый. А в тоже время жЭрЭбЭц, вон рванулся к кобыле поставилн ноги на голову тренера. Ей (тренеру) пять швов наложили. Но он это не со зла, а по глупости. В денике очень ласковый. Под седло его не брали, спина стёрта в дрызг.
остальное здесь
альфа кентавра
karla
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение karla » 08 фев 2007, 11:22

А вот Титулу, вроде как , повезло. Ходит у нас одна девушка на конюшню, заниматься. То что у них с Титулом любовь с пеервого взгляда было ясно сразу. В первый день как его привезли она с ним простояла под капельницей несколько часов, голову держала. И каждый день стала приезжать и вот в субботу она его купила, а понедельник перевезла на другую конюшню. Там поля, и левады большие, и воздух чистый. Надеюсь Титул действительно получил свой шанс в жизни. И всё у них с Сашей будет хорошо.
Фотки с нового места жительства
С новой хозяйкой
Изображение
играет
Изображение
увидел других лошадок
Изображение
ракурс :D
Изображение
остальное здесь
альфа кентавра
karla
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 фев 2007, 11:52

karla
УРА!!!УРА!!!УРА!!!Пусть конику повезет!!!Настрадался он за десяток лошадок!!!Пусть жизнь его будет счастливой,счастливой!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение karla » 13 апр 2007, 22:36

Вот каким стал Титул
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
остальное здесь
альфа кентавра
karla
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 апр 2007, 23:06

karla
Красавец!!!
А где он сейчас обитает?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение karla » 13 апр 2007, 23:53

Где то в подмосковье. точно конюшню не знаю. Его хозяйка у нас занимается.
Вот рассказ от неё
Саша(Sigrlin)

Заездка, так сказать...
Рассказываю веселую историю...

В тот день, который как раз на фотах, одели мы на мальчика седло, да тяжеленькое еще такое, выездковое-чтоб значиться вес прочувствовал (спинка полностью заросла, на поясничку не жалуется)... Вальтрапчик-0 эмоций, гель-ноль эмоций, седло-пррр, но в общем тоже ноль...А подпруга-?ты что-то сказала, подпруга, беее, больно волнует)))Примерно так все это выглядело со стороны, я даже удивилась) Ладно, оели уздечку и пошли на кордовый круг-есть там такое замечательно место, находиться за конюшней, с одной стороны лес с проблесками озера в глубине, с двух сторон левады, тишь, благодать-прям самая рабочая обстановка! Ладно, начали работу-отбегали как обычно рыси-замечательно, на седло не реагировал. даже на кобылу с жеребенком только пару раз фыркнул-умничка!
Ладно... отшагиваемся...Ну, думаю, раз такой танк, а почему бы не сесть? (нет, ну я не понимаю, адреналина чтоль не хватает! )...
Отпускаю стремя, девчонка берет корду, заметьте-повода в руках у меня нет, не пристегивали, балбесина! Ну, думаем, походит на корде кружочек и все, молодца...
Нет. ну надо отдать ему должное-5 шагов мы прошли замечательно! Дальше остановка, я так ножкой ааааккурааатненько, ну погладила просто..пошел, ой, мамочки, так это у нас уже галоп!!! Можно сказать в ковбои посвятил! Одной рукой за седло держусь, другая в воздухе-этакое "Йаааху"))) ММ, кстати, уважаемые-галопчик у него, сказка! Ладно, усидела, на поворотах не завалилась никуда-прям себе 5 баллов поставила! А дальше началось...Парочка, может троечка козлов, мм, да таких-эх, горячий жеребец-от поянички, да жопа выше головы А последний вообще нечто-голова резко уходит вниз, весь выгибается как кошка, подпрыгивает на всех 4-х и резко в сторону Ну, меня от туда как катапультой..А кААк летела!! Руки в стороны, в общем этакой звездой))) Приземление-мордой в песок, аккуратненько так! Встала, Титка весь в непонятках, весь вспотел, глаза-блюдца, ну, тут я смеятся начала, прально, песочный коржик из меня какой-то получился, что ж тут еще делать остается)))
Дальше просто стала ходить за седло держась, потом подвисать стала-прогресс на лицо-через 5 дней я без проишествий легла на седло животом и прошлась так 2 груга- просцесс пошел, будем продолжать в том же духк) Он стал гораздо спокойней реагировать, потеет меньше, глаза остаются в нормальном состоянии, скоро опять сяду)))
остальное здесь
альфа кентавра
karla
Лучший друг форума

Пред.

Вернуться в SOS!!!CРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ!!!