Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

АНАКОНДА ГЕНРИЕТТА СТАР(ДУНЯ)

Первые питбули в России.Собаки начала 90х-2000г.Известные заводчики разных стран.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 янв 2008, 23:38

ariadna80 писал(а):И противно когда из пита или стафа хотят сделать нечно с пустым взглядом и еле виляющим хвостиком!

:cry: :cry: :cry:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ragneda » 14 янв 2008, 11:46

я всегда говорю - сомневаешься, что сможешь воспитывать питбуля - бери другую породу. Не каждый человек способен выдержать поток энегрии, которая исходит от этих собак, и поддерживать эту энегрию на должном уровне.
А крови Чедо - это яркий, выдающийся пример настоящих питбулей. Мой первый питбуль Елур был тоже этих кровей, это была не просто достойная собака - достойнейшая. какое ещё существо, испытывая жуткую боль от злокачественной опухоли в луковичной железе встанет на защиту своего хозяина от сумаседшего боксёра и погонит этого боксёра так, как не каждая здоровая собака сможет это сделать. Елур никогда не показывал нам, хозяевам, как ему больно. Он всегда старался быть весёлым и играть , вплоть до самой смерти :cry: :cry: :cry: .
Поэтому, когда Елура не стало, я даже не думала какую собаку завести - конечно питбуля, и конечно кровей Чедо. Меня не остановило даже то, что в Беларуси этих кровей не осталось. И сейчас у меня живёт моё чёрненькое чудо, которое имеет тот же темперамент, ту же силу воли и ту же преданность хозяевам, что и Елур. И что самое интересное, хозяева Скифа, ещё не будучи его хозяевами, увидели нас с Юконом на выставке, Юка им безумно понравился и они взяли себе Скифа, о чём тоже не грамма не жалеют. У них не было раньше питбулей, но сейчас это самые ярые поклонники этой породы
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 янв 2008, 14:25

Ragneda
Полностью согласна!Порода исключительная и требует к себе исключительного отношения!Нельзя представлять питбулей как плюшевых игрушек.Я согласна с Инной,процитировавшей Жаклин О НИЛ...ЕСТЬ ХАРАКТЕР(читай ТЕМПЕРАМЕНТ) ЕСТЬ ПИТБУЛЬ,НЕТ ХАРАКТЕРА-НЕТ ПИТА!!!
Все верно,коротко и правдиво,лучше не сказать.
А относительно Чедо могу сказать одно,я общаюсь с людьми у которых в разное время были питы,питы разных кровей,все тепло отзываются о своих питомцах!Но так как отзываются о собаках несущих кровь ЧЕДО,о своих собаках не отзывается никто!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Нельзя терять эти крови,даже когда они тонут в потоке ширпотреба...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 янв 2008, 14:30

Ragneda
Я думаю,что если люди после того,как держат эти крови,снова заводят собаку и тоже этой крови,это очень показательно и значит надо работать дальше,чтобы сохранить этих собак! :Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ragneda » 14 янв 2008, 14:37

ОКСАНА&НОРИС
Я даже не представляю, что со мной было бы после смерти Елура, если бы я не познакомилась с тобой. Лучше собак, чем мой Елур, Юкон и Скиф, я ещё не встречала.
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 янв 2008, 14:40

Ragneda писал(а):Лучше собак, чем мой Елур, Юкон и Скиф, я ещё не встречала.

:good: :good: :good:
Я КАЖДЫМ ИЗ НИХ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ!!!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ragneda » 14 янв 2008, 15:32

Я бы создала страничку Елура на форуме. Но не могу. Я даже когда писала сегодня про него не смогла удержаться от слёз. Этот пёс оставил в моём сердце очень глубокий след
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 янв 2008, 15:44

Ragneda
Оксан,доверишь мне это?
Я бы с удовольствием сделала страничку Елура.Тем более у меня много его фото.
Я понимаю как тебе тяжело,но считаю,что люди должны знать больше о этих собаках.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 14 янв 2008, 22:14

Ragneda
Читая твой пост, я тоже не смогла сдержать слезы :cry: :cry: :cry: Мне тоже есть кого вспомнить. :cry:

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 15 янв 2008, 11:51

ИННА&БРЕМ
Я думаю, что они там всё видят, и им совсем не хочется, что бы мы плакали. Поэтому, ради наших ушедших собак и ради наших живущих собак мы не должны раскисать, а должны жить дальше. Тем более, что нам есть ради кого жить и для кого жить.
Там, на небесах мы все когда-нибудь встретимся
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение dunina » 15 янв 2008, 20:51

Ragneda писал(а):А крови Чедо - это яркий, выдающийся пример настоящих питбулей. Мой первый питбуль Елур был тоже этих кровей, это была не просто достойная собака - достойнейшая. какое ещё существо, испытывая жуткую боль от злокачественной опухоли в луковичной железе встанет на защиту своего хозяина от сумаседшего боксёра и погонит этого боксёра так, как не каждая здоровая собака сможет это сделать. Елур никогда не показывал нам, хозяевам, как ему больно. Он всегда старался быть весёлым и играть , вплоть до самой смерти :cry: :cry: :cry: .
Присоединяюсь к Вашему высказыванию!!! Большей преданности своим хозяевам, такой безграничной любви я не встречала. Дуня тоже, до самого последнего момента своей жизни, не показывала как ей больно и всегда была готова стать на защиту хозяев. Я ее никогда не забуду. :cry: :cry:
dunina
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 янв 2008, 21:06

dunina писал(а):Присоединяюсь к Вашему высказыванию!!! Большей преданности своим хозяевам, такой безграничной любви я не встречала. Дуня тоже, до самого последнего момента своей жизни, не показывала как ей больно и всегда была готова стать на защиту хозяев. Я ее никогда не забуду.

Дуня настоящий питбуль!Только они могут испытывая боль не показывать этого и всегда идти туда где владельцу нужна помощь!!! :Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ИСТОРИЯ АПБТ В РОССИИ И МИРЕ.