Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Райвел - 2008 приглашает принять участие в выставке.

АНОНСЫ ВЫСТАВОК!!!И все,что связано с ними...
Изображение

Райвел - 2008 приглашает принять участие в выставке.

Непрочитанное сообщение Linchick » 10 янв 2008, 11:11

Приглашаем всех принять участие в выставке собак всех пород ранга САС (СКОР). Выставка состоится 26 апреля 2008 года в Москве. ВСЕ собаки будут награждены призами и подарками. А победители BIS особыми памятными призами от спонсоров и организаторов. Будут приглашены эксперты международной категории (список пока уточняется и пинима.тся пожелания). А так же гарантируем хорошее настроение, дружескую атмосферу и массу положительных эмоций!

с 01.09.07-01.12.07 - 650р.
с 01.12.07 - 01.01.08 - 750р.
с. 01.01.08 - 850р.
Щенки ветераны - 50%
При записи 9 собак - 10ая бесплатно.

Есть возможность размещения рекламы в каталог.
От себя хочу заметить, что организаторы выставки заинтересованны в нужных экспертах. Жду ваших пожеланий и мнений. Кого бы вы хотели видеть в экспертах?!

Запись по тел.120-77-77 (дом. Москва), моб. 8-926-264-0316 Коффа Екатерина Сергеевна (организатор выставки и кинолог Питомника Райвел).

Вот...доработала текст объявления))))
"Приятнее смотреть на умного, кот. дурачится, чем на глупого, кот. умничает.."
Linchick
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Fabbiana » 14 янв 2008, 03:07

У меня вопрос..а как записываются на выставки не в своем городе? Т.е. выставка в Москве, а я в Питере...?Мне что в Москву ехать собаку записывать...аналогично с заграничными выставками...обьясните мне не опытной :o
Fabbiana
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 янв 2008, 03:18

Fabbiana писал(а):аналогично с заграничными выставками...обьясните мне не опытной

У вас собака какой породы?И куда именно за границу вы собираетесь?

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Linchick » 14 янв 2008, 19:38

Fabbiana писал(а):У меня вопрос..а как записываются на выставки не в своем городе? Т.е. выставка в Москве, а я в Питере...?Мне что в Москву ехать собаку записывать...аналогично с заграничными выставками...обьясните мне не опытной :o

Если вопрос касается нашей выставки, то достаточно позвонить по указанным тел. и записать вашу собаку. А деньги переводите, как? вам по телефону подскажут....С уважением, Абрамова Галина (юрист питомника Райвел).
"Приятнее смотреть на умного, кот. дурачится, чем на глупого, кот. умничает.."
Linchick
Постоянный гость

Вернуться в ВСЁ О ВЫСТАВКАХ