Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

"РАБОЧИЙ КЛАСС" для АПБТ на выставках

АНОНСЫ ВЫСТАВОК!!!И все,что связано с ними...
Изображение

Непрочитанное сообщение Nika » 02 дек 2008, 19:54

Ariona писал(а):
ariadna80 писал(а):Действительно, назревал вопрос: зачем вязать с сукой, дочкой Эрика, если их не терпишь и считаешь...?

ТОЛЬКО, боюсь, ответ на этот вопрос мы не получим...

Думаю, что этот ответ очень прост и короток , поэтому отвечу вперед:
затем, что хозяйке суки очень понравился мой кобель и по внешним данным и по темпераменту, а мне если честно , все равно хотят пусть вяжутся , тем более там имбридинг на Смайли , а не на Эрика, когда прошлый раз у нее были щенки от него ,то хозяйка говорила , что пол помета были брак по прикусу- недокус. Ну еще все хотели крупных питов , как Крэк , а мама тоже не маленькая сука, и кобели получились очень крупные и высокие, папе под стать и девочка Эффа тоже очень большая. Только где тут" в типе Эрика " я чего то не вижу сходства, и даже Энжи кроме окраса ни какого сходства не имеет .
Nika
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 дек 2008, 19:58

Nika писал(а):а мне если честно , все равно хотят пусть вяжутся

как же так...сука ведь не показала свой гейм,как же вы ,радетель породы,допустили такую "цыганскую" вязку???Вы же за сохранение рабочих качеств!!!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Nika » 02 дек 2008, 20:00

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Дейв писал(а):У нас Дейв именно от такой вязки Лора и Крек , но имбридинг здесь на Смайли

это похоже на слышанное мной....Я.....(забыла кличку) внук Койота,но не сын Кокоса :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Эхь.....люди,люди...

Крэк является также сыном Смайли как и Эрик, и чего тут особенного, вот именно на Смайли имбридинг.
Nika
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Ariona » 02 дек 2008, 20:03

Тогда как понять вот это Ваше высказывание?

"пит должен проходить квалификацию на наличие гейма, прежде чем пускать его в разведение и продавать от него щенков, вот она истина у питов -гейм , а если его нет , то это не пит и разводить таких собак не зачем , они потеряют истенное лицо породы."

Ведь сука не была проверена на гейм...

А после этого вы пишите ...

"а мне если честно , все равно хотят пусть вяжутся " :shock:
"У собак лишь один недостаток - они верят людям."
Э. Финберт
Ariona
Друг форума

Непрочитанное сообщение Nika » 02 дек 2008, 20:05

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Nika писал(а):а мне если честно , все равно хотят пусть вяжутся

как же так...сука ведь не показала свой гейм,как же вы ,радетель породы,допустили такую "цыганскую" вязку???Вы же за сохранение рабочих качеств!!!

Эту суку мы роллировали , до показа гейма особо дело не дошло, так как опонентка решила , что ей хватит, и отказалась продолжать,(кстати она была дочка Макса) так ,что не зная броду не , не лезь в воду . . . :lol:
Nika
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 дек 2008, 20:10

Nika писал(а):Эту суку мы роллировали , до показа гейма особо дело не дошло, так как опонентка решила , что ей хватит, и отказалась продолжать,(кстати она была дочка Макса) так ,что не зная броду не , не лезь в воду

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: роллировали....и что дальше???Я прочитала целую лекцию о гейме.Собака показала ГЕЙМ???НЕТ!!!Почему она была вязана???

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Nika » 02 дек 2008, 20:11

Ariona писал(а):Тогда как понять вот это Ваше высказывание?

"пит должен проходить квалификацию на наличие гейма, прежде чем пускать его в разведение и продавать от него щенков, вот она истина у питов -гейм , а если его нет , то это не пит и разводить таких собак не зачем , они потеряют истенное лицо породы."

Ведь сука не была проверена на гейм...

А после этого вы пишите ...

"а мне если честно , все равно хотят пусть вяжутся " :shock:

Ну вы же не знаете, что была или не была , чего тут выступаете ,так вот говорю вам еще раз ее мы ролировали, она и сейчас не против в роль пойти , да пока не скем . . .
Nika
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 дек 2008, 20:12

Nika писал(а):Крэк является также сыном Смайли как и Эрик, и чего тут особенного, вот именно на Смайли имбридинг

Эрик присутствует в родословной...если он "питоовчарка" то ценность такой родословной падает... :D :D :D :D :D :D :D
А вы ставьте в родухе прочерк...как бы и нет Эрика там даже...Я так и советую некоторым звЯздатым потомком своего кобеля :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: поставьте грю прочерк или другую собаку,круче и будет всем счастье... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 дек 2008, 20:14

Nika писал(а):ак вот говорю вам еще раз ее мы ролировали, она и сейчас не против в роль пойти , да пока не скем . . .

а вы ее в матч ставьте...соперники найдутся...только это до вязки надо было делать,чтобы быть уверенным,что вы людям ПИТБУЛЕЙ продали....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Nika » 02 дек 2008, 20:19

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Nika писал(а):Эту суку мы роллировали , до показа гейма особо дело не дошло, так как опонентка решила , что ей хватит, и отказалась продолжать,(кстати она была дочка Макса) так ,что не зная броду не , не лезь в воду

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: роллировали....и что дальше???Я прочитала целую лекцию о гейме.Собака показала ГЕЙМ???НЕТ!!!Почему она была вязана???

А то и дальше , что на матч желающих нет , а гейм можно проверить только в матче , ну если до него дело не дошло ,чего ей до старости ждать, когда кто- нибудь найдется .
Так вот кобелей в большей степени надо проверять на гейм , а у сук все проще , рольнут и хватит , дерется и ладно.
Nika
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Ariona » 02 дек 2008, 20:19

Nika писал(а):Ну вы же не знаете, что была или не была , чего тут выступаете ,так вот говорю вам еще раз ее мы ролировали, она и сейчас не против в роль пойти , да пока не скем . . .

Ну почему не знаю....
А к тому же Вы сами пишете, что собака ГЕЙМА НЕ ПОКАЗАЛА :wink:
Э. Финберт
Ariona
Друг форума

Непрочитанное сообщение Ariona » 02 дек 2008, 20:21

Nika писал(а):Так вот кобелей в большей степени надо проверять на гейм , а у сук все проще , рольнут и хватит , дерется и ладно.

Как у Вас все просто то... 8)
Э. Финберт
Ariona
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 дек 2008, 20:22

Nika писал(а):что на матч желающих нет

Она открыта???Где вы ее предлагаете на матч?
Nika писал(а):а гейм можно проверить только в матче , ну если до него дело не дошло ,чего ей до старости ждать, когда кто- нибудь найдется .

так и вязать не надо...вы ж не знаете,мож она из ринга сиганет и писец...шавка...а вы ужО людям щенков продали..."питбулей"...
Ну если в единственном ролле не прыгнула хорошо,а причем тут гейм???
Nika писал(а):Так вот кобелей в большей степени надо проверять на гейм , а у сук все проще , рольнут и хватит , дерется и ладно.

ДА??? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: т.е щенки все получают только от кобеля,мать так...рядом просто пробегала... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Nika » 02 дек 2008, 20:24

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Nika писал(а):Крэк является также сыном Смайли как и Эрик, и чего тут особенного, вот именно на Смайли имбридинг

Эрик присутствует в родословной...если он "питоовчарка" то ценность такой родословной падает... :D :D :D :D :D :D :D
А вы ставьте в родухе прочерк...как бы и нет Эрика там даже...Я так и советую некоторым звЯздатым потомком своего кобеля :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: поставьте грю прочерк или другую собаку,круче и будет всем счастье... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

По мне если честно, был он там или не был, наплевать, мне он не интересен, как пит тем более. . .
Nika
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 дек 2008, 20:24

А какие высокие слова о РАБОЧИХ СОБАКАХ,о предназначении породы и о ГЕЙМЕ.... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ....СМЕШНО....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ВСЁ О ВЫСТАВКАХ