Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Американский пит- бультерьер- инструкция по применению.

АНОНСЫ ВЫСТАВОК!!!И все,что связано с ними...
Изображение

Американский пит- бультерьер- инструкция по применению.

Непрочитанное сообщение доктор » 12 фев 2007, 21:06

--------------------------------------------------------------------------------
Приглашаем всех на выставку "ЗооРай" .Ждем любителей животных 9 и 10 марта, 17 и 18 марта, 24 и 25 марта с 12 до 18 часов.Выставка проходит в КВЦ "ЕВРАЗИЯ" ( СПб. Лесной пр. 65/8.напротив м. Лесная ) Тел. для справок812- 975-05-70.
http://www.zoorai.ru

17 и 18 марта в рамках выставки "ЗооРай" (СПб.Лесной пр. 65/8."КВЦ "ЕВРАЗИЯ") будет проводиться шоу Американских пит-бультерьеров.!!!!!!

"Американский пит-бультерьер-инструкция по применению"

В программе :
Представление рабочих собак .Безопасный бой легковесов.

Представление шоу-собак.Безопасный бой тяжеловесов,работа с фигурантом, дрессура( городская собака).

Открытое интервью владельца племенного питомника американских пит- бультерьеров "Пит Прат" Хейнонен Ирины .

Консультации по выбору , прибретению и содержанию собак разных линий.

Цель проведения шоу американских пит- бультерьеров-объективное представление породы во всем ее многообразии.

Приглашаем всех любителей породы на шоу "Американский пит- бультерьер- инструкция по применению".

Начало в 18 часов.
доктор
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 фев 2007, 21:27

доктор писал(а):Представление рабочих собак .Безопасный бой легковесов.
Представление шоу-собак.Безопасный бой тяжеловесов,работа с фигурантом, дрессура( городская собака).

Не могли бы вы просвятить нас,что есть БЕЗОПАСНЫЕ БОИ???
Народ хочет знать,что сие за забава???

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Rene » 13 фев 2007, 18:09

ОКСАНА&НОРИС

Оксан, я тоже сначала обалдела....
Да нет, конечно никаких боёв рабочих собак не будет, всё очень спокойно, уже была типа такой презентация, зрители реагировали на "Ура" :Yahoo!: как им понравилось.
Просто взрослых спокойных кобелей пускают друг на друга, без поводков и намордников, со стороны смотрится жутковато сначала :twisted: оДнако собаки начинают очень мило играть, вот и весь бой :) Тем самым показывается, что кобели питбули могут спокойно уживаться, при этом конечно упоминается, что это НЕ рабочие собаки. С другой стороны, даже многие рабочие собаки играют с себе подобными, например, некоторые кобели терпят молодых недерущихся кобельков и играют с ними, а суки и подавно :wink:

Так что ничего страшного не будет :D Я пойду смотреть :wink:
-------------------------------------
ПИТБУЛЬ в руках МАСТЕРА - прекрасная рабочая собака, но в руках дилетанта- ужас, летящий на крыльях ночи (с)
Rene
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 фев 2007, 19:20

Rene писал(а):Оксан, я тоже сначала обалдела....
Да нет, конечно никаких боёв рабочих собак не будет, всё очень спокойно, уже была типа такой презентация, зрители реагировали на "Ура" как им понравилось.
Просто взрослых спокойных кобелей пускают друг на друга, без поводков и намордников, со стороны смотрится жутковато сначала однако собаки начинают очень мило играть, вот и весь бой Тем самым показывается, что кобели питбули могут спокойно уживаться, при этом конечно упоминается, что это НЕ рабочие собаки. С другой стороны, даже многие рабочие собаки играют с себе подобными, например, некоторые кобели терпят молодых недерущихся кобельков и играют с ними, а суки и подавно

:x :x :x :x :x
Короче питы- дауны...Спокойные(???) кобели будут играть друг с другом :lol: :lol: :lol: Нет мне это представить сложно....Почему моя собака(даже если и имела бы нормальное отношение к однополым особям) должна начать играть с другой собакой,а может она этого не хочет в данный момент и в данный ситуации...Т.е мне трудно представить огороженный ринг,пускающиеся друг на друга кобели(уже странно для нормальных кобелей) и которые начинают в такой ситуации еще и играть...Как-то печально все это...грустно...:sorry: :sorry: :sorry:
Какое счастье что у меня собака не позволит давлеть над своим желанием играть,он же не робот,он же собака...он же питбуль!!!
А к чему такая ложь?Чтобы люди купились на то,что можно завести двух кобелей питов и они будут играть друг с другом и спать друг у друга на голове?Что это за реклама и реклама чего? :fool: :fool: :fool:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Legion » 13 фев 2007, 22:52

ОКСАНА&НОРИС"Что это за реклама и реклама чего? :fool: :fool: :fool:[/quote]
А угадай с трех раз!!!!!!!Конечно питамника,а остальные питы..... только у них все в кайф остальные убийцы.Надоело. :evil:
Legion
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 фев 2007, 22:55

Legion
Лен,я так дорожу своим убийцей...убить иногда готова за настырность и упертость...но если бы этого не было...не было бы и его...не было бы и породы...зачем мне другой характер у этой собаки?На подушках он валяться не любит... :D :D :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение KLEO » 14 фев 2007, 02:49

ОКСАНА&НОРИС
Можно вопрос?
Как ведут себя рядом 2 кобеля азиата...или 2 кобеля овчара?...ну,на худой конец,2 кобеля пенделя?? :(
Для меня существует одно представление-ДВА кобеля-это ДВА соперника,так почему-же,когда ДВА кобеля-пенделя кусанютЪ друг друга-это норма,а ДВА кобеля ПИТА должны играться??? :(
KLEO
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 фев 2007, 03:02

KLEO писал(а):Можно вопрос?
Как ведут себя рядом 2 кобеля азиата...или 2 кобеля овчара?...ну,на худой конец,2 кобеля пенделя??
Для меня существует одно представление-ДВА кобеля-это ДВА соперника,так почему-же,когда ДВА кобеля-пенделя кусанютЪ друг друга-это норма,а ДВА кобеля ПИТА должны играться???

Вот мне тоже это совершенно не понятно.В моем понимании даже йорки одного пола неприменно должны соперничать.А уж про питов и говорить нечего.Я допускаю,что два кобеля живущих в одной квартире могут ужиться...но это явно не питы.Т.е возможен такой вариант-один из кобелей совершенно не претендует на лидерство....Это возможно с некоторыми породами(да и то,учитывая только тот момент,что собаки живут в одном доме и совершенно определенной породы).
Сын моего кобеля жил с кобелем чау под одной крышей.Чау уже был взрослым,когда в доме появился питенок.Чау принял это как должное...И никогда даже не пытался стать главнее подросшего пита.Пит его уважал,но точно знал,что лидер всеравно он.
Все другие совместные проживания однополых собак всеравно рано или поздно приводят к стычкам,где-то небольшим,где-то серьезным.Причем кобели(такие как питы с умопомрачительно сильным характером) уж точно не смогут жить без драк в доме.
Как показывает практика...все эксперименты до поры...до времени...
KLEO писал(а):когда ДВА кобеля-пенделя кусанютЪ друг друга-это норма,а ДВА кобеля ПИТА должны играться???

даже самый тупой пендель догадался бы слопать соперника :D :D :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Rene » 14 фев 2007, 21:27

ОКСАНА&НОРИС

ну, вообще-то, когда было представление питбулей в пошлый раз, тогда пускали двоих хорошо знающих друг друга кобелей, которые любят играть друг с другом :roll: Пусти двух кобелй любых прод, которые хорошо знают друг друга и играют вместе, они ведь не будут драться :wink:

НО вот насчёт того, что люди могут подумать, что ВСЕ питы такие и можно спокойно заводить двух однополых - вот с этим я конечно не согласна :evil: Я никогда не советую заводить двух однополых питов, вернее даже категорически отговариваю. Даже от самых спокойных и недерущихся родителей могут получиться очень даже "бойцовые" детки :twisted: А тут люди, посмотрев на совершенно неагрессивных питов, решат, что через пару месяцев поедут на рынок за собачкой :cry: :evil:
ПИТБУЛЬ в руках МАСТЕРА - прекрасная рабочая собака, но в руках дилетанта- ужас, летящий на крыльях ночи (с)
Rene
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 фев 2007, 22:06

Rene писал(а):Пусти двух кобелй любых прод, которые хорошо знают друг друга и играют вместе, они ведь не будут драться

Лен....ну может драться не будут(если взять какую-то породу,не питов),но почему они неприменно должны начать играть в такой ситуации?Они что идиоты?Собака в атмосфере того,что вокруг много людей и много собак,должна следить за ситуацией,быть максимально сосредоточенной,если даже она не намерена драться,почему она именно должна начать играть?Как это можно спланировать.Как пит может начать играть ,если ему это не хочется.Они что роботы?У них нет настроения и желаний.Или может быть их дрессируют на команду"играй"? :D :D :D :D :D
Нет,не могу понять такого...Вообще что это за словосочетание БЕЗОПАСНЫЕ БОИ...полное противоречие и отсутствие смысла.А главное я не понимаю,к чему такая антиреклама породе???

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Rene » 15 фев 2007, 20:27

ОКСАНА&НОРИС писал(а): Вообще что это за словосочетание БЕЗОПАСНЫЕ БОИ...полное противоречие и отсутствие смысла.А главное я не понимаю,к чему такая антиреклама породе???

Да, словосочетаие охренительное, это точно :twisted: (особенно в контексте с породой питбуль 8) )

Реклама это или антиреклама - тут сложно сказать :crazy:

А хорошей рекламой породы я считаю планируемый показ питов на АПС в рамках выставки у нас 7 апреля плюс соревнования в апреле по АПС, вот это будет классно - посмотреть, на что способны питбули у хороших владельцев, и послушание супер при жутких отвлекающих маневрах, и красота, и защита, плюс полная лояльность к людям :roll:
Rene
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 16 фев 2007, 01:04

Rene писал(а):А хорошей рекламой породы я считаю планируемый показ питов на АПС в рамках выставки у нас 7 апреля плюс соревнования в апреле по АПС, вот это будет классно - посмотреть, на что способны питбули у хороших владельцев, и послушание супер при жутких отвлекающих маневрах, и красота, и защита, плюс полная лояльность к людям

:Rose: :Rose: :Rose: СОГЛАСНА!!!Реклама должна быть рекламой.А словосочетание БЕЗОПАСНЫЕ БОИ в купе с тем,что два кобеля начинают безпричинно играться на ринге...говорит о даунизме ...это чистая АНТИРЕКЛАМА!!! :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение доктор » 19 фев 2007, 15:40

Два кобеля в процессе совместной жизни выясняют кто из них сильнее.
Необходимости убивать при этом у них нет.
Весь вопрос в том, что заводить матчевую собаку может только опытный человек, понимающий для чего он завел собаку.
Рабочий пит - это не собачка для дивана.
Вот это действительно важно знать.
Не нужно рассказывать - что ПИТ белый и пушистый.
Такой он - ТОЛЬКО в руках опытного владельца.
Который знает, что его собака может быть потенциально опасной для посторонних собачек, и в связи с этим не будет гулять с ним без поводка.
Для обычного любителя собак есть ПИТЫ не рабочих линий.
Эти линии отбирались из собак не имеющие ГЕЙМА.
Для спорта с собаками есть немецкие породы.
Для боёв - ПИТЫ.
Так мухи отдельно - котлеты отдельно.
Прежде чем заводить собаку - вляделец должен четко представлять что он хочет от собаки.
доктор
Я новичок

Непрочитанное сообщение доктор » 19 фев 2007, 15:40

ЭТО НЕ АНТИРЕКЛАМА!!!!!!!!!!!
Пит должен быть добрым к ЛЮДЯМ!!!!!!!!
Его гейм не должен быть направлен на ЧЕЛОВЕКА.
Задача любой служебной собаки ОСТАНОВИТЬ нарушителя, а не убить.
ПИТ (РАБОЧИХ, БОЕВЫХ ЛИНИЙ) не останавливаеться, а бьётся до конца Именно по этим критериям ведеться племенной отбор рабочих собак.
ЧЕЛОВЕК-ТАБУ!!!!!!!!!!!!!!
Ставя рабочих собак по человеку ломаеться это табу,собака спущенная на человека будет его убивать.Если не будет рядом владельца или включаться гены --СОБАКА БУДЕТ УБИВАТЬ.!!!!
Никто не даст гарантии , что такая собака рано или поздно не сорветься на человека без команды.А это не АНТИРЕКЛАМА!!!!!!!!!!
доктор
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 19 фев 2007, 17:03

доктор
А мне кажется,что у вас венегрет в голове...простите за грубость конечно. 8) 8) 8)
доктор писал(а):Для обычного любителя собак есть ПИТЫ не рабочих линий.
Эти линии отбирались из собак не имеющие ГЕЙМА.

Позвольте узнать метод проверки подобных собак.Они выходили в ринг?Кто определил,что у холодных собак не может быть дерущихся детей...кто может в здравом уме дать подобные гарантии?Без гейма говорите...хорошо...поверить на слово?
Мне кажется понятия рабочая собака и рабочие крови вы не совсем верно трактуете.Для меня все питы едины,другой вопрос-выбор владельца,что он считает приемлемым для своей собаки и на что способна эта самая собака.
доктор писал(а):Его гейм не должен быть направлен на ЧЕЛОВЕКА.

Слово гейм никак не связано с агрессией к человеку,даже если она(агрессия) и присутствует у питбуля.Очень странно этого не понимать.
Про человек-табу...конечно желательно,но не факт...вспомните большое количество примеров из истории породы...
доктор писал(а):или включаться гены

:D :D :D :D :D :D Какие гены?Вы о чем в данном контексте?
доктор писал(а):Который знает, что его собака может быть потенциально опасной для посторонних собачек, и в связи с этим не будет гулять с ним без поводка.

С этим согласна полностью.Но добавлю...данное правило касаемо всех собак,без исключения.
доктор писал(а):Так мухи отдельно - котлеты отдельно

Очень верно.Но у вас почему-то все перемешано,и мухи и котлеты и еще бог знает что...
доктор писал(а):Никто не даст гарантии , что такая собака рано или поздно не сорветься на человека без команды

Какая ТАКАЯ простите???Если с собакой любой породы не заниматься,то гарантий никто не даст и относительно болонки....
Мне думается вы так сильно запутались,что надо сперва разобраться и в мухах и в котлетах,а уж потом делать выводы.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в ВСЁ О ВЫСТАВКАХ