Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

ОРТ о стафах. Позитив!

Все о героических питбулях.

Непрочитанное сообщение lisichka1902 » 23 янв 2009, 12:13

Вообще самыми агрессивными считаются яги, и таксы я даже гдето список агрессивных пород читала и там даже стаффов и питбулей не было!А так репортаж очень понравился :Yahoo!:
lisichka1902
Друг форума

Непрочитанное сообщение Gold_Dana » 23 янв 2009, 12:23

lisichka1902
это я тоже видела,хотя и про них так утверждать не стоит. У наших знакомых была такса. Так агрессии я от неё вообще не видела. Всё время подлетала с лаской.
Gold_Dana
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение lisichka1902 » 23 янв 2009, 12:36

Ну я не знаю почему они так думают там и лабрадоры самые спокойные были :oops:
lisichka1902
Друг форума

Непрочитанное сообщение lisichka1902 » 23 янв 2009, 16:04

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
lisichka1902
Друг форума

Непрочитанное сообщение Gold_Dana » 23 янв 2009, 16:45

ariadna80
Не спорю,что каждой собаке нужны занятия.
Gold_Dana
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение lisichka1902 » 23 янв 2009, 17:42

Я и не видела таких лабров агрессивных!У нас только питы стаффы и азиаты
lisichka1902
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 янв 2009, 17:44

WolfGeeN
у нас такие же лабры по городу шастают. :evil: :evil: :evil:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Чешир » 24 янв 2009, 01:19

Я как-то тоже не видела отмороженных лабров. Один раз только на Эльку мою с поводка рвался (ну так и она у меня на поводке героиня). А так в основном это сумасшедшие колобки. У них же энергии если не столько же, сколько и у питов, то уж не намного меньше. А хозяева их на диван, на рулетку и усе.

А только что вышла проводить маму с сестренкой к машине и взяла с собой Эльку. Благо на поводке (сестренка попросила поводить). А навстречу бесповодочный пит. Небольшая такая стройная девочка :) Я хозяину: Возьмите пожалуйста собаку на поводок. Он ей просто Рядом и усе. Она прошла мимо нас. Заглядывалась, правда, на Эльку. А я свою аж приподняла, чтоб не лаяла (на нее пит нападал, она итак на поводке иногда героя корчит, а на питостаффов так вообще). Вот вам и пит. Хотя я все равно не доверяю бесповодочным послушным питам...
Гуманизм - античеловеческая абстракция (с)
Чешир
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 янв 2009, 01:23

На нашу Черри на последней выставке напал кобель(!!!) лабрадора!Самое обидное,что Черри была в наморднике(обидно не потому,что будь она без него,лабру перепало бы не хило,а то,что мы соблюдаем все правила и следим за своими собаками,в отличии от владельцев собак других пород), кобель в два раза больше ее...поскольку лабрадор был на тонюсенькой ринговке,хозяин не в состоянии был сразу его оттащить...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение lisichka1902 » 24 янв 2009, 01:41

Да так всегда бывает а иногда просто внагляк отпускают!Один владелец азиата попросил меня давай с твоим стаффом пустим я ему отказала а потом на следующий день мы стоим и он идет мы его пропускаем ну как всегда мой Рей начал кидаться и хозяин отпускает своего азиата и прикинулся будто не удержал и разнять не старался!И это не один раз было
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
lisichka1902
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 янв 2009, 08:27

ariadna80 писал(а):По поводу намордников на выставках...повторюсь, но вот сразу вспоминается статья из "Друга", где журналистка, описывая, выставку собак, крупную международку, проводившуюся в Москве, говорит про намордники...что её огорчило некоторое количество собак в намордниках, дескать это показатель их агрессивности, и чего же они на выставку припёрлись..обЫдно...
Так о чём разговор, если журналист центрального издания, одного из немногих по всей стране (и не только) распространяемого...такое пишет???

Ксень,по-моему единственными АПБТ в намордниках на той выставке были наши собаки.Причем не все они были на тот момент включенными на собак,была и наша молодежьНо я считаю-это нормой.И никогда такого,чтобы наша собака оказалась без поводка или намордника в павильоне выставочном,быть не может(если только не форс мажор какой-нибудь)!!!Это типичная расхлябанность владельцев и неуважение к другим участникам.Мы спорили об этом однажды на одном из форумов.Дело не всегда в агрессии,но так должно быть,если мы находимся в месте скопления людей и собак,в общественном месте.Либо клетка,либо намордник и контроль за животным.Если декорашка,значит либо переноска,либо на руках у владельца-разве это так странно???

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ПИТБУЛИ-ГЕРОИ