Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Героическая БЕТТИ!!!

Все о героических питбулях.

Героическая БЕТТИ!!!

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 окт 2006, 21:50

32 -летнего хозяина вытащила на себе его собака!
в четверг в селе Усовка, ... Собщение спасателям поступило в 16,00, когда они прибыли на место, увидели, что горит жилой дом. Рядом со строением на земле лежала женщина с сильными ожогами и сидел молодой мужчина с отрешенным взглядом. Пока спасатели боролись с огнем, возле них постоянно находилась собака, которая больше напоминаоа сказочное создание- что-то серое, полностью в пепле, с обожженными ушами. Впоследствии выяснилось, что стаффордширский терьер БЕТТИ-настоящий герой! Она спасла от гибели двух хозяев! как удалось выяснить семья хорошо позавтракав, легли отдыхать. Дмитрий проснулся от того, что его яростно толкала Бетти. от чадного газа туманилась голова, Дмитрий только успел ухватить Бетти за ошейник, как потерял сознание. Пришел в себя уже на улице, куда как раз начали сбегатся соседи. Оказалось, собака собака самостоятельно вытянула парня из пылающей комнаты! Односельчане пытались оттянуть Дмитрия и Бетти от огня, но собака беспрерывно лаяла всматриваясь в дым. И тогда люди поняли, что в доме есть еще человек. Совместными усилиями вынесли мать Дмитрия из пылающего жилища, а позже огнеборцам удалось отстоять дом и имущество!!!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение judgi » 08 окт 2006, 13:27

Очень приятно слышать, что это был стаффик. Молодец. Вот бы побольше людей читало подобные статьи.
judgi
Лучший друг форума

Вернуться в ПИТБУЛИ-ГЕРОИ