Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Тесты и приколы

Отдохнем???

Тесты и приколы

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 фев 2009, 02:01

Ты – фея Динь-Динь, первая подруга и неутомимая маленькая помощница Питера Пена, задорная и обворожительная крошка с голосом звонче колокольчика. Кто-то может посчитать тебя упрямой, капризной и взбалмошной девчонкой. И ты действительно обладаешь своенравным характером, силой воли и удивительной способностью добиваться того, чего хочешь. Но вместе с тем, ты всегда готова броситься на помощь своим друзьям, выручая их из бесчисленных авантюр. И это твой главный дар – дар бескорыстной дружбы.
:D :D :D :D :D :D

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ ... a-ty-feya/

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 11 фев 2009, 03:23

Звезды нашептали мне, что Вы - Фестрал
Вы-создание Смерти, черный крылатый конь-дракон, которого, согласно легенде, могут видеть только те люди или другие существа, на глазах которых в свое время кто-то умер. Вы загадочны, одиноки и скрытны, но довольно-таки безобидны по отношению к людям и иногда даже им помогаете. Вы не доверяете им, но и не трогаете их. Со всеми существами Вы живете в Гармонии, несмотря на, что Вы – хищник. Вы никогда никому не причините боль ради забавы… Впрочем, несмотря ни на что Вас боятся и считают вестником несчастья, ибо Вас считают потусторонним Роковым существом, которое может принести смерть.
:) :) :)

Ты самая известная фея – крестная Золушки. Ты веришь в любовь и желаешь, чтобы все вокруг были счастливы. С твоей легкой руки некоторые твои подружки уже нашли своих вторых половинок. В этом и заключается твоя волшебная сила: рядом с тобой люди словно отогреваются душой и обретают настоящую любовь.

два диаметрально разных значения :ROFL: :ROFL: :ROFL:
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 фев 2009, 13:13

Krista-L
Наташка фея Золушки :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Gucci
Да уж...левиафан-это сурово! :D :D :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 11 фев 2009, 16:58

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Наташка фея Золушки

сама под стол вчера сползла :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 11 фев 2009, 17:33

Наташ, мы вдвоём под столом уже - я тоже оказалась феей Золушки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ой, не могу :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А вот по мифическим животным у меня получилось
полуорел – полуконь, известный так же, как Гиппогриф. Вы довольно миролюбивое существо и, если Вас не обидеть, никогда никого не тронете, но в гневе Вы опасны, жестоки и злы. К людям Вы относитесь не очень доверчиво, но порой подпускаете их к себе и помогаете им. Вы очень горды и обидчивы и Вас легко задеть, оскорбить. По этой причине у Вас мало друзей и Вы немного замкнуты и необщительны. Но несмотря ни на что Вы светлое и доброе создание, хоть и гордое.
Кстати, много чего в моём характере сходится.
Гиппогриф мне больше подходит, чем фея Золушки
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 11 фев 2009, 18:20

Ragneda писал(а):Гиппогриф мне больше подходит, чем фея Золушки

и у меня так же :D
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 фев 2009, 23:32

Тест на ваш характер
http://iqtest.kulichki.net/harakter/
Вы прирожденный руководитель-диктатор. Вам свойственны самостоятельность в поступках и независимость в суждениях. Однако Вашим коллегам, друзьям и близким тяжело постоянно ощущать Ваше превосходство: подчиненные будут стараться угодить Вам, а не выполнить работу лучше; начальник будет стремиться к тому, чтобы Вы сменили место работы.

пошла удавлюсь... :cry: :( :cry:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Krista-L » 12 фев 2009, 12:32

Вы умеете сочетать решительность и мягкость, расчетливость и сердечность. Вы способны принимать самостоятельные решения, однако в сложных ситуациях не стесняетесь посоветоваться. Если Вы искренне ответили на все вопросы, то Вам, должно быть, одинаково легко ладить как с подчиненными, так и с руководством.

pitprait
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Krista-L
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 12 фев 2009, 13:02

Olgushka
третьим будешь? :D :D :D
Krista-L
Лучший друг форума

След.

Вернуться в ИГРЫ,РАЗВЛЕЧЕНИЯ