Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Лакки

О тех кого нет с нами...

Лакки

Непрочитанное сообщение МаргоРита » 16 окт 2009, 18:56

Здравствуйте. Я тут новенькая, но мне кажется что нигде больше меня не поймут так, как здесь. Я хочу рассказать о моем Лакушке, которого больше нет со мной.
Я взяла его месячным щенком. Это было 12 лет назад. Сама история приобретения щенка тоже интересная. Созрело решение купить щенка и я отправилась на его поиски. Думала взять колли. Прихожу в клуб, кажется назывался "Атлант", показывают мне щенков разной породы, не только колли. И тут какая - то малявка непонятной породы устраивает шоу "выбери меня, я хороший". Это было так прекрасно... Я взяла его на руки и только потом поинтересовалась насчет породы. Мне говорят - питбуль. Буквально за день до этого мы со знакомыми обсуждали питбулей, де это монстры, людоеды и т. д.. А тут питбуль. Только я поняла сразу, что хочу именно этого щенка, и никого другого. Это была любовь с первого взгляда. Мне говорили - он тебя съест, я отвечала - пусть!
Ни единой секунды за эти 12 лет я не пожалела, что взяла Лакки. Это был потрясающий пес! Это был друг, надежный, преданный, благородный и любящий. 12 лет счастья и любви. И вот теперь его нет. Это такая боль... Хочется кричать в голос - ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!!!!!!! Господи, как же мне больно.
Мне пришлось его усыпить, у него был рак. он исхудал, перестал есть и только выл днями и ночами. Но как же я об этом теперь сожалею... Помогла собаке, но покалечила себя. Домашние говорят. что это было единственно правильное решение, но ведь его уже нет...
Лакки, любимый, родной, прости меня, если можешь. Я тебя люблю, солнышко ты мое. Ты был другом, защитником, игривым ребеночком. Ты мне верил, малыш, а я тебя предала, прервала твою жизнь. Как же с этим жить, Лакуль? Как же тошно без тебя, малыш...
Изображение
Изображение
Изображение
Царствия тебе небесного, Лакки. Прости меня, если можешь. Ты был прекрасен...
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...
МаргоРита
Я новичок

Непрочитанное сообщение Чешир » 16 окт 2009, 19:46

Не корите себя. Вы сделали все правильно... У меня тоже собака умерла от рака (ризен). Так вот я жалела, что не усыпила ее сама. Она последний год жила у бабушки, после того как я переехала в Москву. И она запретила усыплять ее... Но благо Корка мучилась не долго. Бабушку, конечно, можно понять. Но такой гуманизм порой бывает очень жесток.
Лакки навсегда останется в вашем сердце. И не нужно думать, что вы его предали.
Гуманизм - античеловеческая абстракция (с)
Чешир
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ponipo » 16 окт 2009, 20:20

МаргоРита
Очень Вам сочувствую.
И Вы - молодец, что смогли взвалить на себя такую ношу. Любовь - это когда жертвуешь собой, Лакки был любим, а это самое важное в жизни любого живого существа.
Вы не длили его мучения, уверена, за это он благодарен.
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Gold_Dana » 16 окт 2009, 20:41

МаргоРита
полностью согласна с Чешир и ponipo. Вы сделали правильный выбор в том,что усыпили его. Если бы вы этого не сделали,представте в каких муках он прожил бы последние мгновения своей жизни...вы - молодец!
Gold_Dana
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение МаргоРита » 16 окт 2009, 21:18

Чешир
ponipo
Gold_Dana
спасибо вам за поддержку. только нестерпимо тяжело, слезы душат. Крыша едет. Моментами мне кажется, что я слышу его лай. Его возню в комнате. Что делать, не знаю. Такая пустота в душе, такой мрак.
МаргоРита
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 16 окт 2009, 21:35

МаргоРита
Благородный и счастливый пес на фото!!!Он прожил свой счастливый век!Там где его любили и ценили!И это самое главное!Большее не в нашей воле,не в наших силах!Это надо принять!!!А самое главное ОТПУСТИТЬ!!!Обязательно ОТПУСТИТЬ!!!Иначе душа вашего друга не найдет покоя,видя как вам тяжело.Отпустите его туда где нет боли,где только ваша любовь.Связь не прервется.Я это знаю по себе.Моя ушедшая догиня "ведет" меня очень и очень часто по жизни...Там где я на перепутье или вдруг какая-то сложная ситуация,она всегда мне снится и я знаю,что мне ждать....Сны всегда яркие,пророческие.Я не перестаю удивляться этой связи!!!
Держитесь!!!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение МаргоРита » 16 окт 2009, 22:20

ОКСАНА&НОРИС, спасибо, я постараюсь.
Когда Лакушки не стало, я сказала домашним, что никогда больше не заведу собаку. Потом, что не заведу питбуля, возьму таксу, все равно кого. Но понимаю, что кроме пита мне не нужен никто. Младший сын пообещал мне буквально на следующей неделе подарить щенка, даже фотографию показал. А старшему сказали, что в течении 40 дней этого делать нельзя, иначе щенок не приживется у нас. Я в растерянности: взяв другого щенка не предаю ли я память Лакушки, не обижу ли я его этим? Можно так сразу заводить нового щенка, это порядочно? И как насчет 40 дней, верить в это, или это пустые разговоры? Подскажите, пожалуйста.
МаргоРита
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 16 окт 2009, 23:44

МаргоРита писал(а):А старшему сказали, что в течении 40 дней этого делать нельзя, иначе щенок не приживется у нас.

Это ерунда.
МаргоРита писал(а):взяв другого щенка не предаю ли я память Лакушки, не обижу ли я его этим?

Не обидите и не предадите!!!Тем,что в вашем доме появится щенок нельзя перечеркнуть ваши годы понимания и любви!Они уже есть!!!Они были и они останутся в вечности!А щенок-это НОВОЕ...новая жизнь.
Только маленькое но...знайте,ОН не будет таким же как Лакки и потребуется время,чтобы к нему привыкнуть и полюбить его!
МаргоРита писал(а):это порядочно?

Порядочно!Вы берете на себя ответственность за НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!Любите и цените его,как любили и ценили Лакки.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение МаргоРита » 17 окт 2009, 00:01

Спасибо, Оксана, большое спасибо!
МаргоРита
Я новичок

Непрочитанное сообщение Чешир » 17 окт 2009, 08:06

МаргоРита
Полностью согласна с Оксаной!
Удачи вам в приобретении и воспитании щенка :Yahoo!:
Гуманизм - античеловеческая абстракция (с)
Чешир
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ponipo » 17 окт 2009, 11:20

МаргоРита
поддерживаю, малыш поможет Вам начать новую страницу жизни и отпустить Лакки
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение МаргоРита » 17 окт 2009, 14:41

Чешир, ponipo, кще оаз спасибо за поддержку.
Это фотография щенка, которого сын мне хочет подарить. В связи с этим у меня вопрос: щенку 4 месяца, точнее без недели 4. Он пока с мамой. Не возникнет ли проблем с воспитанием в этом возрасте? Лакушке был всего месяц, когда он к нам попал, с ним все было очень легко и просто.
Изображение
МаргоРита
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 окт 2009, 15:13

МаргоРита
На фото 4 мес?
А что за крови у щенка?Похож на стаффика.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение МаргоРита » 17 окт 2009, 15:24

На фото где - то 3 месяца. Щен похож на стаффика, но мама, как мне кажется, больше на пита похожа. Или я ошибаюсь? Папа больше на стаффа похож. Папа обычных кровей, а мама вроде с родословной. Щенок алиментный.
Изображение
Изображение
МаргоРита
Я новичок

Непрочитанное сообщение Krista-L » 17 окт 2009, 16:09

МаргоРита
соболезную вам и понимаю вашу боль :cry:

я свою взяла ровно через неделю после гибели первой питки, ни какого предательства в этом нет это заполнение пустоты в квартире и начало новой жизни.
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

След.

Вернуться в ПАМЯТЬ