Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Пёса мой, лада мой. Прощай, прости

О тех кого нет с нами...

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 мар 2011, 11:57

karla писал(а):Я не смогла защитить Шаха, я не смогла его закрыть от смерти, от болезни.

Шах прожил свой век.100 лет по человеческим меркам!100лет-ты только подумай!Никто не вечен увы...и мы тоже...
И они не уходят никуда...они остаются...Я уже писала про свою догиню,ее уже давно нет со мной...Но она бережет меня.Много раз приходила ко мне во сне в разных ситуациях,в по разному зашифрованных снах и сны были вещими...Поэтому я знаю,связь не потеряна....она только физически не со мной...но она есть.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 мар 2011, 22:08

Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Gold_Dana » 11 мар 2011, 23:09

karla
примите мои соболезнования... Когда увидела это, сначала была в шоке, а потом полились слёзы... :cry:
крепитесь, держитесь...
karla писал(а):от болезни. я боюсь брать щенка. Если и его не смогу уберечь?

от этого никто не застрахован... Вы же смогли вырастить такого прекрасного Шаха, и это уже о чём-то говорит!
Gold_Dana
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение karla » 11 мар 2011, 23:53

Боль не становится меньше она становится глуше. Я жила и не замечала сколько в моей жизни связанно с Шахом. Любой шаг по дому был связан с ним.
я всегда на любой звонок в дверь открывала её пинком мне было всё равно кто там, ведь рядом со мной был он, Шах.

Я позавчера наконец то убрала его вещи.
Миски, поводки, выбросила его кресло. Оно умерло вместе с ним. Развалилось у меня в руках и стало жутко пахнуть. Я успела съездить к друзьям на конную базу, я продолжаю катать на горных лыжах, я не могу бегать - я вернулась в фитнесс клуб

я режу сыр и автоматом оставляю кусок моей собаке, я возвращаюсь домой и думаю надо выйти с псом лишний раз, я просыпаюсь утром вижу солнце и думаю - как мы сегодня хорошо пробегаемся. я вспоминаю какую нибудь дату и думаю: Шах ещё был с нами. Шах...... маленький мой, прости ради бога. не защитила.

Может быть и лучше вот так чем долгие годы угасания и болезней. Но как же? Он был всегда здоров, он был так силён, он не был старым, а от старости я его бы избавила, я бы не дрогнула. я бы не дрогнула..........

Девчонки извините ради бога, но только тут у вас я могу вот так расклеится. Извините.
Да приколится обломившийся, да обломится приколовшийся
остальное здесь
альфа кентавра
karla
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 мар 2011, 00:17

karla
Просто это был его век.
И знаешь слава богу,что не было мучений...это очень страшно.Когда мучается и владелец и собака.
Кто бы из людей не хотел уйти без мук...
Держись!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 13 мар 2011, 00:00

karla писал(а):Девчонки извините ради бога, но только тут у вас я могу вот так расклеится. Извините.

Не стоит извиняться. Ни кто и ни что не вечно. Вам нужно отвлечьтся, Вам просто нужен новый объект, которому сможете дарить свою любовь и заботу. Держитесь!

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение татьяшка » 26 июн 2011, 22:04

да пережить очень горько смерть.когда умерла моя 1 питбулька ей было 9лет,я тоже думала больше не смогу взять собаку((но прошло 6 мес :) и у меня появился проказник тиграш ))всё заново закрутилось завертелось!!!держитесь-хоть это и сложно :)
татьяшка
Просто прохожий

Пред.

Вернуться в ПАМЯТЬ