Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Простите, если не в тему....

О тех кого нет с нами...

Простите, если не в тему....

Непрочитанное сообщение Татьяна0510 » 17 фев 2013, 10:41

Мне 37 лет.... у меня до Боси было три собаки...Делси (ньюф) я потеряла ёе ровно в 5 месяцев... Энтерит.... Я ее буквально вымолила у родителей... 3 дня под капельницей в 1990 году... Папа привез ее домой после вета (тогда вет был только в др. районе города) она дождалась прихода всех домой, посмотрела на нас и УШЛА.......... Я тогда в первый раз увидела как в голос плачет мужчина........
Через год родители привезли щена Кавказца. Смешно) но звали ёе Барби... ребенку было 8 мес. когда она ушла.... Перенесла чуму на ногах... Спасибо вету, который вколол ей прививку от чумы свиней...Я тогда была глупа, да и посоветоваться было не с кем. Задохнулась она у меня на руках... Потом появилась моя радость - Льдышка(Леди-ньюф), моя радость прожила 10 лет... Но... я ёе предала ( нет страшнее боли ) Я же молодая (дура), я уехала в Москву (деньгу зашибать).... ребенку было 8 лет... как она тосковала.... нет мне прощения... Умерла она у меня на руках... ёе съел рак.... когда ей стало плохо мы вызвали вета, он сказал рак.... думайте.... не мучайте.... Льдышка тогда уже не вставала ( в туалет на руках носили, не могла дома делать((( )... Мы сидели в др.комнате... говорили об усыплении, она слышать не могла... Моя малышка приползла к нам, и так смотрела, что мы не смогли......... сейчас думаю что зря........ умирала очень тяжело. Никогда себе этого не прощу!
Сейчас у меня шар-пей, и ему уже 6 с половиной лет!!! Мы пережили его век уже на полтора года!! ДАЙ ЕМУ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
Простите если не в тему, хотелось поделиться....... плачу.....
Вышла на ваш форум потому что муж хочет пита... Но пока Бося с нами, мы не можем себе позволить щенка, Бося совсем не переносит собак, даже щенов, к сожалению....
Если что то не так, модераторы, удалите тему....
Татьяна0510
Я новичок

Re: Простите, если не в тему....

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 фев 2013, 10:58

Татьяна,доброго времени суток!!!Прочитала вашу историю.Очень сочувствую вам в потере ваших любимцев.Их очень тяжело терять. :( :( :( Но при этом важно как мы их отпускаем и как наше сердце и наша память хранят верность им.Это очень важно! :Rose:
Если есть фото,показывайте своих собак,которые уже ушли.Пусть у них будет своя страничка памяти.И создавайте отдельную страничку Босе,будем рады познакомиться. :)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Татьяна0510 » 17 фев 2013, 11:21

Делси и Барби фото нет... В то время у нас считалось, что щена до года нельзя фотографировать... Типа чтоб не сглазили... Вот дурында то! У Леди фото есть в бумажных носителях, отсканирую, выложу....
А то что Бося не пит... а шар пей, можно вкладывать? Он у меня КРАСАВЕЦ! Боюсь за него очень сильно........ Почему Бог так над нами пошутил? Так мало дал пЁсам???
Татьяна0510
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 фев 2013, 11:25

Татьяна0510 писал(а): А то что Бося не пит... а шар пей, можно вкладывать? Он у меня КРАСАВЕЦ! Боюсь за него очень сильно........ Почему Бог так над нами пошутил? Так мало дал пЁсам???

Конечно можно.Для собак разных пород у нас есть отдельный раздел. Вот ссылка. http://pit-tamb.ru/forum44.html

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Вернуться в ПАМЯТЬ