Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Итоги размножения.

Будьте осторожны!!!

Re: Итоги размножения.

Непрочитанное сообщение Патриот » 14 дек 2012, 02:32

Я Боню брала для выставок, спорта, чтоб она могла ещдить со мной на дачу к моим друзьям, выбираться на природу, составлять мне компанию на работе...короче собака компаньен общение с которой доставляет позитивные эмоции... А вемсто того на что я расчитывала я получила животное не способное передвигаться на любом виде транспорта из за того что ее всю колбасит и трясет от любого раздрожителя, собака которая может умереть от укуса комара, покрыться аллергией от травы и пыльцы, да и просто стыдно ее в гости водить тк она жмется, везде писает и мне уже просто перед людьми не удобно за такое повеление животного. Вместе с тем ее нужно постоянно лечить. Я отказываю себе в нормальной полноценной жизни... Я фактически стала рабой своей собаки. Мне ее жалко, животное жутко мучается, да еще и мое состояние наверняка чувствует...
Патриот
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Патриот » 14 дек 2012, 02:33

ребят....мы ездили сейчас в гос клинику....нам сделали все анализы...часть сейчас выложит марина...я не могу писать....собаку придется усыплять...
хронический гепатит подтвердился у нас и гипонекроз почек...собаке остался приблизительно год
еще у нас дисплазия В степени и залом хвоста...снимки тоже выложит марина...

Изображение
Патриот
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Патриот » 14 дек 2012, 02:37

Заломаный хвост.

Изображение
А также дисплазия.
Изображение
Патриот
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 дек 2012, 10:26

Патриот писал(а):Создаю тему на вашем форуме ,чтобы предупредить наивных покупателей новичков.Есть заводчики питбулей которые плодят больных собак с слабой психикой.Слова свои подтвержу документами и фотографиями.
От кобеля по кличке Brave Fighter's Gucci (вл:Брагина Екатерина,г.Москва,питомник Sky Angel )
неоднократно рождались больные и трусливые щенки.Его дети и внуки обладают слабой нервной системой и проблемой с кожей.Они больны атопическим дерматитом.
Гуччи является собакой разведения питомника Brave Fighter's,его отец родился в питомнике Empire of Demons.

Да,тему я эту читала вчера на двух форумах.Собак искренне жаль.Больное животное-это всегда трагедия для владельца и его семьи.И дело конечно здесь не только в Гучче.Он не из воздуха появился на свет.Его вязал не только питомник Скай Энжелл,но и питомник БФ.Так же как вяжутся его дети и внуки.К сожалению.Консолидация крови позволила максимально быстро показать изнанку генетической "прочности",того что стоит за собакой.Такого,чтобы у одной собаки был атопический дерматит, изломанный хвост,проблемы с психикой-я ещё не встречала.Причём ни у одной собаки разных пород,с которыми довелось работать. Хотя на собаку такого плана как Гучч изначально было странно инбридировать.Это факт.Да и не инбридировать тоже.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 14 дек 2012, 15:58

:shock: Вот это даааааааа! :shock: Бедные животинки. :( Доразводились! :twisted:
Я прочла только несколько страниц про это безобразие, но что меня реально возмущает так это то , что руководитель питомника бф всю вину и ответственность свалила на скай энжел. Взяла на себя мисию добродетеля, приютила, пригрела, документы сделала. И теперь вся такая справедливая принимает благодарности от владельцев с несчастными собаками. А у самих владельцев ни где не мелькнула мысль, что их больные собаки той же крови что и собаки бф? :pardon:

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 14 дек 2012, 16:04

Фото Гуча с плем смотра вообще жесть. Он и так был всегда посредственной собакой, а тут ещё истощённый. :cry: Прям суповой набор. От переписки Кати с владельцами и покупателями я, мягко говоря в шоке. :o

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 дек 2012, 16:09

ИННА&БРЕНДА писал(а)::shock: Вот это даааааааа! :shock: Бедные животинки. :( Доразводились! :twisted:
Я прочла только несколько страниц про это безобразие, но что меня реально возмущает так это то , что руководитель питомника бф всю вину и ответственность свалила на скай энжел. Взяла на себя мисию добродетеля, приютила, пригрела, документы сделала. И теперь вся такая справедливая принимает благодарности от владельцев с несчастными собаками. А у самих владельцев ни где не мелькнула мысль, что их больные собаки той же крови что и собаки бф? :pardon:

На самом деле я не поняла зачем им документы,но очевидно если владельцы хотят их иметь -это их право.Хотя конечно в документах должна стоять отметка плем.брак.А такую отметку можно поставить на основе исходных документов от питомника или после описания с выставки,когда деффект выявлен.
Но вот тут я совсем совсем запуталась.Пошла смотреть рез-ты смотра,где эти щенки принимали участие.

Изображение
"Питбуль-шоу", эксперт Radek Krystof, владелец Genetic Kennels организатор и эксперт множества питбуль-шоу в Польше и Чехии, а в последние годы - в Испании.

Только вот совсем не ясно,как Bazooka с изломанным хвостом могла получить третье место из пяти щенков и не была дисквалифицирована? :shock: Разве излом хвоста-это не дисквалифицирующий порок ?
И остальные щенки получили высокие оценки несмотря на серьёзнейшие проблемы с характером и здоровьем. :shock: Ничего не понимаю....

Изображение
Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 дек 2012, 16:11

ИННА&БРЕНДА писал(а):Фото Гуча с плем смотра вообще жесть. Он и так был всегда посредственной собакой, а тут ещё истощённый. :cry: Прям суповой набор. От переписки Кати с владельцами и покупателями я, мягко говоря в шоке. :o

Тем не менее...
* 5+ лет кобели
Brave Fighter's Jaguar - CW
Brave Fighter's Gucci - 2
Brave Fighter's Kalipso - 3

Второе место.... :shock: :shock: :shock:

Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 14 дек 2012, 16:18

Только вот совсем не ясно,как Bazooka с изломанным хвостом могла получить третье место из пяти щенков и не была дисквалифицирована? Разве излом хвоста-это не дисквалифицирующий порок ?

:shock: Это как же так? Неужели эксперт не заметит излом? Тем более породник!!!! :wink: Может не было вовсе породника, а так дядя Вася сыграл не плохо?

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 дек 2012, 16:21

ИННА&БРЕНДА писал(а):
Только вот совсем не ясно,как Bazooka с изломанным хвостом могла получить третье место из пяти щенков и не была дисквалифицирована? Разве излом хвоста-это не дисквалифицирующий порок ?

:shock: Это как же так? Неужели эксперт не заметит излом? Тем более породник!!!! :wink: Может не было вовсе породника, а так дядя Вася сыграл не плохо?

:shock: :shock: :shock: Как можно не заметить излом? Ты о чём говоришь?Обычно эксперты,а тем более породники, проводят обязательно мануальный осмотр животного. Может по какому-нибудь новому особому стандарту судили,где излом считается нормой?
Что-то не верю я, что такой знаменитый породник (как написано в рекламе) мог не заметить порок.Может рез-ты просто неточно написали или что-то перепутали?Вспомни,такое бывало уже и не раз.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 14 дек 2012, 16:27

Может по какому-нибудь новому особому стандарту судили,где излом считается нормой?

Как обычно говорят в таких случаях "прищемили дверью" :D
Я тут помечтала малёк :roll: Вот взяла бы Цаплина собаку в бф, как хотела. И кормила бы она свою больную собачку сушкой, и кошек боялась бы.

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 14 дек 2012, 16:31

знаменитый породник (как написано в рекламе)

На сарае тоже написано............, а в нём дрова. Но чёт владельцы, которые приходили на описание, восторга не высказали. И описания, которые выкладывали, често говоря скудноваты.

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 дек 2012, 16:50

ИННА&БРЕНДА писал(а):
Может по какому-нибудь новому особому стандарту судили,где излом считается нормой?

Как обычно говорят в таких случаях "прищемили дверью" :D
Я тут помечтала малёк :roll: Вот взяла бы Цаплина собаку в бф, как хотела. И кормила бы она свою больную собачку сушкой, и кошек боялась бы.

Двигайся.Я тоже мечтать буду. :) Может возьмёт,а? А нам нашу "плохонькую" вернёт,которая и без сушки жить комфортно может ибо не аллергик и дорогущие анализы ей не нужны и от укуса комарика не раздувает собаку.Пусть нам вернёт нашу "от людоедов" ,а себе возьмёт хорошую собаку,которая боится йорка.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 дек 2012, 16:50

ИННА&БРЕНДА писал(а):
знаменитый породник (как написано в рекламе)

На сарае тоже написано............, а в нём дрова. Но чёт владельцы, которые приходили на описание, восторга не высказали. И описания, которые выкладывали, често говоря скудноваты.

Они просто все как под копирку,без указания недостатков.Вот поэтому наверное излом и не указан в принципе.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение assassin_ka » 14 дек 2012, 17:29

Как больно смотреть на этих собак...
А Гуччи сколько? насколько я помню лет 6-7 он ужасно выглядит для своего возраста :(
assassin_ka
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК