Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Итоги размножения.

Будьте осторожны!!!

Re: Итоги размножения.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 дек 2012, 00:11

ИННА&БРЕНДА
Учись как щенков надо растить! :D :D :D Кефир купил и в минус ушёл... :D
[1.12.2011 21:44:28] Катринка: пиздец..я ща посчитала затраты на мес содержания щенков
[1.12.2011 21:44:57] Катринка: 3 мешка корма + кефир+ мясо+творог.. ппц(((( я в минус ушла )

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Роман31 » 15 дек 2012, 00:16

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Роман31 писал(а):П-дец :shock: Я ведь когда искал собаку обзванивал все питомники и эти "питомники" в том числе :x Как мне повезло, что у них на тот момент не было щенков :Yahoo!: Можно только сказать огромное спасибо Оксане :Rose: , что мои собаки не такие. Они ПИТЫ! Без проблем со здоровьем и психикой!
ОКСАНА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЮ РАБОТУ :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Знаешь в чём самый большой коллапс?В том,что люди,которые произвели на свет вот этих собак ,смеют обсуждать чужих.... 8)
А нам повезло с владельцами для Моти и Нориса! :friends: :friends: :friends:

Если не получается, то проще обосрать чужих чем чего то добиться самим
Мы в ответе за тех кого приручили.
Роман31
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 дек 2012, 00:50

Если не получается, то проще обосрать чужих чем чего то добиться самим

Парадоксально... но многие слова напраслины на наших собак людям вернулись...вот в таком виде....Видимо действительно есть правило бумеранга....
Владельцев в любом случае жаль,дай Бог им пережить такую сложную ситуацию и найти в себе силы либо усыпить собак,либо тянуть их всю жизнь,стараясь смириться с тем,что случилось.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Hektor » 15 дек 2012, 01:16

Кошмар какой-то. На собак просто страшно смотреть. Очень жаль как их владельцев, которые хотели получить породное животное с нормальной психикой и здоровьем, так и самих собак - они-то не виноваты, что размноженцы вот так бездумно понаплодили их - больных и трусливых..
Изображение
Hektor
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Патриот » 15 дек 2012, 01:31

Hektor писал(а):Кошмар какой-то. На собак просто страшно смотреть. Очень жаль как их владельцев, которые хотели получить породное животное с нормальной психикой и здоровьем, так и самих собак - они-то не виноваты, что размноженцы вот так бездумно понаплодили их - больных и трусливых..

Мудрость гласит:
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим".

Вот так рекламирует своих собак питомник Sky Angel
Мы ориентированы на ведение грамотной работы с породой, на разведение здоровых, красивых собак с породным темпераментом.
Наших Питбулей отличает спортивное телосложение, выразительный экстерьер, уравновешенная нервная система.
Питбули питомника постоянные участники выставок различного ранга, всегда высоко оцениваются российскими и интерэкспертами, становятся лучшими представителями породы и выходят в Бест.
Так же, быстрая обучаемость и стабильная нервная система собак нашего разведения ,позволяет им участвовать в соревнованиях по дрессировке, и демонстрировать отличные результаты!

Красиво!Правда?А на самом деле хозяева получают собак с атопическим дерматитом,которые могут умереть от укуса комара.
Патриот
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Патриот » 15 дек 2012, 01:33

Вся племенная работа строится исключительно на «лучших», чтобы в конечном итоге получать еще «лучший» материал.

Наверно не случайно слово лучшие взято в кавычки.
Патриот
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Патриот » 15 дек 2012, 01:45

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
ИННА&БРЕНДА писал(а)::shock: Вот это даааааааа! :shock: Бедные животинки. :( Доразводились! :twisted:
Я прочла только несколько страниц про это безобразие, но что меня реально возмущает так это то , что руководитель питомника бф всю вину и ответственность свалила на скай энжел. Взяла на себя мисию добродетеля, приютила, пригрела, документы сделала. И теперь вся такая справедливая принимает благодарности от владельцев с несчастными собаками. А у самих владельцев ни где не мелькнула мысль, что их больные собаки той же крови что и собаки бф? :pardon:

На самом деле я не поняла зачем им документы,но очевидно если владельцы хотят их иметь -это их право.Хотя конечно в документах должна стоять отметка плем.брак.А такую отметку можно поставить на основе исходных документов от питомника или после описания с выставки,когда деффект выявлен.
Но вот тут я совсем совсем запуталась.Пошла смотреть рез-ты смотра,где эти щенки принимали участие.

Изображение
"Питбуль-шоу", эксперт Radek Krystof, владелец Genetic Kennels организатор и эксперт множества питбуль-шоу в Польше и Чехии, а в последние годы - в Испании.

Только вот совсем не ясно,как Bazooka с изломанным хвостом могла получить третье место из пяти щенков и не была дисквалифицирована? :shock: Разве излом хвоста-это не дисквалифицирующий порок ?
И остальные щенки получили высокие оценки несмотря на серьёзнейшие проблемы с характером и здоровьем. :shock: Ничего не понимаю....

Изображение
Изображение

:Bravo: Считаю,что руководитель питомника должен вернуть деньги владельцам за судейство собак таким судьёй!Вот это было б честно! А то где гарантия,что он и другие пороки мимо глаз не пропустил?
Патриот
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 15 дек 2012, 10:26

ОКСАНА&НОРИС писал(а):ИННА&БРЕНДА
Учись как щенков надо растить! :D :D :D Кефир купил и в минус ушёл... :D
[1.12.2011 21:44:28] Катринка: пиздец..я ща посчитала затраты на мес содержания щенков
[1.12.2011 21:44:57] Катринка: 3 мешка корма + кефир+ мясо+творог.. ппц(((( я в минус ушла )

:lol: Если бы я считала минус, то он мог бы обогнуть земной шар. =@ Я не жалуюсь ни в коем случае! Зато мне не стыдно смотреть в глаза людям, которые взяли у меня щенка. :oops:
Считаю,что руководитель питомника должен вернуть деньги владельцам за судейство собак таким судьёй!Вот это было б честно! А то где гарантия,что он и другие пороки мимо глаз не пропустил?

Ды щаз! %) Там уже идёт сбор на следующее мероприятие. "Породник" будет однозначно! :twisted:

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 дек 2012, 10:57

Зато мне не стыдно смотреть в глаза людям, которые взяли у меня щенка.

Инн,я просто представила,если б щеночки чуть-чуть задержались....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 дек 2012, 11:04

Там уже идёт сбор на следующее мероприятие. "Породник" будет однозначно!

Инн,мне кажется выше верно было замечено
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим".

Изображение
Изображение
Допускаю,что есть совершенно левые эксперты на каких-то общепородных шоу (в альтернативных системах это стало не редкость).Но плем.смотр-это детальная оценка поголовья,оценка проделанной работы.А если при этой оценке не замечены дисквалифицирующие пороки...это что-то из ряда вон...ИМХО.
Видимо эксперт загляделся на "мускулы с венами под кожей" и пропустил мимо глаз изломанный хвост.
Кстате очень опасный момент,ибо хвост продолжение позвоночника....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Bassi » 15 дек 2012, 11:56

как жалко собак =((((
я Катю уже давно узнала, хоть и мелочь, но осадок оставила нормальный! 8)
а переписку скинули...не все прочитала..не охото все читать!
реально жалко собак =(((
Bassi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 15 дек 2012, 12:07

Bassi писал(а):как жалко собак =((((
реально жалко собак =(((

Конечно жалко. :( А представить такую собаку рядом, и каждый день наблюдать за её мучениями это реально страшно. =@

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 дек 2012, 12:08

Bassi писал(а):как жалко собак =((((
реально жалко собак =(((

Да,собаки то не виноваты,это факт...
Но ты знаешь,парадокс.Ведь одна из владелец щенка из данного конкретного помёта,буквально чуть больше года назад засрала мозг владельцу собаки моего разведения в контакте.Она столько говна вылила на моих собак,даже ни разу их не видя,что видимо кол-во фекалий переполнило все возможные объёмы и свернув направление,потекло обратно,к отправителю.
В своих душещипательных откровениях,она очень нахваливала БФ и скай энжелл.... :) "Кого ж теперь винить,что я лежу оплёван" (с). 8)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Bassi » 15 дек 2012, 12:30

ИННА&БРЕНДА писал(а):Конечно жалко. :( А представить такую собаку рядом, и каждый день наблюдать за её мучениями это реально страшно. =@

не дай Бог такое =((( это очень страшно...мне очень страшно смотреть такие фотографии... собаки такие молодые, а так сильно болеют =(((

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Да,собаки то не виноваты,это факт...
Но ты знаешь,парадокс.Ведь одна из владелец щенка из данного конкретного помёта,буквально чуть больше года назад засрала мозг владельцу собаки моего разведения в контакте.Она столько говна вылила на моих собак,даже ни разу их не видя,что видимо кол-во фекалий переполнило все возможные объёмы и свернув направление,потекло обратно,к отправителю.
В своих душещипательных откровениях,она очень нахваливала БФ и скай энжелл.... :) "Кого ж теперь винить,что я лежу оплёван" (с). 8)

бумеранг...ну что тут скажешь то...
наш язык враг наш... мне всегда жалко только собак =(( если у владельца нет головы... то тут ни чего не поделаешь... отвечает за него собака!
Bassi
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 дек 2012, 12:39

если у владельца нет головы... то тут ни чего не поделаешь... отвечает за него собака!

Да,Надь...к сожалению это так...
В сети каждый второй сейчас спец породник....Прочтут три книжки и пять тем в соц сети и уже всё знают.Чем кормить,кого вязать,обгадят, оклеветают,а потом сами ныряют собственной шкурой вот в такое...в реальной жизни.Я на днях прочла как Гарика (Малая земля) такие обсоски полили,без года неделя с собаками дворовыми и никаких авторитетов для них нет....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК