Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Щенок АПБТ в хорошие руки

Объявления о продаже собак,других животных и сопутствующих товарах.

Непрочитанное сообщение Игрунка » 09 янв 2008, 10:30

жалость-это плохое решение...
А потом опять будут хозяев искать или ещё хуже на улицу выбросят...
Игрунка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 09 янв 2008, 16:53

Игрунка писал(а):жалость-это плохое решение...
А потом опять будут хозяев искать или ещё хуже на улицу выбросят...

полностью согласна!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение pitbull » 09 янв 2008, 23:27

сегодня общалась с хозяйкой, она сказала, что если щенка не пристроят в хорошие руки, то он останется у них.
Питомник американских пит-бультерьеров Fire Star Kennel.
pitbull
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Игрунка » 10 янв 2008, 01:14

Будем надеется на лучшее!!! 8)
Игрунка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение селедка » 15 мар 2008, 03:24

ariadna80 писал(а): Ну берёшь невидаль что, ну тогда уж люби что уж вырастит, кто же против, не разводи только дальше это, а любить, холить и лелеять кто же запрещает! Это же живое существо пусть породистое или нет!

вы, наверное, просто не знаете каково это - выслушивать всякое разное в смысле насмешек о своей собаке. :cry: Трудно выдержать, а когда это предстоит еще и на долгие минимум 10 лет.... Далеко не все так лояльно как на этом форуме относятся ко всем собакам, включая и "похожих". :) Не каждый выдержит. :( а владельцам собак породы "похожая", гораздо труднее, чем владельцам чистопородныхдворняжек.
селедка
Друг форума

Непрочитанное сообщение Anta » 22 апр 2008, 14:10

Какая разница что говорят другие по поводу внешности питомца?В адрес чистокровного пита порой вслед такое услышиш,что не только плакать хоца,а вцепица в глотку и доказать,что не такие они и плохие,наши питы!Щен на фото пусть и не совсем породный,но он же все таки пес!!!Хотя если его и не примут в другую семью,навряд ли он будет счастлив в родном доме,где на него почему то стало не хватать времени!
Моя душа-его душа,того пита,что рядом шел со мной по жизни!!!Его душа не кошкиной была,она была собакой.....боевой, до кончика хвоста!
Anta
Я новичок

Непрочитанное сообщение Чешир » 03 май 2008, 10:21

ну не знаю... у меня вот дворняжка, так ей каждый встречный-поперечный пытается породу выдумать))))). Ну яркая она у меня девочка, симметричная вся, вот народ и пытается не ударить в грязь лицом, обозвав дворняжкой, коей она на самом деле и является :D
а питбулька метис со стаффкой. Ну я уж не знаю че там у нее за экстерьерные качества)))) Зато она прям такая хорошенькая, добрая и с доверчивыми глазками. Я когда ее взяла, первый день все боялась, что монстр злобный вопреки заверениям бывших хозяев (ну не ладили они с моей ни в какую). А она смотрит на меня такими глазками своими и будто бы говорит: "Только не отдавай, все что угодно сделаю". И делает, слушается лучше моей первой)))). Да и подружились уже. Так что вот. :)
Гуманизм - античеловеческая абстракция (с)
Чешир
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Алекса » 03 май 2008, 13:27

pitbull
Какой смешной, а мне он нравится, только вот мордочка тонковата.
Жалко, что так его отдаёте. Моя Кими такая же игрушка, только мне она она досталось уже четырёх месячной и не воспитанной и тоже ссылались на переезд, а там нельзя держать соаку. Я вот думаю если сильно захотеть можно всё. Удачи ушастику.
В мире есть только две породы собак: питбуль и те, которые хотят им стать.
Алекса
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение pitbull » 05 май 2008, 22:30

Алекса
я никого не отдаю, просто меня попросили покидать объявку, а щенок уже давно пристроен :)
Питомник американских пит-бультерьеров Fire Star Kennel.
pitbull
Постоянный гость

Пред.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЖИВОТНЫХ.