Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Дого Канарио (Канарский Дог)

Объявления о продаже собак,других животных и сопутствующих товарах.

Дого Канарио (Канарский Дог)

Непрочитанное сообщение Tigra » 29 фев 2008, 17:43

Дого Канарио, это собака с портясающим интеллектом, преданный и надежный друг!В нашем питомнике "Ot Kurash" 12.12.07г родились замечательные щенки Дого Канарио. Мальчики и девочки. Линии ведущих производителей Испании и Чехии! Отец привозной кобель WESTERN UNION MERCATOR, имеющий крови старейшего и исвестного испанского питомника "Alacant Bull". Мать JEY ENGI, чешские крови. Щенки привиты, вет паспорт, клеймо, имеют документы РКФ.
В одном мгновенье видить вечнось,
Огромный мир в зерне песка,
В единой горсти бесконечнось
И небо в чашечке цветка.
Tigra
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Tigra » 29 фев 2008, 17:45

Историческое название породы Перро де Преса Канарио. Порода признана испанским Центральным Королевским Собачим Обществом в декабре 1988 г.
Официально порода признана FCI 7 июля 2001 г. под названием DOGO СANARIO ( Канарский Дог), группа 2 раздел 2.1 тип – молоссы.

Перро де Преса Канарио один из древнейших представителей группы молоссов , имеющий многовековую историю развития и являющийся национальной охранной собакой Испании. История происхождения этой породы тесно переплетается с историей самих Канарских островов. Первые упоминания об этой породе датированы 1402 годом, что свидетельствует о том, что Перро де Преса Канарио является аборигенной породой, а не искусственно выведенной породой путём скрещивания разных пород. Преса долгое время был на грани вымирания. Но сейчас, благодаря растущему кругу одержимых любителей, спасён от гибели. Интерес к DogoСanario возродился в начале 1970-х годов, когда группа испанских кинологов, занимавшихся восстановлением старых национальных пород, собрала на изолированных фермах несколько уцелевших чистокровных представителей породы, положив тем самым начало всему современному поголовью.
----------------------------------------------------------------------------------------
Фенотип Пресы Канарио представляет собой собаку среднего размера, пропорционально сложенную, имеющую необычайно мощный и крепкий костяк ,хорошо развитую мускулатуру, что наделяет её соответствующей силой.
По характеру Перро де Преса Канарио – собака уравновешенного спокойного типа высшей нервной деятельности ,на первый взгляд флегматичная ,но необычайно активная в работе. Она не склонна к нематевированной агрессии. Для неё необходимы веские основания ,что бы начать атакующие действия. На родине Преса имеет широкое применение как сторожевая собака, собака сопровождения, пастушья собака, собака компаньон. Несмотря на то, что эта собака обладает огромной силой(именно физической),она очень послушна хозяину, ласкова и преданна в семье. Легко уживается с другими животными: лошади, собаки, кошки и т.д. В доме ведёт себя спокойно ,практически не лает. Чётко определяет для себя свою семью, территорию, окружение. Как любитель спокойствия всегда контролирует обстановку, где бы она не находилась. К ней не просто войти в доверие. Вторжение незваного гостя на её территорию не принесёт ничего хорошего, а любая попытка “ договориться ” приведёт Пресу в бешенство и “ гость”воистину познает силу и злобу “льва”.
Этот надёжный охранник который сочетает в себе высокие защитные качества и огромную любовь и нежность к детям, с которыми всегда добродушен, и с огромным желанием поддерживает их игры, и возню. В англоязычной кинологической литературе характеризуется как “очень удобная для дома, несмотря на размер и силу”.
В содержании отличается неприхотливостью к условиям внешней среды и в кормлении. Превосходно ориентируется в любой ситуации и не требует специальной команды для принятия быстрого решения казалось бы в безвыходном положении.
----------------------------------------------------------------------------------------
Питомник «Ot Kurash» занимается профессиональным разведением редкой породы Perro De Presa Canario в Санкт- Петербурге.
Наш питомник зарегистрирован в системе РКФ & FCI в 2004г. Главная цель нашей работы, это получение здоровых собак с крепкой нервной системой и экстерьером, соответствующим стандарту данной породы. Мы хотим, чтобы будущие владельцы наших щенков испытывали только радость от общения с ними, а так же гордились своими любимцами.
Питомник оказывает профессиональную консультацию в выборе щенка, его выращивании и воспитании. Ветеринарный врач питомника поможет подобрать правильный рацион для вашего любимца. Профессиональный хендлер питомника поможет Вам подготовить и показать вашего питомца на выставке.
Владельцы питомника: Курашов Владимир Васильевич
Андронович Оксана Ивановна
В нашем питомнике 12.12.2007г родились замечательные щенки Дого Канарио. Отец, привозной кобель Western Union Mercator, имеющий крови старейшего и известного испанского питомника
«Alacant Bull». Мать Jey Engi, имеющая чешские крови (дополнительная информация на сайте питомника).
http://www.otkurash.spb.ru
otkurash@mail.ru
Тел. 8(812)4610376
Сот. 8(921)3787064
И небо в чашечке цветка.
Tigra
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 фев 2008, 19:01

Tigra
А фото? :)

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение laiti » 01 мар 2008, 18:00

:) ой мои соседи ))

Tigra
кидай фотки дитенков!!
вэб-дизайн фото, доберман
laiti
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Tigra » 02 мар 2008, 05:49

Фотки, ща попробую поставить! :D
И небо в чашечке цветка.
Tigra
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Tigra » 02 мар 2008, 08:01

Даринга леди От Кураш
Изображение
Дервейс Аврора От кураш
Изображение
Джокер От Кураш
Изображение
Джип Гранд Черокки От Кураш
Изображение
И небо в чашечке цветка.
Tigra
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 мар 2008, 13:38

Tigra
Ой какая симпотишность!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Деткам любящих и ответственных владельцев!!! :) :) :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Tigra » 04 мар 2008, 00:59

Спасибо!!! :Rose: Да, очень хотелось бы для детишек ответственных и любящих хозяев! :)
И небо в чашечке цветка.
Tigra
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 04 мар 2008, 01:00

Tigra
Выращены отлично.Толстолапики и очень яркие! :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Tigra » 04 мар 2008, 01:09

Спасибо! Я стараюсь. Но конечно очень тяжело выращивать щенков достаточно крупной породы! :)
И небо в чашечке цветка.
Tigra
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 04 мар 2008, 01:40

Tigra писал(а):Спасибо! Я стараюсь. Но конечно очень тяжело выращивать щенков достаточно крупной породы!

Знаем...плавали.Я в прошлом заводчик немецких догов,вырастила несколько пометов.Держитесь и самых лучших рук детям,чтобы они стали вашей гордостью! :Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Tigra » 04 мар 2008, 06:01

Я очень надеюсь, что найдутся люди - настоящие ценители этой замечательной породы! :Rose:
И небо в чашечке цветка.
Tigra
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 04 мар 2008, 14:29

Tigra
Конечно найдутся!Просто породу эту пока мало знают и вам нужно достучаться до сердец потенциальных покупателей,рассказывая о удобствах и сложностях содержания и воспитания вашей породы. :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Tigra » 05 мар 2008, 02:55

Это конечно! У кого есть вопросы задавайте! :)
И небо в чашечке цветка.
Tigra
Просто прохожий

След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЖИВОТНЫХ.