Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Ищу срочно,щенка питбуля в дар!!!!! Помогите!!!!

Объявления о продаже собак,других животных и сопутствующих товарах.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 28 янв 2009, 17:56

sonata писал(а):За 3 месяца прибывания у меня Скеллка себя проела и пропила

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ну вот...видишь и дядя если поднатужиться,то и купит щеночка то,а не на халяву возьмет.А деньги на кормежку,как он сам написал,у него завсегда найдутся! :D :D :D

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Bonia » 28 янв 2009, 21:18

всем привет,вот когда я захотела питика то сразу стала лазить по инету пркидывая цены,что цены на соб поднялись я догадывалась но что так.....
ОКСАНА&НОРИСпро ваш питомник я тогда еще не знала и сайт не видела ,а после когда увидела обьявления меня тормознуло то-что вы так далеко а одну меня точно б не пустил муж,со мной бы не поехал так как был всегда занят,я сама не работаю и мы полностью на попечения мужа,а это я ребенок и мама.но отступать я не собиралась,через пару месяцев у меня предвиделась днюха и я попросила чтоб мне подарок был деньгами и сейчас,но денег все равно не хватало,а теперь о главном,по одному обьявлению мне ответила женщина,мы очень долго с ней проговорили и втот момент я поняла что я хочу щенка от ее собаки.и когда я договорилась с ней о встрече что б посмотреть щеников я уже точно решила что если мне понравиться то брать буду только у нее,цена у нее тоже была не дорогой,мне ее номер посоветовали и сказали что у нее цена не принципиала для нее.и хозяйка пошла мне на встречу и согласилась на рассрочку,сначала я отдала ей половину а через 2 месяца остаток,за что ей огромное спасибо.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
вот я к чему все это написала,что если заводчик видит что человек нормальный и серьезно и ответственно подошел к этому то наверняка пойдет навстречу и поможет найти выход,вот например как мне. :oops:
может я не потеме,если что сорри :oops:
Bonia
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 28 янв 2009, 21:28

Bonia писал(а):вот я к чему все это написала,что если заводчик видит что человек нормальный и серьезно и ответственно подошел к этому то наверняка пойдет навстречу и поможет найти выход,вот например как мне.

Я к сожалению не МАГ и не ВОЛШЕБНИК!!!И "НОРМАЛЬНОСТЬ" мне разгадать сложно.Когда люди покупают щенка,все говорят одинаково-"...да,буду заниматься,буду любить,да понимаю,что порода непростая,да понимаю,что нужны деньги ,время,силы..."ВСЕ ГОВОРЯТ ОДИНАКОВО!!!Но почему же судьбы у собак такие разные???Почему???Или кто-то приходит и говорит заводчику-"...я над вашим щенком буду издеваться,не кормить,не поить и он будет жить привязанный к батареи и еще ,я как настоящий дегенерат буду травить животину на все,что движется..."И заводчик отвечает -"да не вопрос,берите щеночка и в путь!!!"Это же глупо...правильно???
Рассрочка актуальна только тогда,когда стоимость щенка достойная.Если стоимость минимальная или средняя,о рассрочке не может идти речи,я зареклась с этим...Потом люди не находят деньги на корм и дрессировку...начинается всевозможная экономия на собаке.Все это я проходила....и не раз...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 28 янв 2009, 21:34

Bonia писал(а):но денег все равно не хватало,

А может быть стоило не торопить события?Накопить денег и купить понравившуюся собаку?Просто НЕ СПЕШИТЬ!!!Накопить денег на собаку,на прививки,лежаки и игрушки...
Когда мы покупаем мебель,мы не говорим продавцу..."а можно вот эту мебель евро класса,но в два раза дешевле???"Вас не поймут просто...Магазины продающие в кредит(как правило товары среднего класса) в оснавном в разорении и это понятно...Так почему с собаками все должно быть иначе?Собаку берут не на год и не на два..."Это серьезная покупка!Покупка ПИТБУЛЯ серьезна вдвойне.
Bonia писал(а):и сказали что у нее цена не принципиала для нее

ПрЭлЭстно...разве каждый не хочет,чтобы хорошая собака была продана по достойной цене?А если цена не принципиальна,почему она НЕ ПОДАРИЛА щеночка вам,хорошему человеку?Взяла бы с вас пятачок и пожелала бы щеночку удачи!!!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 28 янв 2009, 22:18

sonata писал(а):отдавали в рассрочку только своим членам клуба, если гибла собака, такое бывает, единичные случаи, но можно было пойти на уступки проверенному человеку.

согласна,человеку в котором я уверена.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Чешир » 28 янв 2009, 22:20

http://www.claws.ru
Вот здесь вам могут подарить собаку. Иногда и щенка, иногда и с документами. Часто с договором и последующими проверками, как растите. А писать в питомник с просьбой "подарите щенка" - бред, имхо. Не подарят, это не благотворительность.

А по поводу приспичило. Мне приспичило и я взяла собаку. Я не жалею. Собака оказалась адекватной, вменяемой и здоровой (ТТТ). Но сейчас я понимаю, мне по сути ПОВЕЗЛО))). Я никогда не пожалею о том, что взяла Шейлу себе. Но это была авантюра чистой воды.
Гуманизм - античеловеческая абстракция (с)
Чешир
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 28 янв 2009, 22:22

sonata писал(а):А я думаю, что запредельной цены не бывает

согласна,не такие уж бешенные деньги питбуль сейчас стоит,чтобы не найти возможности его купить...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Bonia » 29 янв 2009, 01:33

ОКСАНА&НОРИС
ну я не все написала,я не совсем без денег же оставалась ,просто та вторая часть пошла как раз на игрушки прививки кормешку витамины ,просто еслиб я дернула сразу всю сумму да потом к ней еще бы прибавила то что надо,то это было б ощутимо а так все прошло гладко и без потерь.конеч-но еслиб надо было все сразу отдать то я отдала-бы,потому как Боня запала мне в самое сердце.ОКСАНА&НОРИСну я совсем же не это хотела сказать :( и ни кого задеть или обидеть. :cry:
я просто рассказала свою историю. :)
насчет этого обьявления конечно я тоже не очень понимаю почему они не обратились туда где отдают собанек,тем более ребенку уж точно родуха ни к чему,зато я отлично понимаю почему они обратились именно к вам,кто же не хочет здоровую и красивую собаньку,веть ваши собаньки очень достойные. :)
Bonia
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 янв 2009, 01:44

Bonia писал(а):просто еслиб я дернула сразу всю сумму да потом к ней еще бы прибавила то что надо,то это было б ощутимо

так я и говорю...может надо было ПОДОЖДАТЬ и накопить настолько достаточно,чтобы купить за нормальную цену и потом не нуждался щенок чтобы...Ну не такие уж деньги то большие...
Bonia писал(а):тем более ребенку уж точно родуха ни к чему

7летнему ребенку и питбуль ни к чему....ей богу...
Bonia писал(а):ну я совсем же не это хотела сказать и ни кого задеть или обидеть.

А мне кажется никто не задет и не обижен.Не на что. :wink:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Bonia » 30 янв 2009, 02:52

когда я имела в виду чтоцена не дорогая ,я хотела сказать что за такую хорошую собаку это не большие деньги.(на эти деньги я могла купить не одного щенка)
а под тем что непринципиальная цена ,для хозяйки щенков было важней найти хорошего хозяина а не отдавать его первому попавшемуся лишь потому что он заплатит больше.
и о рассрочке я попросила потому ,что я хотела именно этого щенка и не хотела чтоб она ушла в другие руки. :wink:
Bonia
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 янв 2009, 12:46

Bonia писал(а):когда я имела в виду чтоцена не дорогая ,я хотела сказать что за такую хорошую собаку это не большие деньги.(на эти деньги я могла купить не одного щенка)
а под тем что непринципиальная цена ,для хозяйки щенков было важней найти хорошего хозяина а не отдавать его первому попавшемуся лишь потому что он заплатит больше.
и о рассрочке я попросила потому ,что я хотела именно этого щенка и не хотела чтоб она ушла в другие руки.

...все ясно,рассуждения о вечном...Заводчики размышляют иначе...Я надеюсь,ты не за 100 тысяч свою собаку купила?Это я из вот этого поста сделала вывод
Bonia писал(а):(на эти деньги я могла купить не одного щенка)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение oksana_lipetsk » 30 янв 2009, 16:23

а мне кажется нужно еще вспомнить то, что собака попала под машину..... Значит пит гуляет без поводка и без присмотра как можно в городе его отпускать :shock:
oksana_lipetsk
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Suomi » 30 янв 2009, 16:43

oksana_lipetsk писал(а):а мне кажется нужно еще вспомнить то, что собака попала под машину..... Значит пит гуляет без поводка и без присмотра как можно в городе его отпускать :shock:

вот...Я тоже хотела ою этом написать.
Зарекаться, конечно же ,нельзя. Но всё-таки можно гулять с собакой на поводке там где может появится машина, и любая потенциальная опасность.
Suomi
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЖИВОТНЫХ.