Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

ХАРДИ Викинг - (сын Нориса и Бренды).

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Непрочитанное сообщение ponipo » 22 июн 2009, 15:08

ariadna80
:Rose: :Rose: :Rose: молодчинки!!! :Rose: :Rose: прям завидууууюююю - сама обожаю дрессировку и очень скучаю по выступлениям :cry: ; прогресса Вам и взаимопонимания :Rose: :Rose: :Rose:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Чешир » 22 июн 2009, 15:35

Комманда "назад" Хардюхе очень нравится, он сам первый раз пошёл, я только закрепила. А вот Ридка не любит, терпеть её не может, типа неудобно ей так ходить

А моей Шейлуньке все нравится)))). Ей вообще в кайф работать. Проблема только в том, чтобы правильно ей все объяснить. Но это уже моя проблема)))).

А вот с Элькой сложнее. В том плане, что темперамент совсем не тот, да и прежнее обучение на механике дает о себе знать. Больше 10-15 минут с перерывами она работать не может. Раньше и 5 минут было много...развиваемся потихоньку...

Хардюха с таким интересом выполняет команды. Это просто супер! Люблю красивую работу, а не скучное ее подобие :Yahoo!:
Гуманизм - античеловеческая абстракция (с)
Чешир
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение тасюшка » 22 июн 2009, 15:40

ariadna80
Ну мы и хулюганить могём, не подумайте, что мы "пай-мальчики"!

:D :D :D
на пай-девочек вы тоже не очень похожи :twisted:
Хитрюги :P :P :P
:wink:
тасюшка
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 23 июн 2009, 01:09

ariadna80 писал(а):Уже лето, плавайте с нами!!!)))

А мне только сейчас удалось посмотреть как Харди плавает :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: "Назад" дубль три - это ускоренная сьёмка? :lol: :lol: :lol: :lol: Ну даёт Хардюхин!!! Добытчик бутылок :D Я представила как купаюсь и вдруг из камышей выплывает коричневый крокодильчик :shock: :shock: :shock: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Ксюш, спасибо за отличное видео! Харди такой красавец :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
В борьбе между сЦуками всегда побеждает человеческая!
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Скарпена » 23 июн 2009, 09:32

ariadna80

Классно! А Харди не такой как на фотках. На видео у него такая смешная моська :lol: :lol: :lol: Он весь стремительный и сообразительный :crazy: :crazy: :crazy: На фотках в основном он серьёзный 8) А тут такой прикольный :D :D :D Ксюш, буквы в компе - это одно, а другое - было приятно услышать твой голос :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
В борьбе между сЦуками всегда побеждает человеческая!
Скарпена
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Krista-L » 23 июн 2009, 15:52

ariadna80
а я сегодня посмотрела :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ariadna80 писал(а):Лен, там у меня голос на реальный мало похож, даже со стороны сказали люди.

не верь им, это точно твой голос, уж мне то можешь поверить :D :D :D я его узнаю где хошь и как хошь :D :D :D
собаки оставляют следы на коврах,на мебели и на чистой одежде,но самые заметные - в нашем сердце.
Krista-L
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА