Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Правнучка Нориса РОНА Юконовна.

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Непрочитанное сообщение Ragneda » 05 ноя 2008, 13:46

ОКСАНА&НОРИС
Тебе не вдвойне, тебе в тройне должно быть приятно, у тебя ведь уже 3 поколения Норисовичей растут!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 ноя 2008, 13:58

Ragneda писал(а):ебе не вдвойне, тебе в тройне должно быть приятно, у тебя ведь уже 3 поколения Норисовичей растут!!!!

Я в кайфозе от этого!!!В реальном кайфозе!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
sonata писал(а):Полностью согласна, дедушка повсюду!!!!

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Brother » 06 ноя 2008, 11:02

Только что вернулся из командировки, ребенок спит без задних лап :) , чмокнул в щечку, есть пару часиков и опять в дорогу, пока есть время, решил порадовать еще парочкой фотографий.

А вот так Ронька любит маму и всех нас!!! :Yahoo!:
Изображение

А еще Роньке понравилось лазать по деревьям, летом можно будет отправлять собирать яблоки, вишни и т.д. :lol:
Изображение

После наших прогулок наступает сдача нормативов на лучшего пожарника, Рона бы получила золотую медаль вне конкурса, как у меня в армии говорили ложиться спать "отбиться", так вот она отбивается на все сто!!! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Brother
Друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 06 ноя 2008, 11:44

Brother
Бусюха маленькая :D Лизун такой!!!
А еще Роньке понравилось лазать по деревьям, летом можно будет отправлять собирать яблоки, вишни и т.д.

Замечательно!!!! Помощница будет в сборе урожая!!!
После наших прогулок наступает сдача нормативов на лучшего пожарника, Рона бы получила золотую медаль вне конкурса, как у меня в армии говорили ложиться спать "отбиться", так вот она отбивается на все сто!!!

Как спит сладко на постели!!! Королевишна красноносая наша!!! Поспать мы любим. Ред, братишка Роны, тоже засыпает моментально и спит очень крепко
Если Ваш друг верен Вам, не взирая на обстоятельства, то ставлю 100 против одного, что это Ваша собака.
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Brother » 06 ноя 2008, 12:02

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Узнаю наш темперамент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждем много,много,много фоток нашей правнучки и самых подробных рассказов о ней. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А ушки купировать будете?

Ушки мы купировали 04.11.08!!!
Brother
Друг форума

Непрочитанное сообщение Brother » 06 ноя 2008, 12:06

Ragneda писал(а):Brother
Как спит сладко на постели!!! Королевишна красноносая наша!!! Поспать мы любим. Ред, братишка Роны, тоже засыпает моментально и спит очень крепко

Заставить спать без шансов!!! :)
Но уже если сама засыпает, то глухо как в танке!!! :D
Brother
Друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 06 ноя 2008, 12:38

Brother
Аватарка суперская!!!

Заставить спать без шансов!!!
Но уже если сама засыпает, то глухо как в танке!!!

Точно как братишка!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Как малышка наркоз перенесла? Сейчас она уже красивая-прекрасивая с новой причёской? Роньке первой из её братьев и сестёр ушки купировали. Пускай поскорее заживают и ждём фото королевишны!!!
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Brother » 06 ноя 2008, 12:46

Применение питбулям - безгранично!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Сто процентов!!! Еще научим пахать, садить и копать картошку, сеять и косить, будет универсальный питокомбайнер!!! :lol:
Brother
Друг форума

Непрочитанное сообщение Brother » 06 ноя 2008, 13:16

Ragneda писал(а):Brother

Как малышка наркоз перенесла? Сейчас она уже красивая-прекрасивая с новой причёской? Роньке первой из её братьев и сестёр ушки купировали. Пускай поскорее заживают и ждём фото королевишны!!!

Операция длилась 40 минут, врач говорит было много крови(я то думаю, не кость ведь резали), от наркоза отходила без проблем! Если честно перед операцией всю ночь не спал, переживал, беспокоился, а как увидел перевязаного бойца после боевго ранения :) , сразу же успокоился, спит такая под наркозом, спокойная как будто ни чего и не произошло, проснулась в не понятках, мол, а что это было, сразу попыталась почесать ушки, не тут то было, промазала :lol: !!!
Brother
Друг форума

Непрочитанное сообщение Ragneda » 06 ноя 2008, 13:25

Brother
Сто процентов!!! Еще научим пахать, садить и копать картошку, сеять и косить, будет универсальный питокомбайнер!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я тоже прелагала как-то на даче вместо лошади Юкона в плуг запрячь - огород перепахивать
проснулась в не понятках, мол, а что это было, сразу попыталась почесать ушки, не тут то было, промазала !!!

Вы ей воротник одеваете, или она не пытается швы раздирать?
У Юкона тоже было много крови после купирования ушек,и от наркоза он очень быстро отошёл, потом везли обратно в машине, он начал головой трясти - весь салон в крови был
Ragneda
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Brother » 06 ноя 2008, 13:39

Здесь мы еще с ушками-лапаушками!!!
Изображение
Brother
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 06 ноя 2008, 13:47

Brother писал(а):Ушки мы купировали 04.11.08!!!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: тогда будем ждать фото красавицы уже с купированными ушками!!!
Brother писал(а):Сто процентов!!! Еще научим пахать, садить и копать картошку, сеять и косить, будет универсальный питокомбайнер!!! Laughing

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: паЦталом....

Brother писал(а):от наркоза отходила без проблем!

у нас все собаки не имеют с этим проблем!!!
Brother писал(а):Здесь мы еще с ушками-лапаушками!!!

Очень красивая и потрясающий окрас!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА