Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 ноя 2014, 19:18

Очень красивая страничка у Пумы. Большое спасибо владельцам за полный информационный материал! :Rose: :Rose: :Rose: Есть и фото и видео,разный возраст,постоянная периодичность. :good: Так держать!

http://pit-tamb.jimdo.com/%D1%81%D1%83% ... ght-queen/

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 30 ноя 2014, 23:22

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Очень красивая страничка у Пумы. Большое спасибо владельцам за полный информационный материал! :Rose: :Rose: :Rose: Есть и фото и видео,разный возраст,постоянная периодичность. :good: Так держать!

http://pit-tamb.jimdo.com/%D1%81%D1%83% ... ght-queen/

Да,страничка у нас обалденная! :good: :good: :good: Спасибо большое!Действительно очень красиво.
И вообще все странички которые на данный момент готовы,получились очень красивые и запоминающиеcя.Думаю гости не останутся равнодушными от просмотра нашего сайта :yes:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 01 дек 2014, 10:01

Отличная страничка! Очень информативная! Много фото и видео всех возрастов! :good: :good: :good:
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 01 дек 2014, 11:45

Рада,что страничка понравилась! :yes: Именно так полно и должна выглядеть каждая страничка. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 01 дек 2014, 16:40

Страничка у Пумы шикарная, столько замечательных фото и видео, загляденье :so_happy: :so_happy: :so_happy:
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 02 дек 2014, 22:30

По просьбе Оксаны расскажу ситуацию которая произошла у нас дома когда Пуме был ровно 1 год.
Живём мы с не очень приятным соседством и вот в один прекрасный день наш папа встал раньше всех ( так как нужно было ему срочно уезжать) и уехал.Я не вставала закрывать дверь и папа наш не закрыл нас на ключ. Я лёжа ещё в постели слышала прекрасно отъезд папы и в принципе уже дремала так как нужно было вставать и собирать в школу Настюху.Пума услышав отъезд отца :jokingly: быстренько заняла его место :jokingly: И вот открывается дверь ( в квартире темно) и кто то спокойно раздевается в прихожей.Я не поворачиваясь просто уверенна,что наш папа что то забыл и вошкается,а Пума в этот момент очень тихонько прям возле моего уха порыкивает.Не гавкает,не скулит и не воет,а показывает недовольства,на что я не обращаю внимание. Потом Пума тихонько встаёт и сидя ждёт пока кто то сделает шаг,а вот когда сделали шаг ,она просто как рысь прыгнула с дивана прямо в прихожую. Это конечно было страшно :stars: Я вообще не поняла в чём дело и почему она так себя повела. Когда я вскочила и включила свет я обалдела! У меня в квартире,стоит почти раздетый сосед алкаш :rofl: :rofl: :rofl: Стоит в углу,Пумочка стоит в его рост над ним и рычит ему прямо в лицо.Как только она увидела,что я пришла,она тут же без рыка и лая пошла в постель на папино место и гордо наблюдала что делала мама с гостем :jokingly: :jokingly: :jokingly:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 дек 2014, 22:39

Как только она увидела,что я пришла,она тут же без рыка и лая пошла в постель на папино место и гордо наблюдала что делала мама с гостем :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Пост сдал-пост принял...Вы его не били? :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 дек 2014, 22:44

Пума-классика жанра....Предупредить,удержать до прихода человека.
Соседа конечно чуть жалко,но с другой стороны...."надо меньше пить"(с)... :pardon:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 02 дек 2014, 22:45

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Как только она увидела,что я пришла,она тут же без рыка и лая пошла в постель на папино место и гордо наблюдала что делала мама с гостем :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Пост сдал-пост принял...Вы его не били? :jokingly:

Я когда увидела это всё конечно была в шоке и пыталась схватить что под руки попадётся.Мне попался веник.Летела я к нему ещё поинтересней Пумки,но когда подлетела,поняла,что он очень сильно испугался Пумки и обделался :hang: Мне реально стала его и жалко и как то смешно от всей ситуации. Перетянула только один раз,чтоб знал,что не только собака строгая :jokingly:

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 02 дек 2014, 22:48

Соседа конечно чуть жалко,но с другой стороны...."надо меньше пить"(с)... :pardon:

Вот даже и не знаю что сказать! Могло быть чуть всё по другому и жалели бы меня и ребёнка. Таким людям которые пропили всё в своей жизни и даже "своих детей" не место среди нормальных людей и как то не жалко. ИМХО Именно из за этого соседа мы чуть не сгорели 27 декабря прошлого года.........

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 дек 2014, 22:52

Пума&Мила писал(а):

Вот даже и не знаю что сказать! Могло быть чуть всё по другому и жалели бы меня и ребёнка. Таким людям которые пропили всё в своей жизни и даже "своих детей" не место среди нормальных людей и как то не жалко. ИМХО Именно из за этого соседа мы чуть не сгорели 27 декабря прошлого года.........

Алкоголь до добра не доводит.Пума умница в любом случае. :yes:
Уравновешенная,смелая собака которая самостоятельно в неординарной ситуации приняла решение.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 дек 2014, 22:59

Пума&Мила писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):

Пост ссдал-пост принял...Вы его не били? :jokingly:

Я когда увидела это всё конечно была в шоке и пыталась схватить что под руки попадётся.Мне попался веник.Летела я к нему ещё поинтересней Пумки,но когда подлетела,поняла,что он очень сильно испугался Пумки и обделался :hang: Мне реально стала его и жалко и как то смешно от всей ситуации. Перетянула только один раз,чтоб знал,что не только собака строгая :jokingly:

Обделаешься тут...когда зубастая пасть над ухом... :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Dmitry Lis » 03 дек 2014, 00:09

случай, прямо скажем, не рядовой! и представьте, как собака себя оценила! и вашей уверенности в ней теперь наверняка прибавилось)
запах алкоголя собаки вообще не любят, я ночевал у знакомых, у которых бультерьер жил - вроде добрая псина, отмечали встречу, заночевал на диване, проснулся ночью - стоит на диване и на меня смотрит... как-то не по себе стало сразу, а тот развернулся и лег в ногах. бррр.

Вообще не сталкивался с питбулями, но глядя на ваших собачек на занятиях, начал ими любоваться - и бегают по своему красиво, и есть в них спокойствие какое-то
http://vk.com/animalphototambov фотосъемка животных
https://instagram.com/animalphototambov/ инстаграмм
Dmitry Lis
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 дек 2014, 00:20

Dmitry Lis
Вообще Пума очень доброжелательная собака по отношению к людям.Она не лезет на голову посторонним с поцелуями(у питов такое часто бывает :pardon: ),но добродушна.В августе Пумка приезжала к нам в гости,мы могли оценить её непосредственно при общении.
Вообще не сталкивался с питбулями, но глядя на ваших собачек на занятиях, начал ими любоваться - и бегают по своему красиво, и есть в них спокойствие какое-то

Питы обычно очень самоуверенные собаки :yes: Им просто нужны терпеливые,активные и разумные владельцы.Хотя с другой стороны,есть ли породы которым таковые не нужны?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Джесс и Шер » 03 дек 2014, 15:44

Эт точно,разумные всем породам нужны.Пумка какая молодец!!! Шерка-то у меня-балбес,всем радуется,и вонючим алкашам тоже. На Джесс одна надежда,когда она ворчит на некоторых людей,Шарик становится понастороженней...
Джесс и Шер
"PIT MUST SURVIVE"

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА