Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Непрочитанное сообщение limon09 » 27 мар 2015, 11:29

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
phpBB [video]

Ничего себе, Пума заигрывает с местным жОнихом :hahaha:
За такой красотой толпы, наверное, бегают...по крайней мере должны...А Пумка должна говорить "Я другому отдана и буду век ему верна!" :yes: :oops:
limon09
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 27 мар 2015, 12:41

E-lena писал(а):А какой характер у Пумы? Как она с другими собаками?

Красавица она у вас, глянцевая девочка :so_happy:

Спасибо! :Rose:
У Пумы есть один друг с которым она играет по особенному,больше не с одной собакой она так не играет да и мы не рискуем. Пумка очень не предсказуемая девочка. Ждать от неё можно чего угодно. :pardon: Вот на видео собачки за забором и Пума ведёт себя очень даже спокойно,но я просто уверенна,что поведения такое специально,чтоб только не прогнать и войти в доверия маме :jokingly: А вдруг выпустит!? :)
На днях заскочила соседская собачка,не могу сказать,что Пума прям хотела её сожрать,так как если б хотела,ну точно бы сожрала,возможность была ( пока папа бежал) Она её подбрасывала и прикусывала за спину.Слава Богу,что папа был рядом и папа у нас большой,просто на лету когда собачка заскочила под машину и Пума врезалась, и разбила себе бороду,папа схватил Пуму на руки.Это всё конечно было быстро!Очень даже быстро!И не кто не радовался ,что такое происходит,но зашла на территорию сама :pardon: и если б хотя бы чуть чуть были дальше от неё,думаю всё могло закончится трагически. В этот момент на команды не реагировала вообще!
В доме у нас живёт несколько собак,так вот к одной Пума лояльна,не друзья и не враги,а к одной это что то.На "задних лапах" проходим. Всегда боюсь встречать ту собачку. Чего такая разница не знаю? :pardon:
Вообщем не няшка Пума,но и не тиран ещё,но с характером однозначно! Всегда глаз да глаз!
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 27 мар 2015, 12:45

ИННА&БРЕНДА писал(а):Пумка всё хорошеет! :Yahoo!: :claping: Фигурка отличная, шкурка как лакированная. Без очков можно ослепнуть. :girl_cool:

Инна,спасибо! :Rose: Мы стараемся быть в форме.
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 27 мар 2015, 12:49

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Но раз "очень выборочно" и на участке хотела скорей поиграть - то характер явно не как у моей был)

:pardon:

Я вот с удовольствием ролик про Пуму и кролика смотрела. Сколько уверенности у хозяина, и взаимопонимания у них. :so_happy:

Да,с кроликом Пума общалась весьма толерантно.Хоть и были попытки им закусить,но скорее больше от буйного своеобразного интереса к новому объекту,чем от кровожадности.Торька бы кролику не оставила шансов...

А вот на даче толерантность прошла. Вот если кролик у папы на руках,тогда можно просто поскулеть,а если есть шанс напугать или что то в таком духе,то Пума с довольствием! Дома она совсем по другому вела себя с кролём.На даче не рискнём вот так выпустить на территории. Наверно большое пространство тоже роль играет,Пума отключается :pardon:
Хорошо знает где зайка живёт.Ходит кормить зайку вмести с тем кто идёт кормить :) Приучаем,что зайка родной и его нужно защищать :)

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 27 мар 2015, 12:58

Ната и Лерой писал(а):Умница и красавица! Такая дача замечательная, не получилось бы такой красоты без помощницы Пумаси, куда быстрее выкопала ямку чем папа, да и землю куда равномернее по участку распределила :jokingly:
Конечно, жОнихи мимо пройти не могут, такая фифа за забором прыгает :)

Спасибо Наталья! :Rose:
Вот не говорите!Вот без неё никуда! Пумка МОЗГ во всех отношениях! Видит,что наводятся порядки на даче,сама принимает участие в чистоте,даже в туалет уходит в конец участка,а это где то 150 метров от дома.Причём даже по маленькому и в одно место! Умничка родная! :air_kiss:

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение E-lena » 27 мар 2015, 14:55

Пума&Мила спасибо за подробный ответ! Мне очень нравится ваша ветка, ваша собака и ваша семья. Такое раздолье у Пумы, столько полноценной жизни. Вы большие молодцы!
E-lena
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 27 мар 2015, 22:35

Пума&Мила писал(а):
Ната и Лерой писал(а):Умница и красавица! Такая дача замечательная, не получилось бы такой красоты без помощницы Пумаси, куда быстрее выкопала ямку чем папа, да и землю куда равномернее по участку распределила :jokingly:
Конечно, жОнихи мимо пройти не могут, такая фифа за забором прыгает :)

Спасибо Наталья! :Rose:
Вот не говорите!Вот без неё никуда! Пумка МОЗГ во всех отношениях! Видит,что наводятся порядки на даче,сама принимает участие в чистоте,даже в туалет уходит в конец участка,а это где то 150 метров от дома.Причём даже по маленькому и в одно место! Умничка родная! :air_kiss:

Настоящая семейная собака!Пуме очень повезло с семьёй!Всё для неё!Все её любят и ей дорожат!

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 27 мар 2015, 22:39

Пума&Мила писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Но раз "очень выборочно" и на участке хотела скорей поиграть - то характер явно не как у моей был)

:pardon:

Я вот с удовольствием ролик про Пуму и кролика смотрела. Сколько уверенности у хозяина, и взаимопонимания у них. :so_happy:

Да,с кроликом Пума общалась весьма толерантно.Хоть и были попытки им закусить,но скорее больше от буйного своеобразного интереса к новому объекту,чем от кровожадности.Торька бы кролику не оставила шансов...

А вот на даче толерантность прошла. Вот если кролик у папы на руках,тогда можно просто поскулеть,а если есть шанс напугать или что то в таком духе,то Пума с довольствием! Дома она совсем по другому вела себя с кролём.На даче не рискнём вот так выпустить на территории. Наверно большое пространство тоже роль играет,Пума отключается :pardon:
Хорошо знает где зайка живёт.Ходит кормить зайку вмести с тем кто идёт кормить :) Приучаем,что зайка родной и его нужно защищать :)

Контроль,контроль и ещё раз контроль!
Собачки могут играть пока например напарник пита по играм не взвизгнул...Драка готова...
И множество других казалось бы безобидных ситуаций могут привести к конфликту.
А уж этот виляющий хвостик.... :jokingly:
Относительно кролика.У Чарда была ситуация с котёнком.Дома он ел с ним из одной миски,разрешал спать на себе.А вот на улице к огромному сожалению его не пожалел...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение E-lena » 27 мар 2015, 22:46

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Контроль,контроль и ещё раз контроль!
Собачки могут играть пока например напарник пита по играм не взвизгнул...Драка готова...
И множество других казалось бы безобидных ситуаций могут привести к конфликту.

Вот уж да, состояние в драку из казалось бы спокойного, мгновенное.
E-lena
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ponipo » 28 мар 2015, 10:29

забор такой, что покоя не ждите :girl_cool: зато Пумка вся в делах будет :hahaha: :crazy:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 28 мар 2015, 10:36

ponipo писал(а):забор такой, что покоя не ждите :girl_cool: зато Пумка вся в делах будет :hahaha: :crazy:

Да уж Люда говорит если Пума дремлет на участке,то один глаз всегда полуоткрыт и мониторит местность у забора. :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 28 мар 2015, 10:51

Задумалась.Ну и какая же она Гадя?Сама скромность!

Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 28 мар 2015, 10:51

Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 29 мар 2015, 20:07

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Задумалась.Ну и какая же она Гадя?Сама скромность!

Изображение

Не Гадя совсем-вон какая приличная девочка, а какая рельефная-мышечку каждую видно, не-ет, подзаборные жОнихи пусть даже близко не подходят :)
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 мар 2015, 20:25

Не Гадя совсем-вон какая приличная девочка

Это просто Гадя в образе. :yes: :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА