Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Непрочитанное сообщение Ira&Dex » 26 окт 2015, 17:49

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Ira&Dex писал(а): :unknown: :unknown: :unknown: Ну все.... отдали нашу невесту ЖАНИХУ заграничному :unknown: :unknown: :unknown:

Спокойствие.У вас другая невеста будет.Не хуже Пумы. :wink: Радуйтесь,что вам гадючка в жёны не досталась. :jokingly:

:nea: Неееее это же ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!! Это бывает 1 раз и на всю жизнь... Придется Дексу не жаниться совсем :unknown:
Ну а если сурьезно... очень рады, что все вкладывается благополучно...
Желаем приятного и спокойного путешествия, и пусть все-все пройдет удачно :friends:
аааааа мы пока будет присматривать "хорошие руки" :wink: :wink: :wink:
Ira&Dex
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 26 окт 2015, 18:00

Ira&Dex писал(а)::unknown: :unknown: :unknown: Ну все.... отдали нашу невесту ЖАНИХУ заграничному :unknown: :unknown: :unknown:

Это что значит отдали??? Ни Хто никого никуда не отдаст! Заграничный роман.
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 26 окт 2015, 18:03

Ira&Dex писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Ira&Dex писал(а): :unknown: :unknown: :unknown: Ну все.... отдали нашу невесту ЖАНИХУ заграничному :unknown: :unknown: :unknown:

Спокойствие.У вас другая невеста будет.Не хуже Пумы. :wink: Радуйтесь,что вам гадючка в жёны не досталась. :jokingly:

:nea: Неееее это же ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!! Это бывает 1 раз и на всю жизнь... Придется Дексу не жаниться совсем :unknown:
Ну а если сурьезно... очень рады, что все вкладывается благополучно...
Желаем приятного и спокойного путешествия, и пусть все-все пройдет удачно :friends:
аааааа мы пока будет присматривать "хорошие руки" :wink: :wink: :wink:

И мы Декса любим не меньше.Действительно первая любовь наша!!!!
Спасибо Ирина!Мы уже сделали всё,что в наших руках.Теперь дело за Пумкой!
Руки,это самое,самое большое дело и очень хочется пожелать всегда адекватных и любящих хозяев всем детям без исключения!
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 26 окт 2015, 18:07

Это....Гантеля нашенская. 30 кг :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Изображение

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 26 окт 2015, 18:10

Пума&Мила писал(а):Это....Гантеля нашенская. 30 кг :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Изображение

:rofl: :rofl: :rofl: Такая смиренная гантеля.Лежит себе на ручках тихооонечко. :rofl:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 26 окт 2015, 18:11

Руки,это самое,самое большое дело и очень хочется пожелать всегда адекватных и любящих хозяев всем детям без исключения!

Это просто ПЕРВОСТЕПЕННО!Все иные варианты пусть обходят нас стороной....дальней,дальней дорогой....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 26 окт 2015, 19:22

Пума&Мила писал(а):Это....Гантеля нашенская. 30 кг :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Изображение

Классная гантелька, удобненькая :jokingly:
ОКСАНА&НОРИС писал(а):

Это просто ПЕРВОСТЕПЕННО!Все иные варианты пусть обходят нас стороной....дальней,дальней дорогой....

Да, точно, тоже желаем будущим пупсикам самых лучших владельцев :girl_angel:
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ponipo » 26 окт 2015, 21:18

Пусть все идет благополучно :) Круглеет пузико, родятся детки, находятся самые лучшие хозяева!
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 28 окт 2015, 11:32

Отличные новости! Поздравляю с получением визы! Теперь дело за Пумой! :good: :good: :good:
Изображение

отличная гантелька! :jokingly: Пума бдительно следит, чтобы папа всегда был в форме! Семейный тренер! :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 ноя 2015, 01:01

Две подружки :good: :good: :good:
Изображение
Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ponipo » 07 ноя 2015, 10:15

ааааа, ляльку няньчит O:-) O:-) O:-) :good: :good:
на второй фотке такое лицо у Пумы мамское-мамское :) :good:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 07 ноя 2015, 10:57

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Две подружки :good: :good: :good:
Изображение
Изображение

Какие трогательные фото :girl_angel: Пума такая нежная няня O:-) У меня младшая доча тоже любила, да и до сих пор любит уткнуться в Лероя головой, он ей лицо нюхает, а она хохочет, а раньше резинку ей с хвостика постоянно стягивал аккуратненько, она наклонит ему голову, а он тут же тянет, все довольны :jokingly:
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 ноя 2015, 11:28

Ну Люда,рассказывайте как девочки ладят! :) Очень интересно. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 07 ноя 2015, 12:08

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Ну Люда,рассказывайте как девочки ладят! :) Очень интересно. :yes:

Ну вот мы и подросли,уже большие совсем,нам целых 5 месяцев. Все пять месяцев мы наблюдали за Пумой разное поведение,она так сказать привыкала к человеческому детёнышу которого принесла мама :) Пума искренне не понимала,кто там лежит,плачет и всё возле этого кто то бегают :) Теперь Катюша подросла и уже человечек которому всё интересно,и первое на ком она заострила внимание это Пума. Только проснётся,возьмёшь на руки и она ищет Пуму. Если Пума идёт к ней смех стоит на весь дом :jokingly: А по вечерам,для того чтоб не спать, Катюша прям зазывает Пуму и вот на днях было такое: Катя усердно разговаривала,подошла к ней Пума и начался смех. Я взяла Катю на руки и сидя на диване говорила ей: где наша Пумочка? А Пумка поняла,что веселья ребёнка идёт именно от неё и начала бегать то на одну сторону дивана и становится лапами,то на вторую и обязательно подбегав к Кати уткнуть нос в неё :jokingly: Вы бы это слышали!Время 11 30 вечера,у нас гогот всей семьи стоит :jokingly: :jokingly: :jokingly: Тусинька и мячики приносила и прыгала за мячами как заяц,больше действий и смешных движений :good: Умничка,умничка,умничка! :give_heart: Жалко мы не засняли это на видео,так как все были увлечены происходящим!
Вот на фото,Пумка лежала и Катя поползла к ней.Попробовала её на вкус,скривилась,больно лохматая,а Пума убирала лапы свои от неё :jokingly: Если Пуме что то не нравится,она сразу уходит на место! Например,если Катя начинает плакать Пума однозначно уходит. Если нас никого нет рядом с малышкой и малышка заплачет,то Пума вмести с нами,но первая бежит и становится на кроватку :jokingly: папа ей говорит: хорошо Туська,без тебя сейчас разберёмся :jokingly: Она стоит как статуя не подвижная :jokingly:
Пумка категорически перестала лаять в доме :good: :good: :good: Соседи " наши любимые" бушевали прям под дверями,Пума сидела под дверями,бубнела,но не разу не повысила голоса,чтоб не напугать своего маленького члена семьи. :good:
Хорошо знает имя Катя,бежит к ней как ко всем членом семьи. Парадокс,Пума пару недель как перестала таскать свою уточку. Больше месяца её таскала и спать к нам ложила и мне её давала,что только она не делала :stars: прям показывала,что она тоже мамочка,хотя течка давно прошла :pardon:
Один раз Катя спала с нами,я проснулась от того,что Пума стоит над Катей уткнув в неё нос,всё очень просто,Катя обкакалась :jokingly: Вот если б не Пумка ребёнок бы весь попрел за ночь.
Вообщем,всё у нас хорошо!Пумка помощница :good: Никаких нареканий в адрес Пуму по поводу ребёнка у нас нет!
Кати очень интересно дотронуться до Пумы,она не верит своим глазам,что Пумка настоящая :) Нам весело,как сказала нам не давно на улице прохожая : у нас полная семья :yes: :good:

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 07 ноя 2015, 12:16

Ну умница Пумочка! Вообще очень похоже с Лериком, а как знакомо веселье, когда собака прыгает и скачет, это самое смешное :jokingly: Согласна абсолютна, самая что ни на есть полная семья :yes:
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА