Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 07 ноя 2015, 12:18

Наташа спасибо!
Пумка всегда снимала резинку с Насти.Причём её об этом ни кто не просил :jokingly: Как только Настя наклоняла голову,Пума сразу бежала наводить причёску :jokingly: :jokingly: :jokingly:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 07 ноя 2015, 12:20

ponipo писал(а):ааааа, ляльку няньчит O:-) O:-) O:-) :good: :good:
на второй фотке такое лицо у Пумы мамское-мамское :) :good:

Ой мамочка ещё та! :yes:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 ноя 2015, 12:31

Пума&Мила писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):Ну Люда,рассказывайте как девочки ладят! :) Очень интересно. :yes:

Ну вот мы и подросли,уже большие совсем,нам целых 5 месяцев. Все пять месяцев мы наблюдали за Пумой разное поведение,она так сказать привыкала к человеческому детёнышу которого принесла мама :) Пума искренне не понимала,кто там лежит,плачет и всё возле этого кто то бегают :) Теперь Катюша подросла и уже человечек которому всё интересно,и первое на ком она заострила внимание это Пума. Только проснётся,возьмёшь на руки и она ищет Пуму. Если Пума идёт к ней смех стоит на весь дом :jokingly: А по вечерам,для того чтоб не спать, Катюша прям зазывает Пуму и вот на днях было такое: Катя усердно разговаривала,подошла к ней Пума и начался смех. Я взяла Катю на руки и сидя на диване говорила ей: где наша Пумочка? А Пумка поняла,что веселья ребёнка идёт именно от неё и начала бегать то на одну сторону дивана и становится лапами,то на вторую и обязательно подбегав к Кати уткнуть нос в неё :jokingly: Вы бы это слышали!Время 11 30 вечера,у нас гогот всей семьи стоит :jokingly: :jokingly: :jokingly: Тусинька и мячики приносила и прыгала за мячами как заяц,больше действий и смешных движений :good: Умничка,умничка,умничка! :give_heart: Жалко мы не засняли это на видео,так как все были увлечены происходящим!
Вот на фото,Пумка лежала и Катя поползла к ней.Попробовала её на вкус,скривилась,больно лохматая,а Пума убирала лапы свои от неё :jokingly: Если Пуме что то не нравится,она сразу уходит на место! Например,если Катя начинает плакать Пума однозначно уходит. Если нас никого нет рядом с малышкой и малышка заплачет,то Пума вмести с нами,но первая бежит и становится на кроватку :jokingly: папа ей говорит: хорошо Туська,без тебя сейчас разберёмся :jokingly: Она стоит как статуя не подвижная :jokingly:
Пумка категорически перестала лаять в доме :good: :good: :good: Соседи " наши любимые" бушевали прям под дверями,Пума сидела под дверями,бубнела,но не разу не повысила голоса,чтоб не напугать своего маленького члена семьи. :good:
Хорошо знает имя Катя,бежит к ней как ко всем членом семьи. Парадокс,Пума пару недель как перестала таскать свою уточку. Больше месяца её таскала и спать к нам ложила и мне её давала,что только она не делала :stars: прям показывала,что она тоже мамочка,хотя течка давно прошла :pardon:
Один раз Катя спала с нами,я проснулась от того,что Пума стоит над Катей уткнув в неё нос,всё очень просто,Катя обкакалась :jokingly: Вот если б не Пумка ребёнок бы весь попрел за ночь.
Вообщем,всё у нас хорошо!Пумка помощница :good: Никаких нареканий в адрес Пуму по поводу ребёнка у нас нет!
Кати очень интересно дотронуться до Пумы,она не верит своим глазам,что Пумка настоящая :) Нам весело,как сказала нам не давно на улице прохожая : у нас полная семья :yes: :good:

Замечательный рассказ! :yes: Спасибо,что нашли время поделиться!
Да,мне всегда удивительно когда я вижу объявления о пристройстве собаки с ссылкой на то ,что "ждём пополнение в семье".
Это выглядит так глупо и нелепо,что люди не могут признаться в том,что животное им надоело как игрушка,поэтому есть "уважительная" причина избавиться от ненужной вещи-собаки.
Собаку просто надо любить,тогда она обязательно гармонично впишется в семью. :yes:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 ноя 2015, 12:32

Конечно если будет возможность снять на видео как девочки общаются-будет здорово!С удовольствием посмотрим! :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 07 ноя 2015, 21:09

Пумочка - нежная и заботливая нянька! Как же повезло Пуме с семьей, а семье - с Пумой! Идиллия и гармония! :good: :good: :good:
ОКСАНА&НОРИС писал(а):Да,мне всегда удивительно когда я вижу объявления о пристройстве собаки с ссылкой на то ,что "ждём пополнение в семье".
Это выглядит так глупо и нелепо,что люди не могут признаться в том,что животное им надоело как игрушка,поэтому есть "уважительная" причина избавиться от ненужной вещи-собаки.

а какие истории-оправдания люди готовы придумывать! Причем размер и порода собаки значения не имеет.
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 07 ноя 2015, 21:38

а какие истории-оправдания люди готовы придумывать! Причем размер и порода собаки значения не имеет.

Это обычная человеческая психология.Свою лень,не любовь к животному надо чем-то оправдать...Поэтому переезд,рождение ребёнка,понос,золотуха и т.п...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 08 ноя 2015, 17:05

Мне кажется многие люди берут собак от скуки, от нечего делать, поиграли, надоело, от нее шерсть , грязь, слюни, негигиенично, ребенок появился, дальше лень гулять и т. д., все, можно избавиться от игрушки... А когда собака член семьи, то она очень гармонично вписывается в семейную жизнь :yes:
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 ноя 2015, 18:10

Ната и Лерой писал(а):Мне кажется многие люди берут собак от скуки, от нечего делать, поиграли, надоело, от нее шерсть , грязь, слюни, негигиенично, ребенок появился, дальше лень гулять и т. д., все, можно избавиться от игрушки... А когда собака член семьи, то она очень гармонично вписывается в семейную жизнь :yes:

:friends: Полностью согласна. И самое страшное,что тех кто берёт собаку как игрушку-всё больше и больше...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 08 ноя 2015, 21:45

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Конечно если будет возможность снять на видео как девочки общаются-будет здорово!С удовольствием посмотрим! :yes:

Обязательно снимем! :yes:

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 08 ноя 2015, 21:54

Mariya&Maggy писал(а):Пумочка - нежная и заботливая нянька! Как же повезло Пуме с семьей, а семье - с Пумой! Идиллия и гармония! :good: :good: :good:
ОКСАНА&НОРИС писал(а):Да,мне всегда удивительно когда я вижу объявления о пристройстве собаки с ссылкой на то ,что "ждём пополнение в семье".

Маша спасибо!
Мы тоже никогда не понимали пристройства собаки вот в такой момент! Это не повод! Ничего,ну абсолютно ничего нет страшного в том,что в семье с малышом есть собака.
Соглашусь с тем,что тяжело.Имея грудничка на руках надо уделить не мало внимание ему.Собака тоже требует не мало внимание,но когда собака считается членом семьи и единым целом,всё время планируется так,что ни кто не обижен и всем хорошо. Раньше я больше ходила с Пумой гулять,теперь идём вмести с коляской и папой,либо папа выбегает с Пумой. Она так же посещает природу как и раньше. Ну может чуть чуть урезались выездные прогулки,но совсем чуть чуть.
Согласна с Наташей полностью,что в первую очередь избавляются от того что надоело спихивая это на маленького ребёночка!

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 08 ноя 2015, 22:01

Вот мы были выходные на дачи! Всё таки Пума дачу обожает! Мы только поворачиваем на трассу и она прекрасно понимает куда именно она едет. Радости нет предела!Она не верит своим глазам,ушам и лапам :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Приехали на дачу и Пумка разошлась пуще прежнего :jokingly: :jokingly: :jokingly: Мы думали что она соседского пса съест через забор! Сколько недовольства она высказала ему через решётку и главное в какой форме :jokingly: :jokingly: :jokingly: Главное,что на даче она можно сказать совсем не спит,но как только мы пересекаем порог дома,всё собака усыпает без задних ног :jokingly:
Так охраняла дом,что перевернула два цвета,рассыпала землю,кота девочка на территории заметила. У нас на территории ни кто не пройдёт! Очень серьёзная охрана!
В доме провели отопления,так что Пумаська будет ездить на дачу в выходные,а на каникулах будет там жить :yes: Конечно же вмести с нами.

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 ноя 2015, 22:07

Пума&Мила писал(а):Вот мы были выходные на дачи! Всё таки Пума дачу обожает! Мы только поворачиваем на трассу и она прекрасно понимает куда именно она едет. Радости нет предела!Она не верит своим глазам,ушам и лапам :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Приехали на дачу и Пумка разошлась пуще прежнего :jokingly: :jokingly: :jokingly: Мы думали что она соседского пса съест через забор! Сколько недовольства она высказала ему через решётку и главное в какой форме :jokingly: :jokingly: :jokingly: Главное,что на даче она можно сказать совсем не спит,но как только мы пересекаем порог дома,всё собака усыпает без задних ног :jokingly:
Так охраняла дом,что перевернула два цвета,рассыпала землю,кота девочка на территории заметила. У нас на территории ни кто не пройдёт! Очень серьёзная охрана!
В доме провели отопления,так что Пумаська будет ездить на дачу в выходные,а на каникулах будет там жить :yes: Конечно же вмести с нами.

:Yahoo!: Отличные новости!Когда есть возможность и зимой часто выезжать на природу отдыхать-это здорово! :good: Ну,а по поводу враг не пройдёт :jokingly: кто бы сомневался! :good:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 09 ноя 2015, 09:52

Замечательно! Теперь Пума может охранять дачу круглогодично! Вот занятие девочке! :good: :good: :good:
Пума&Мила писал(а):Приехали на дачу и Пумка разошлась пуще прежнего :jokingly: :jokingly: :jokingly: Мы думали что она соседского пса съест через забор! Сколько недовольства она высказала ему через решётку и главное в какой форме :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Правильно! Нечего ходить, глаза мозолить! Распоясались, понимаешь ли! :rofl: :rofl: :rofl:
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Ira&Dex » 09 ноя 2015, 13:10

Мила, с удовольствием почитала Ваш рассказ... Интересно и трогательно O:-)
Очень радостно, что Пума попала именно в Вашу прекрасную семью :friends:
Ira&Dex
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 ноя 2015, 12:24

Люда пообещала снять видео девочек.С нетерпением будем ждать. :yes: :Yahoo!:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА