Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 09 дек 2015, 14:43

Очаровательные подружки! Малышка уже угощает Пуму вкусностями? :)
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Ira&Dex » 11 дек 2015, 18:19

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Подружки :good: :good: :good:
Изображение

:friends: :friends: :friends: Очаровашки...
Ira&Dex
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ponipo » 12 дек 2015, 18:56

Изображение

вдвоем и дама, когда дожди, не скучно :wink: :good: :good:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 13 дек 2015, 16:33

Ira&Dex писал(а):
Изображение

:friends: :friends: :friends: Очаровашки...

Развлекает малышку :girl_angel: Тоже интересно, угощает ли маленькая хозяйка свою пантерку-подружку?
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 17 дек 2015, 01:35

Всем большое спасибо за внимание! :Rose: :Rose: :Rose:
Малышка сама только только начала познавать вкусняшки и вот как видите сразу же начала делится с Пумкой.Пумка очень рада вкусняшки,а малышка безумна довольна,что Пума что то берёт и ещё жуёт :jokingly: Всем хорошо и весело!
Малышка уже хорошо знает кто такая /Пумка и Туська :yes: :good: Пумка хорошо знает кто такая Катя.Всё классно!
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 17 дек 2015, 01:45

Пумка сейчас живёт с папой на даче по причине ремонта на даче. Помогают.И чтоб не ездить туда сюда,они там живут. Пумочка приезжает в город 2 раза в неделю,общей сложности на 1,5 суток. Она так привыкла,что она на даче,что очень переживает,чтоб папа не уехал без неё.
Андрей вечером собрался в магазин,Пумка подорвалась к нему,бегает возле двери :jokingly: Всей семьёй объясняли,что он никуда не едет :jokingly: Зато,когда папа начинает собираться,Пумка как в том ролике собирается на дачу :rofl: Носится,поскуливает,подпевает :jokingly: Чудо!Уходит,я ей говорю пока,она даже не поворачивается! :girl_devil:
Вот сегодня приехала на ночлег.... Приезжает и спит.... На даче ей некогда спать совсем. Знаете,вот мы дома с Катей и Настей до пятницы,а в пятницу и Настю забирают на дачу,и я очень скучаю по Пумке.Сегодня приехали,стучат в дверь,Боже,радости не было предела! Обнимались с Пумочкой,целовались! :give_heart: :air_kiss:
В ошейники один шип сломан!Нос подран! :girl_devil: Вот,что значит без мамки!
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 дек 2015, 13:06

Пума&Мила писал(а):Всем большое спасибо за внимание! :Rose: :Rose: :Rose:
Малышка сама только только начала познавать вкусняшки и вот как видите сразу же начала делится с Пумкой.Пумка очень рада вкусняшки,а малышка безумна довольна,что Пума что то берёт и ещё жуёт :jokingly: Всем хорошо и весело!
Малышка уже хорошо знает кто такая /Пумка и Туська :yes: :good: Пумка хорошо знает кто такая Катя.Всё классно!

Вот умнички девочки!Всё пополам,всё на двоих!!! :good: Здорово! :so_happy:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 дек 2015, 13:17

Шантропа,а не Пума :jokingly: Ещё бы не радоваться раздолью на даче!
Это же столько эмоций и позитива!Да ещё и папе помогает! :jokingly: Помню ролик с выкапыванием дерева :jokingly:
А сейчас на природе просто супер,если ещё и снежка подсыпет,Пума будет самой счастливой дачницей! :wink:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 17 дек 2015, 13:40

Пума&Мила писал(а):Малышка сама только только начала познавать вкусняшки и вот как видите сразу же начала делится с Пумкой.Пумка очень рада вкусняшки,а малышка безумна довольна,что Пума что то берёт и ещё жуёт :jokingly: Всем хорошо и весело!

Представляю! Тоже это проходили, а теперь козявочка уже команды раздавать пытается, особенно когда ждет разрешения начать кушать, говорит ему "можно" :jokingly:
Вот раздолье Пумасе!!! Конечно, глаз да глаз а папой теперь не дай бог позабудет, хотя как они собираются куда-то, захочешь не забудешь :hahaha:
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 дек 2015, 14:39

Ната и Лерой писал(а):
Пума&Мила писал(а):Малышка сама только только начала познавать вкусняшки и вот как видите сразу же начала делится с Пумкой.Пумка очень рада вкусняшки,а малышка безумна довольна,что Пума что то берёт и ещё жуёт :jokingly: Всем хорошо и весело!

Представляю! Тоже это проходили, а теперь козявочка уже команды раздавать пытается, особенно когда ждет разрешения начать кушать, говорит ему "можно" :jokingly:
Вот раздолье Пумасе!!! Конечно, глаз да глаз а папой теперь не дай бог позабудет, хотя как они собираются куда-то, захочешь не забудешь :hahaha:

Ой как хочется увидеть на видео!!! :oops: :oops: :oops: Представляю как у маленькой дрессировщицы ловко получается управлять Леройкой. :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 17 дек 2015, 14:50

Вот только Леройка не обращает пока внимания на ее команды :)
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 дек 2015, 15:39

Ната и Лерой писал(а):Вот только Леройка не обращает пока внимания на ее команды :)

:jokingly: Ничего ничего!Это дело времени. :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ponipo » 17 дек 2015, 17:11

Пума&Мила писал(а):Пумка сейчас живёт с папой на даче по причине ремонта на даче. Помогают.И чтоб не ездить туда сюда,они там живут. Пумочка приезжает в город 2 раза в неделю,общей сложности на 1,5 суток. Она так привыкла,что она на даче,что очень переживает,чтоб папа не уехал без неё.
Андрей вечером собрался в магазин,Пумка подорвалась к нему,бегает возле двери :jokingly: Всей семьёй объясняли,что он никуда не едет :jokingly: Зато,когда папа начинает собираться,Пумка как в том ролике собирается на дачу :rofl: Носится,поскуливает,подпевает :jokingly: Чудо!Уходит,я ей говорю пока,она даже не поворачивается! :girl_devil:
Вот сегодня приехала на ночлег.... Приезжает и спит.... На даче ей некогда спать совсем. Знаете,вот мы дома с Катей и Настей до пятницы,а в пятницу и Настю забирают на дачу,и я очень скучаю по Пумке.Сегодня приехали,стучат в дверь,Боже,радости не было предела! Обнимались с Пумочкой,целовались! :give_heart: :air_kiss:
В ошейники один шип сломан!Нос подран! :girl_devil: Вот,что значит без мамки!

аналогично - на даче спать совершенно некогда, в сезон все отсыпаются в Москве :yes: :yes: :yes:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 20 дек 2015, 00:04

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Шантропа,а не Пума :jokingly: Ещё бы не радоваться раздолью на даче!
Это же столько эмоций и позитива!Да ещё и папе помогает! :jokingly: Помню ролик с выкапыванием дерева :jokingly:
А сейчас на природе просто супер,если ещё и снежка подсыпет,Пума будет самой счастливой дачницей! :wink:

Сама не так давно этот ролик смотрела!Помощница ещё та!
Пумка на даче уже всех разогнала.Собаки уже не ходят чужие. Кота выгнала.Сошёл,сутки не было,вчера вернулся.Добрала до воробьёв. Тоже мешают. :jokingly: В её дворе и комар не должен пролетать :jokingly: Вспоминается ералаш https://www.youtube.com/watch?v=3Dpnv_-uKBY вот точно!Все мешают :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Нет снежка,совсем нет!+ 10 у нас и ветрено.Многие болеют.Погода бяка совсем. :hang: Второй Новый Год совсем без снега,даже настроение нет :cry: :cry: :cry:

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 20 дек 2015, 00:06

Ната и Лерой писал(а):

Вот уж эти юные маленькие кинологи :jokingly:
Вот точно,захочешь никогда не забудешь. Пумке хоть снотворное в этот момент давай :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА