Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Непрочитанное сообщение Ira&Dex » 25 июл 2017, 13:59

Пума&Мила писал(а):Нам сегодня целых 4 дня :Yahoo!: Быстро растёт наша малышня :girl_angel: Уже каждый проявляет свой характер. Так интересно наблюдать за ними :)
Когда родилась наша доча,она показала себя очень вредной девочкой :jokingly: а вот сынок -очень послушным мальчиком :girl_angel: Теперь с доченькой можно договорится,а вот сынок постоянно показывает свой характер :air_kiss_2: :jokingly: Смешные ! Два колобка чёрных!
Мама на двоих,столько молока на двоих,а они умудряются драться за одну сисю :jokingly: :jokingly: Для мамы с детками мы сделали большой,удобный вольер. Когда родились детки, сынок спал исключительно с мамой и с молоком рядом,сейчас он ползает по всей территории постоянно. :jokingly: Если заблудился случайно об этом слышат сразу все :jokingly: Дома уже все знают,если крик,значит заблудился сыночек наш :) Малышка не теряется,она просто далеко не уходит)
Очень трогательные,очень красивые,смешные,любимые у нас дети! :air_kiss_2: :air_kiss_2: :air_kiss_2:

Мила, спасибо большое :give_heart: :give_heart: :give_heart: Прекрасный рассказ - "наши пито-будни"!!!
Дракошка младший :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Венди - настоящая девочка, но я думаю и она скоро себя еще проявит :girl_angel: O:-) :wink:
Ira&Dex
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 25 июл 2017, 15:11

Пума&Мила писал(а):Нам сегодня целых 4 дня :Yahoo!: Быстро растёт наша малышня :girl_angel: Уже каждый проявляет свой характер. Так интересно наблюдать за ними :)
Когда родилась наша доча,она показала себя очень вредной девочкой :jokingly: а вот сынок -очень послушным мальчиком :girl_angel: Теперь с доченькой можно договорится,а вот сынок постоянно показывает свой характер :air_kiss_2: :jokingly: Смешные ! Два колобка чёрных!
Мама на двоих,столько молока на двоих,а они умудряются драться за одну сисю :jokingly: :jokingly: Для мамы с детками мы сделали большой,удобный вольер. Когда родились детки, сынок спал исключительно с мамой и с молоком рядом,сейчас он ползает по всей территории постоянно. :jokingly: Если заблудился случайно об этом слышат сразу все :jokingly: Дома уже все знают,если крик,значит заблудился сыночек наш :) Малышка не теряется,она просто далеко не уходит)
Очень трогательные,очень красивые,смешные,любимые у нас дети! :air_kiss_2: :air_kiss_2: :air_kiss_2:

Мила, спасибо за интересный рассказ о подрастающем поколении! То ли ещё будет, когда малыши откроют глазки! :hahaha: Девочка ещё себя покажет :rofl: Младший Дракоша - исследователь! Умничка!
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 июл 2017, 15:55

Вот! Не успеют родиться, а уже ХАРАКТЕРЫ!
Вендетта просто хитрая....) Она Вам ещё покажет где раки зимуют. )

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ira&Dex » 25 июл 2017, 16:30

Мила, судя по комментариям выше - готовится нужно к худшему :rofl: :rofl: :rofl:
Эти "двоя из ларца" еще неоднократно нас удивят :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Ira&Dex
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 15 авг 2017, 17:51

Про нашу мамочку хочется написать так ,многим людям нужно поучится у собаки смотреть и любить своё чадо! :Rose: :Rose: :Rose:
Пума,очень,очень внимательная,нежная мамочка! :Rose: Детям уже по 25 дней а она как наседка с ними! Лежак перестилается 2 раза в день,но не разу я ещё не видела,чтоб простынь была грязная. Пума очень тщательно убирает за детьми.Очень. Настолько тщательно,что её возмутил мой поступок когда я принесла в вольер пелёнки для детей :jokingly: Усадила ребёнка,он пописал,я отошла. 5-10 минут ,прихожу на кухню,она просто в мелкие кусочки разорвала пелёнку. :girl_devil: Наверное не хочет нашей помощи. Хочет побыть подольше самостоятельной мамкой. Она конечно уже позволяет себе уйти из вольера,но до первого писка. А если кто то взял на руки ребёнка пока её нет,всё,беда,трагедия :jokingly: Прям просит положи пожалуйста на место,я уже тут! У нас кормления :jokingly:
Нам все задают вопрос как Пума отнеслась к детям,к нам после родов? Наша Катя сидела в вольере через три часа после родов,причём Пума сама привела папу и Катю. На время родов все уезжали из дома. Только я была с ней. Когда всё закончилось и семья вернулась домой,Пума встречала всех как обычно,только бегала до вольера и обратно,тем самым показывала: мол, посмотрите,посмотрите кого я принесла Вам :air_kiss: И Катюша держала ребёнка на руках через три часа. Никаких изменений мы не увидели в Пуме кроме того,что она отменная мама! :Rose: Она даже Катюшены игрушки в вольер носила с первого часа жизни детей :jokingly:
А сегодня пошли с Екатериной и купили детям игрушки. Купили уточку пищалку ( у Пума была подобная,любимая,она два года её любила и потом как то съела :unknown: ) и вот сегодня принесли. Боже!Сколько счастье у неё было,что ей ещё одного ребёнка принесли :jokingly: :jokingly: :jokingly: Аккуратно,настолько аккуратно она взяла её в зубы ,что та даже не запищала и положила рядом с детьми :)
Кушает Пума замечательно! :wink: выглядит Пума отлично! :Rose: Любимая мамочка! :air_kiss: Мы знали,что если Пума станет мамой,она будет отменная мамочка! :good:
P.S. Оксана,совместные фото вешайте пожалуйста у Пумы на страничке :Rose:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 авг 2017, 22:03

Вот умница девочка! Когда у собаки великолепная нервная система, никаких проблем не возникает. :good:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 авг 2017, 22:04

Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 16 авг 2017, 20:48

Пумася настоящая мамочка, умница, заботливая, окружила себя своими сокровищами и блаженствует :girl_angel:
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 21 авг 2017, 11:41

Пумочка - умничка! Супер мама! :air_kiss:
Меня всегда удивляют вопросы "А как отнеслась?" "А позволяет ли брать", "Не стала ли проявлять агрессию?" - ну почему член семьи должен не доверять, почему поведение должно меняться?! Наши питомцы делят все вместе с нами! И маленькие дорогие комочки - это то, что они доверяют нам и вверяют заботу!
ОКСАНА&НОРИС писал(а):Изображение

Самое очаровательное семейное фото! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 21 авг 2017, 22:27

Чудесную мамочку, красавицу-пантерку поздравляю с Днем Рождения прекрасных деток!
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ponipo » 13 сен 2017, 02:09

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Изображение

как же мило! :claping: :claping: :claping: :claping: семейка негритосиков :give_heart:

фотку надо на главную повесить :good:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 21 сен 2017, 13:21

И мамочку Пумочку поздравляем с рождением таких очаровательных детей! :air_kiss_2: :air_kiss_2: :air_kiss_2: Умница наша!
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 сен 2017, 09:40

Пума&Мила писал(а):И мамочку Пумочку поздравляем с рождением таких очаровательных детей! :air_kiss_2: :air_kiss_2: :air_kiss_2: Умница наша!

Да! Мама постаралась на славу! Таких угольков чудесных родила нам! :kiss: :kiss: :kiss:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 27 сен 2017, 11:20

Да, Пумочка - умничка! Угольки страсть как хороши! :give_heart:
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Ira&Dex » 11 окт 2017, 19:44

Похвастаемся - у Пумы две новые обновки и мы с нетерпением ждем,
когда посылку доставят и наша черная красавица выйдет на фото сет в желтых листиках!!!
Мила, обнимаем Вас!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Ira&Dex
"PIT MUST SURVIVE"

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА