Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: Миднайт Квин (от Чарда и Пчёлки)-"Пума"

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 14 июл 2013, 21:29

Молодцы! :good: :Rose: Во-первых потому что качественное кормление требует затрат и времени,во-вторых потому что не каждый может позволить себе правильно растить собаку. Так держать! :good:

Здравомыслящий человек не поведётся на сказки про коровок, пасущихся на Альпийских лугах. :D

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 июл 2013, 21:31

ИННА&БРЕНДА писал(а):
Молодцы! :good: :Rose: Во-первых потому что качественное кормление требует затрат и времени,во-вторых потому что не каждый может позволить себе правильно растить собаку. Так держать! :good:

Здравомыслящий человек не поведётся на сказки про коровок, пасущихся на Альпийских лугах. :D

Я бы сказала ВЗРОСЛЫЙ человек,а не малолетняя шалупень.Здесь слово ВЗРОСЛЫЙ ключевое.Прежде всего морально взрослый .

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 14 июл 2013, 21:35

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
ИННА&БРЕНДА писал(а):

Я бы сказала ВЗРОСЛЫЙ человек,а не малолетняя шалупень.Здесь слово ВЗРОСЛЫЙ ключевое.Прежде всего морально взрослый .

Не каждый взрослый может фильтровать рекламную информацию.

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 июл 2013, 21:38

ИННА&БРЕНДА писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
ИННА&БРЕНДА писал(а):[quote]Молодцы! :good: :Rose: Во-первых потому что качественное кормление требует затрат и времени,во-вторых потому что не каждый может позволить себе правильно растить собаку. Так держать! :good:

Не каждый взрослый может фильтровать рекламную информацию.[/quote]
Тоже верно.Поэтому я указала МОРАЛЬНО ВЗРОСЛЫЙ.Человек у которого есть определённый опыт и мыслительные способности.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 15 июл 2013, 00:14

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
ИННА&БРЕНДА писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):[quote="ИННА&БРЕНДА"][quote]Молодцы! :good: :Rose: Во-первых потому что качественное кормление требует затрат и времени,во-вторых потому что не каждый может позволить себе правильно растить собаку. Так держать! :good:

Не каждый взрослый может фильтровать рекламную информацию.[/quote]
Тоже верно.Поэтому я указала МОРАЛЬНО ВЗРОСЛЫЙ.Человек у которого есть определённый опыт и мыслительные способности.[/quote]
Мы научены, к сожалению, горьким опытом. Подход к приобретении Пумы, был очень серьёзный и осознанный. Мы привезли домой ещё одного члена семьи, " не собаку" как у нас понимают люди, а именно члена семьи. На ребёнке ведь не будешь экономить, а отдашь самое лучшее .Это касается и Пумы.
Пуме варится еда, точно также как она варится нам. Никаких отбросов ей не готовится. После первого кипения мясо, вода обязательно сливается. Каша перед приготовлением моется.
В отличии от всей семьи у Пумы самое правильное питание и есть режим. К сожалению себе мы позволяем съесть разную бяку и не в режим.
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 июл 2013, 00:26

Вы знаете не каждый может понять такие серьёзные вещи.Да и отношение к собакам у всех разное.Я уже писала,как -то в клуб звонила одна дама,спрашивала про одну декоративную породу .Я ей говорю мол так и так,они живут недолго по здоровью проблемы,на что она мне ответила: " А НАМ И НЕ НАДО ЧТОБ ДОЛГО ЖИЛ"... :shock: :shock: :shock: "Нам и этого хватит..." :shock:
Т.е человеку нужна собака-предмет интерьера....мебель...Когда собака член семьи стоит задуматься над тем,что собака будет с нами чуть меньше четверти нашей жизни....Это огромный временной отрезок....И то как владелец и животное будут его проживать зависит от массы факторов-изначально от правильного выбора животного и дальше от отношения к нему.Слава Богу в нашей породе ПОКА ещё есть здоровые собаки....но с теми темпами,что заводчики и владельцы гробят поголовье этого на долго не хватит...Думают так,ну что одна моя собака изменит?Я очень занятый,буду кормить комбикормом (сушкой),так же делает второй,третий.Итог...собаки имеют аллергию на животный белок...И самое страшное,что их ещё и вяжут.... :(

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 15 июл 2013, 00:34

Вы знаете не каждый может понять такие серьёзные вещи.Да и отношение к собакам у всех разные.

100% это так. К сожалению отношения мало того,что разные, но и зачастую ужасные.
Думают так,ну что одна моя собака изменит?Я очень занятый,буду кормить комбикормом (сушкой),так же делает второй,третий.Итог...собаки имеют аллергию на животный белок...И самое страшное,что их ещё и вяжут.... :(

Самое страшное существо- это человек.Не раз в этом убеждалась.
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 15 июл 2013, 00:52

Т.е человеку нужна собака-предмет интерьера....мебель...

Мода, это всё. Пошла мода на йорков. На каждом углу дама с собакой. Вот только сейчас бегают йорки по 6 кг весом и 30 см в холке. И он уже никому не нужен.... Во первых мода уходит, во вторых зачем нужна даме не настоящая йорка. Когда покупала, даме было наплевать на всё, главное взять в руки,нацепить резиночек и идти с гордо поднятой головой.
У нас весь район в лабрадорах, в всяких разных. И пятнистые есть, и с ушами стоячими,вообщем на любой вкус :D Хозяин ищет кобеля продолжать чистокровную линию :D , вопрос: зачем? Какой интерес человек преследует в первую очередь?

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 июл 2013, 00:57

liga2629 писал(а):
Т.е человеку нужна собака-предмет интерьера....мебель...

Мода, это всё. Пошла мода на йорков. На каждом углу дама с собакой. Вот только сейчас бегают йорки по 6 кг весом и 30 см в холке. И он уже никому не нужен.... Во первых мода уходит, во вторых зачем нужна даме не настоящая йорка. Когда покупала, даме было наплевать на всё, главное взять в руки,нацепить резиночек и идти с гордо поднятой головой.
У нас весь район в лабрадорах, в всяких разных. И пятнистые есть, и с ушами стоячими,вообщем на любой вкус :D Хозяин ищет кобеля продолжать чистокровную линию :D , вопрос: зачем? Какой интерес человек преследует в первую очередь?

Любая порода,которая становится модной обречена на сложности.Потому что в породу приходят НЕ ТЕ ЛЮДИ...а масштабы размножения привышают все мыслимые и не мыслимые....В итоге огромное кол-во никому не нужных собак.Желание размножения....отдельная тема....Зайдите на авито,там сотни объяв...не,не смешных....идиотски смешных.Сучка для случки,сводка кобеля.... :lol: и т.п.
В целом и общем и среди породных кобелей должна вязаться небольшая часть,потому как владельцев мальчиков часто ничего не интересует кроме самой вязки...

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 15 июл 2013, 18:13

Размышления о вечном, о высоком.................. 8) :)

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 16 июл 2013, 13:13

Пантерке хорошего отдыха на даче и ждём много красивых фото! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 16 июл 2013, 13:41

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Пантерке хорошего отдыха на даче и ждём много красивых фото! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Спасибочки! Мы все в зборах, мисочки,еда игрушки.Погодка,что то нас расстраивает.Ночь дождь шёл, сейчас вроде распогаживается,но что то не то. Смотрим, на всю неделю дожди :evil: Но инет может обманывать,будем надеяться,что для нас будет солнышка играть.
Заказали Пумке пуллер, к сожалению придёт только в четверг.
И сегодня заказали Пуме ошейник :Yahoo!: . Будем ждать обновки.

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 16 июл 2013, 13:42

А это наверное будет полезно для специалистов "дрессировщиков" :) Из статьи по дрессировки АПБТ одного из американских заводчиков породы,тренера и судьи соревнований.
As a special note for Pit Bulls: I would avoid any class that has "forced socialization" between the dogs, particularly adult dogs. Any trainer that wants to muzzle a dog-aggressive pit bull and force it to "socialize" with other dogs is not knowledgeable in the breed , and can actually make dog aggression worse.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 16 июл 2013, 13:43

liga2629 писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):Пантерке хорошего отдыха на даче и ждём много красивых фото! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Спасибочки! Мы все в зборах, мисочки,еда игрушки.Погодка,что то нас расстраивает.Ночь дождь шёл, сейчас вроде распогаживается,но что то не то. Смотрим, на всю неделю дожди :evil: Но инет может обманывать,будем надеяться,что для нас будет солнышка играть.
Заказали Пумке пуллер, к сожалению придёт только в четверг.
И сегодня заказали Пуме ошейник :Yahoo!: . Будем ждать обновки.

Ну всё,Пантерка теперь у нас будет супер модная! :good: Надеюсь погода не подведёт для съёмки.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 16 июл 2013, 13:46

ОКСАНА&НОРИС писал(а):А это наверное будет полезно для специалистов "дрессировщиков" :) Из статьи по дрессировки АПБТ одного из американских заводчиков породы,тренера и судьи соревнований.
As a special note for Pit Bulls: I would avoid any class that has "forced socialization" between the dogs, particularly adult dogs. Any trainer that wants to muzzle a dog-aggressive pit bull and force it to "socialize" with other dogs is not knowledgeable in the breed , and can actually make dog aggression worse.

Точно,но бесполезно у них своё мнения.Не знают и знать не хотят,так как занимаются только с овчарками :cry: .

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА