Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

К нам едут гости!!!

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: К нам едут гости!!!

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 авг 2014, 19:47

Изображение

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 авг 2014, 19:52

Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 23 авг 2014, 20:38

Ну понятное дело "Норис тоже не молчал".... :jokingly:

Конечно не молчал! "Видно еда пришла".... :rofl: :rofl: :rofl:
Норис очень общительный,добрый и приятный пёс! Красавец во всех отношениях! :Rose:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 авг 2014, 21:45

Пума&Мила писал(а):
Ну понятное дело "Норис тоже не молчал".... :jokingly:

Конечно не молчал! "Видно еда пришла".... :rofl: :rofl: :rofl:
Норис очень общительный,добрый и приятный пёс! Красавец во всех отношениях! :Rose:

Спасибо,спасибо! :Rose: Дедуля у нас любит общение,всегда приятно,когда люди это понимают.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 авг 2014, 22:07

phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ira&Dex » 23 авг 2014, 23:03

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
phpBB [video]

:good: :good: :good: Оксана, прекрасный ролик.
Очень красивый и позитивный, природа у Вас живописная :stars:
Мила, с большим интересом прочли Ваш "отчет о поездке":
сплошной позитив и гордость за наших собак :kiss:
Ураааааааа :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ira&Dex
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Ira&Dex » 23 авг 2014, 23:07

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Ну понятное дело "Норис тоже не молчал".... :jokingly:
Никто не испугался облизушек и объятий,дед был очень доволен общением. :yes:

Изображение

:good: :good: :good:
Ira&Dex
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 авг 2014, 00:38

phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 24 авг 2014, 10:30

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Пума&Мила писал(а):
А вот так радовался наш папка :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Изображение

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
ОКСАНА&НОРИС,Пума&Мила, спасибо огромное за великолепные ролики и фото, огромное удовольствие от просмотра!!! Благодаря ребятам, столько родственников посмотрели опять, все роскошные, жизнерадостные, Пумасик вообще красотка, в замедленном режиме очень понравилась, можно рассмотреть как следует, а места у Вас, Оксана, какие красивые, вода просто чудо, понимаю Пумочкиного папу-совсем не хочется на берег выходить, тут и взрослый как ребенок будет развлекаться :)
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 авг 2014, 11:01

:good: :good: :good: Оксана, прекрасный ролик.
Очень красивый и позитивный, природа у Вас живописная :stars:
Мила, с большим интересом прочли Ваш "отчет о поездке":
сплошной позитив и гордость за наших собак :kiss:
Ураааааааа :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ира,Алексей!Спасибо!И природа хороша и модель очень приметная и харизматичная! :good:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 авг 2014, 11:03

:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
ОКСАНА&НОРИС,Пума&Мила, спасибо огромное за великолепные ролики и фото, огромное удовольствие от просмотра!!! Благодаря ребятам, столько родственников посмотрели опять, все роскошные, жизнерадостные, Пумасик вообще красотка, в замедленном режиме очень понравилась, можно рассмотреть как следует, а места у Вас, Оксана, какие красивые, вода просто чудо, понимаю Пумочкиного папу-совсем не хочется на берег выходить, тут и взрослый как ребенок будет развлекаться :)

Спасибо,это разумеется не все видео и фото. :wink:
Может быть когда-нибудь и у вас получится приехать в гости. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 24 авг 2014, 11:46

Оксана спасибо большое! :Rose: Ролики обалденные,очень нравятся!!!!!
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 24 авг 2014, 11:48

DexterMoscow
Ната и Лерой
Спасибо большое за добрые слова! Мы ещё не до конца поделились своими впечатлениями и фото с видео ещё будут :yes:

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 авг 2014, 12:07

Немного отдохнув я расскажу о наших гостях. :yes:
Во-первых ещё раз хочу поблагодарить Людмилу и Андрея за визит.Они ещё раз доказали истину когда-то озвученную Эдуардом Асадовым "В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье -это множество возможностей, а не желанье -множество причин".
Нашли и время и возможности, благодаря своему желанию приехать и познакомиться лично и с нами и с родственниками собаки.Это очень и очень приятно и важно для нас.Очень приятно иметь дело с разумными,взрослыми,состоявшимися людьми.Именно такой контингент владельцев нам необходим.Есть такая категория людей,которых очно видишь первый раз,но у тебя устойчивое впечатление от того,что знаком ты с ними очень давно.Никакого дискомфорта в общении,при дружеском,очень позитивном настрое ни намёка на панибратство, чувствуешь уважение и желание не только слушать советы,но и их СЛЫШАТЬ.Очень ценное качество в наше время!
Всегда очень волнительно отдавать щенка в новый дом.Ведь обещают все практически одинаково и любить и заботиться и оберегать и фото не забывать присылать.Но со временем обещания забываются да и "я очень занят,на работе много дел,ну вы же понимаете...."(с).За что я исключительно ценю Людмилу и Андрея это именно за то,что ни одно обещание не было забыто.За порядочность ценю.Обещали фото-они есть,тянуть,напоминать и выпрашивать их не надо.Обещали,что у королевы всё будет по королевски( :pardon: пришлось и такое условие поставить),королева живёт как у Христа за пазухой.И знаю это я не со слов владельцев,а наглядно видя их отчёты и рассказы о собаке. Обещали слушать советы в вопросах кормления и воспитания,слушают,стараются.И самое положительное во всём этом-всё без напряга,баданий,органично,в режиме диалога и выяснения детально как лучше и почему.Другой момент это то,что собака ,говоря простыми словами,пришлась к дому.Она полноправный член семьи и любимец.Когда собака это не просто собака,а часть жизни владельцев,это видно сразу.И потому КАК о животном рассказывают и по самой собаке. Много выводов для себя я сделала посмотрев как Людмила и Андрей общались с нашими питомцами.Искренне,любя,от души,не боясь испачкаться или оцарапаться.И собаки,все без исключения,им отвечали такой же открытостью и общением.Очень мне понравился контакт владельцев с Пумой.Собака очень любима,но при этом не избалована.К ней относятся и требовательно и с уважением,прощая в каких-то моментах сЦучность :jokingly: и пока ещё по сути детство. Нет ни муштры,ни слепого зацеловывания куда только можно.Мне это исключительно импонирует.
Мне в какие-то моменты казалось,что Пума вот вот заговорит. :jokingly: Настолько она понимает своих хозяев.Ухоженная,очень ладная Пума.Хозяева для неё и партнёры по играм и обожатели и друзья.Сколько впечатлений я получила наблюдая как папа играет с Пумой в воде. :good: Конечно можно просто кинуть игрушку и ждать когда пёсик за ней сплавает.... но тут всё не так.Плавание-это большая ,интересная игра.Пума старается обогнать папу и быстрее доплыть до игрушки,а игра в прятки.... :jokingly: Собака исключительно азартна и этот азарт в ней поддерживают,всячески стараясь разнообразить игру,чтобы питомцу было интересно.Нагрузка конечно потрясающая.На видео видно как собака старается приподняться над водой максимально,делая броски вперёд для обгона.
Никогда не понимала и не пойму владельцев пита говорящих "он не может,он не хочет,он не будет,ему не интересно"....Я таких питов не видела ни разу,а вот владельцев не интересных собаке встречала.Здесь противоположный вариант.Интерес совместных занятий и отдыха с собакой.
Жаль времени на общение было не слишком много,пара дней это конечно капля в море.Но успели и пообщаться и попраздновать и обсудить вопросы дрессировки и хендлинга с наглядным показом что и как лучше делать.А главное увидели живьём нашу королеву,пощупали,нацеловали,наобщались.
Убедились в своей правильности выбора владельцев для Пумы и утвердились в том,что довольны и собакой и хозяевами. :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 24 авг 2014, 12:30

После карьера мы поехали на долгожданную встречу к Пчёлке и Даньки! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Первого мы увидели нашего брата Даню! Это конечно не что! Роскошный парень :good: :good: :good: Что голова,что грудь,что лапищи! :good: :good: :good: Парень просто до невозможности красив! :Rose: :Rose: :Rose: Он когда вышел,мы обалдели :) Весь переливается! Очень контактный,очень добрый,управляемый,очень был рад нашему вниманию! По своему ещё ребёнок,эмоции были через край!Он незнал что нам показать :jokingly: По обнимается,поцелуется и быстрей прыгать и висеть на тарзанке,мол посмотрите, я и вот так ещё могу :jokingly: Андрей вообще был в шоке от Даньки и Данька это явно почувствовал,так как Андрею он уделял больше внимание :) Движения все у Даньки плавные,очень красиво двигается! :Rose: Красота и мощь - это Даня!
Больше всего нам конечно хотелось увидеть нашего брата,так как он наш однопомётник и была очень неприятная ситуация когда бывшие хозяева поливали его грязью(((( Больной,лысый,кривой,худой,красный,агрессивный и т.д.,-это не могло не затрагивать нас! Не увидели мы красноту,худобу,лысоватость и агрессивность :pardon: :pardon: :pardon: Ещё раз убедились в том,что люди прикрывая свои пятые точки,после того как оплошали в первую очередь САМИ просто поливали как могли собак питомника и в том числе собаку которая жила с ними 8 месяцев :cry: :cry: :cry: Это очень не красиво! Нормальный человек так не смог бы поступить......Всегда нужно признать в первую очередь свои ошибки, а они были и большое счастья в первую очередь для Дани,что он вернулся к заводчику! С такими успехами как описывали Наталья и Дмитрий,Даня бы просто погиб!
А как Даня смотрит в глаза,мммм....... Очень умный парень!
Поверьте,Даня безумно красивый пёс! :Rose: :Rose: :Rose: Андрей каждый день его вспоминает и говорит,если б была моя возможность я бы его загрузил в машину и увёз :jokingly: А вчера сказал,у него есть один любимец кобель и это Даня :) Конечно фото и видео не передают его,можно сказать вообще!Эту собаку надо видеть!

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА