Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

К нам едут гости!!!

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: К нам едут гости!!!

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 авг 2014, 12:48

Андрей каждый день его вспоминает и говорит,если б была моя возможность я бы его загрузил в машину и увёз :jokingly: А вчера сказал,у него есть один любимец кобель и это Даня :)

И с ним трудно не согласиться! :yes: Если бы у меня был частный дом,я бы взяла эту собаку себе.Он потрясающий во всех отношениях.Как умом,характером,так и сложением.Когда я на него смотрю,я вспоминаю рассказы Татьяны Васильевны про Кид Джанго,прадеда Нориса.И я явно представляю все сцены,которые она описывала,соизмеряя Джанго с Даней. :good:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 авг 2014, 12:48

Пума&Мила писал(а):Оксана спасибо большое! :Rose: Ролики обалденные,очень нравятся!!!!!

Рада,что понравились. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 24 авг 2014, 12:56

Пообщавшись вдоволь с Данькой на знакомства вышла Пчёла :) По сравнению с Даней,Пчёла сразу кажется гномиком :jokingly: Маленькая,аккуратненькая дама! :Rose: :Rose: :Rose: Причём аккуратная во всех отношениях! Она совсем по другому проявляла радость общения с нами. Внимательно изучила нас, а потом сразу показала,что ей нравится когда ей чешут пузико :jokingly: Поиграем и Пчёла напоминает,что её нужно почесать :jokingly:
Опять же вернусь к поливашкам бывших хозяев Дани,которые писали " и вот выскочила с машины Пчёла,рычит,бросается а нам говорят,она просто долго не гуляла"
Мы приехали на территорию т.е. прямо во двор к Пчёле и Дане, и дома не было Екатерины и Сергея! Нас встретила тётя Люба,мать Екатерины,которая пришла специально,чтобы, показать нам собак. При этом Пчёла не то что не гавкнула, она не разочку не рыкнула, а собака видела нас первый раз! Очень дружелюбная и ласковая! :Rose: :Rose: :Rose: Красивая,ухоженная,яркая как и все собаки которых мы увидели! У Пчёлки безумно красивые глаза и на видео где Андрей нос к носу гладит Пчёлу,он как раз ей об этом говорит, а она внимательно его слушает :) Наверно агрессивные собаки так не слушают,не целуются и не поддаются чтоб их гладили?!
Были очень,очень,очень рады видеть Пчёлку и Даньку! А так же были рады знакомству с мамой Екатерины.Очень приятная,общительная женщина :Rose: :Rose: :Rose:
Пумку не стали заводить во двор для знакомства во избежании... :jokingly: :jokingly: :jokingly: А вот с тётей Любой и Анечкой ( дочерью Екатерины) Пума с большим удовольствием познакомилась :)
Анечка конечно же не узнала тот комочек который когда то держала в руках :)
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 24 авг 2014, 13:22

А когда мы уже со всеми познакомились, Пумку повезли на занятие!Пума отлично шла на контакт с Инной и демонстрировала то,что от неё хотят. У меня так не получалось :oops: ,но мы всё засняли и будем учиться :wink:
Замучили девочку в доску :girl_devil: Всё требовали и требовали от неё :girl_devil: Бедный ребёнок после занятий просто бегом бежал в машину и глазами говорил: Папа,мама поехали быстрей от них! Это же невыносимо :jokingly: :jokingly: :jokingly:
От нас большое спасибо Инне и Оксане! :Rose: :Rose: :Rose: Объяснили нам наши грубейшие ошибки в дрессировке.Показали нам как правильно заниматься с собакой хендлингом.Теперь будем учиться,учиться,учиться! Подарили нам ринговку правильную, а то мы купили некое подобие :jokingly:
Увидеть,услышать воочию как делать всё правильно,это всё таки не видео,всё намного понятней :yes: Хотя некоторые моменты до меня доходили с пятого раза :jokingly:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 авг 2014, 13:41

Замучили девочку в доску :girl_devil: Всё требовали и требовали от неё :girl_devil: Бедный ребёнок после занятий просто бегом бежал в машину и глазами говорил: Папа,мама поехали быстрей от них! Это же невыносимо :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Замучаешь её :jokingly: настырную королеву.
Вот так вот к родственникам ездить. :jokingly: Пума умничка,быстро поняла всё что от неё хотят.Разумная,но и хитрая девчушка! :good: Настоящая питовая сЦучь. :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 24 авг 2014, 13:43

Я уверена, что позитив, полученный Людой, Андреем и Пумкой от поездки , многократно перекрывает усталость от дороги. И ооооочень надеюсь, что это не единственная наша встреча. :friends:

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 24 авг 2014, 14:05

Ну и в заключении нашего рассказа хотим сказать следующие:
Не смотря на очень дальнею,тяжёлую дорогу как для Пумы,так и для нас,мы остались безумно довольны поездкой во всех отношениях! Мы сами воочию увидели всех наших собак "агрессоров" которые просто зализывали поцелуями и завиливали хвостами :Rose: :good: Мы увидели что все собаки прекрасно выглядят,не страдают аллергиями,не плешивые,не рахитные! Все как одна красавцы! :Rose: Все как одна идеально шли на контакт и поддерживали общения! :Rose: Все как одна любимы и ими гордятся! :Rose: Ни кого от нас не прятали!Все кого мы хотели увидеть и было возможно по времени увидеть,нам показали.
Мы искренне надеемся,что это не последний визит в замечательный г.Тамбов,только в следующий раз времени должно быть ну минимум в три раза больше,чтоб увидеть ещё многих :yes: Более подробно увидеть достопримечательности г.Тамбова,наплаваться вдоволь в таких красивых карьерах :)
Мы остались очень,очень ,очень довольны общением и знакомством с собаками и их хозяевами :Yahoo!: Всё прошло в очень позитивной атмосфере!За что большое спасибо всем! :Rose: :Rose: :Rose:

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 авг 2014, 16:22

Пума&Мила
Спасибо за тёплые слова,ещё раз повторюсь,что живое общение и очная встреча очень ценны для нас!Мы всегда рады вам у себя в гостях,всегда поддержим,посоветуем,подскажем. :yes: Мы всегда рады и приглашаем добро настроенных людей для общения с нашими собаками.Потому что и мы и собаки получают от этого огромный позитив.При этом люди своими глазами могут увидеть и потрогать собак. :yes:
И обязательно приезжайте на подольше.Чтобы и получше отдохнуть и познакомиться с другими собаками питомника,пообщаться с владельцами из разных городов. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 авг 2014, 16:39

Пума&Мила
и была очень неприятная ситуация когда бывшие хозяева поливали его грязью((((

Это всё от любви(с). :pardon: Кто-то дкмп придумывает,кто-то лысины,поносы,красноту и безумство с переадресованной агрессией в придачу :pardon: Времена такие,в породу бесконечным потоком идут НЕ ТЕ люди. Все эти товарищи , с талантами вешать спагетти на уши интернет пользователям,вне всяких сомнений очень сильно "любили" своих собак. :yes: Но какой-то своей нетрадиционной особой любовью. :yes: И какое огромное счастье и везение,что у этих "любителей" больше нет наших животных!И мы можем радоваться видя их ухоженными,любимыми ,здоровыми уже в других руках,да ещё и показать их не против всем тем, у кого хватило ума отсеять зёрна от плевел в сплошном потоке инет поливаний своих собак "любящими хозяевами". :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 авг 2014, 22:17

Норис знакомится с внучей. :yes:

phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 24 авг 2014, 23:43

Вот такое вот замечательное события в нашей жизни и в жизни наших любимых! :good: :good: :good: Безумно рады,что мы съездили,познакомились и каждой собаке уделили внимание!
Это так здорово,что спустя 20 месяцев приехала собака на родину посмотреть на родню и показать себя! Мы сейчас живём с чувством выполненного долга :)

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 25 авг 2014, 00:01

Увидев Даньку мы не можем успокоиться и очень хочется сказать: Люди любите животных! При покупке собаки обдумайте всё 1000 раз!Обдумайте кого и для чего вы хотите!Собака должна быть членом семьи и она Вам ответит взаимностью и преданностью в большем объёме!
От всей души хочется пожелать каждому щеночку ответственных,адекватных,состоявшихся,добрых,определившихся в жизни, людей! Чтоб люди понимали,что собака -это живое,чувствующие боль и любовь,доверия и предательство.Чтоб люди не жили по принципу,если купил за деньги и в питомнике,значит железный терминатор который всё делает сам и растёт как в поле трава! Угробить и убить можно всё живое на белом свете!
Собаки наша слабость :give_heart: Для нас плохих нет вообще! И нас поражает некоторые высказывания в адрес своих же (настоящих или прошлых) собак :cry: Не понимаем мы такого! :unknown:
В жизни бывают разные ситуации,не надо опускаться ниже плинтуса,всегда можно выйти из них красиво!
И вообще хочется сказать: люди будьте добрее :Rose: :Rose: :Rose:

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 авг 2014, 00:25

Пума&Мила писал(а):Вот такое вот замечательное события в нашей жизни и в жизни наших любимых! :good: :good: :good: Безумно рады,что мы съездили,познакомились и каждой собаке уделили внимание!
Это так здорово,что спустя 20 месяцев приехала собака на родину посмотреть на родню и показать себя! Мы сейчас живём с чувством выполненного долга :)

:friends: :friends: :friends:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 авг 2014, 00:44

Увидев Даньку мы не можем успокоиться

Охотно верю. :yes:
Я уже как-то рассказывала, но напомню ещё раз одну историю.Это было достаточно давно.Точнее 14 лет назад.У нас было два однопомётника ротвейлера.Они жили буквально в 30 км друг от друга.Решила я как-то поехать посмотреть как растут собаки.Позвонила хозяевам.Оба сказали,что собаки живут в вольерах хороших,исключительно хорошо питаются и любимы.ПО СЛОВАМ хозяев поводов переживать за них не было.Но хотелось всё увидеть своими глазами.
Приезжаю смотреть собак.Первый щенок жил в клетке для нутрий :shock: (вольер такой :unknown: ),питался исключительно свининой (хозяин держал свиней и разводил их для продажи),выглядел ну очень очень неухоженным...Я впала в уныние ожидая увидеть второго такого же.... :sorry: Поехала смотреть второго.У второго вольером оказалась одноэтажная каменная времянка,площадью не менее 12 кв.м.Утеплённая,с личным диваном :jokingly: и большим выгулом в великолепно огороженном дворе.
С тех пор я не верю словам....да и люди все разные,кому-то вольер клетка из под нутрий,кому-то одноэтажный домик.... :pardon: Я предпочитаю видеть всё своими глазами,самой анализировать и делать выводы. :yes:
Да,тот первый щенок,погиб месяцев в 8 или 10.Выбрался со двора и его сбила машина (сейчас сказали бы умер от дкмп,нашли с синим языком беднягу.... :girl_cool: ).А второй прожил до старости счастливую жизнь.Вобщем-то вариаций я видела разных много и людей всяких тоже....Видела как от бассетов избавлялись благодаря внезапно начавшейся аллергии.... :girl_cool: Причём аллергия появлялась у каждого третьего владельца...Сперва люди покупали щенка,купившись на умильную внешность и проникнувшись умом бассета Ари из молодёжного сериала про Элен....а потом стояли перед фактом,что он оказывается не игрушка,он гончая,серьёзная,самодостаточная,независимая собака.
Я хорошо помню девушку,которая на своего бассета даже рюкзачок надевала,всё как в фильме-молодёжном французском сериале.....Но быстро наигравшись,помодничав,собака стала не нужна....
А питы это вообще особый разговор во всех отношениях.....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 авг 2014, 01:24

Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА