Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

К нам едут гости!!!

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: К нам едут гости!!!

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 25 авг 2014, 10:24

Людмила и Андрей! Спасибо за чудесный рассказ о своей поездке! Получила огромный позитив от прочтения, а также от фото и видео! Столько эмоций и впечатлений в каждом кадре, в каждом слове! Хотелось бы, чтобы Ваш пример вдохновил и других владельцев наших собак на такие вот поездки! Это здорово, когда владельцы имеют возможность воочию увидеть близкою родню своего любимца, пообщаться, спросить совета, обменяться опытом, иногда выслушать критику (не без этого, все мы можем ошибаться :) ). А заводчикам всегда безумно приятно смотреть на холеных, выросших деток, которые являются полноценными членами семьи, гордиться их успехами и знать, что не ошиблись с выбором пап и мам для четвероногих деток. Пуме очень счастлива, это видно сразу! :Rose: :Rose: :Rose:
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 авг 2014, 10:33

Mariya&Maggy писал(а):Людмила и Андрей! Спасибо за чудесный рассказ о своей поездке! Получила огромный позитив от прочтения, а также от фото и видео! Столько эмоций и впечатлений в каждом кадре, в каждом слове! Хотелось бы, чтобы Ваш пример вдохновил и других владельцев наших собак на такие вот поездки! Это здорово, когда владельцы имеют возможность воочию увидеть близкою родню своего любимца, пообщаться, спросить совета, обменяться опытом, иногда выслушать критику (не без этого, все мы можем ошибаться :) ). А заводчикам всегда безумно приятно смотреть на холеных, выросших деток, которые являются полноценными членами семьи, гордиться их успехами и знать, что не ошиблись с выбором пап и мам для четвероногих деток. Пуме очень счастлива, это видно сразу! :Rose: :Rose: :Rose:

Золотые слова Маша! :friends: :good:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Елена & Хильда » 25 авг 2014, 12:14

С большим удовольствием почитала темку, посмотрела фото и видео. И, такое чувство, будто сама побывала в Тамбове, настолько все красочно расписано и наглядно подкреплено. Людмила и Андрей большие молодцы, смогли преодолеть такое расстояние, свозить ребенка на историческую родину, показать заводчику, пообщаться с родственниками. Пуме очень повезло с "родителями" :good:
Елена & Хильда
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 25 авг 2014, 15:09

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Изображение

Ай,ай,ай!как красиво :good: :good: :good:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 25 авг 2014, 15:12

Mariya&Maggy писал(а):Людмила и Андрей! Спасибо за чудесный рассказ о своей поездке! Получила огромный позитив от прочтения, а также от фото и видео! Столько эмоций и впечатлений в каждом кадре, в каждом слове! Хотелось бы, чтобы Ваш пример вдохновил и других владельцев наших собак на такие вот поездки! Это здорово, когда владельцы имеют возможность воочию увидеть близкою родню своего любимца, пообщаться, спросить совета, обменяться опытом, иногда выслушать критику (не без этого, все мы можем ошибаться :) ). А заводчикам всегда безумно приятно смотреть на холеных, выросших деток, которые являются полноценными членами семьи, гордиться их успехами и знать, что не ошиблись с выбором пап и мам для четвероногих деток. Пуме очень счастлива, это видно сразу! :Rose: :Rose: :Rose:

Маша,хоть мы и не считаем что совершили какой то подвиг :oops: ,спасибо за тёплые слова! :Rose: :Rose: :Rose:
И конечно же согласимся с каждым словом!Это действительно так и есть.
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 25 авг 2014, 15:15

Елена & Хильда писал(а):С большим удовольствием почитала темку, посмотрела фото и видео. И, такое чувство, будто сама побывала в Тамбове, настолько все красочно расписано и наглядно подкреплено. Людмила и Андрей большие молодцы, смогли преодолеть такое расстояние, свозить ребенка на историческую родину, показать заводчику, пообщаться с родственниками. Пуме очень повезло с "родителями" :good:

Спасибо большое! :Rose: :Rose: :Rose:
Главное мы сами убедились в том,что у нашей собаки достойные родственники,которые живут в любви!Ну и конечно же показали Пумку спустя почти 2 года от её рождения :girl_angel:

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 25 авг 2014, 15:46

Вечером мы расстались со всеми и поехали отдыхать перед дальней дорогой домой,НО не смогли вот так вот поступить находясь за 1000 км :jokingly: Собрались и пошли гулять по ночному Тамбову!
Пришли на набережную,покушали морожка и встретили там собаку попрошайку :jokingly: Золотой ретривер по клички Тоша. Чудо, а не собака :Rose: . Мы познакомились с ним и с его хозяйкой,так вот когда хозяйка не удиляла ему внимание,он делал так :jokingly: :
Изображение
Хотелось бы много куда сходить и много чего посетить но времени у нас не хватало :unknown: Побродили по ночному городу и вернулись в гостиницу.
Это по дороге в гостиницу
Изображение
Кстати про гостиницу,помню как Наталья с Дмитрием и гостиницу полили,мол 1500 руб,так называемый ЛЮКС и всё в таком духе. А мы остались оооочень довольны!
Очень большая комната,большая постель. Стол,стулья,шкаф,телик.Большая ванная комната. Холодильник.Электро чайник. Посуда и все мелочные прибомбасы при первой необходимости.Всё чистенько и аккуратненько! Огромный плюс,что ты живёшь со своей собакой и ни кто на тебя не смотрит косо,а говорят комплименты :good:
Мы когда ездили в Польшу,снимали номер чуть дороже этого,так вот Андрей не мог помыться в чудесной душевой кабине :rofl: И кроватки детские и комнатка 2 кв.метра.
Ну конечно если люди привыкли в пятизвёздночных отелях останавливаться..... но и прости там не будет номер стоить 1500 руб.....Мы остались и в этом плане очень довольны!
Утром собрались и выехали из гостиницы. Пока ехали на выезд,останавливались где могли и фотались. Посетили церковь.Правда заходил в храм только Андрей,у меня была слишком короткая юбка. Андрей купил себе серебренный крестик,довольный как слон :jokingly:
Это вот мы словили на набережной парня,чтоб нас сфотал вмести ))) А то всё в рознь
Изображение
Папа наш у всех памятниках нафотался :yes: :jokingly:
Изображение
Это я )))) Перед тем как мы пошли в церковь
Изображение
А вот как раз довольный папа :jokingly:
Изображение
А это мы уже выезжаем из города домой.Андрей фотал пока стояли на светофоре.
Изображение

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 авг 2014, 18:34

Пума&Мила
Нужно обязательно приехать ещё раз и на более длительное время! :yes: Отчёт от поездки замечательный! :good:
помню как Наталья с Дмитрием и гостиницу полили,мол 1500 руб,так называемый ЛЮКС и всё в таком духе.

Я думаю дело не в гостинице вовсе,а в Наталье с Дмитрием..... :yes: Даже если бы в номере за 1500 тысячи был золотой унитаз люди бы остались недовольны..... :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 авг 2014, 21:33

Вот и от Людмилы ролик купания Пумки в карьере :Yahoo!:
phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 авг 2014, 21:36

Это я )))) Перед тем как мы пошли в церковь

Сквер Зои Космодемьянской был когда-то исключительно зелёным,очень красивым.Теперь там плитка и минимум деревьев.Раньше школьников принимали в пионеры или у вечного огня или в этом сквере.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 авг 2014, 23:25

:jokingly:

phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 26 авг 2014, 12:00

Пума&Мила
Объяснили нам наши грубейшие ошибки в дрессировке.

У вас хорошо воспитанная собака для жизни в городе.Контактная,следящая за вашим настроением, без проблем отдающая апортировку ,с хорошей выдержкой.Всё остальное шлифуется в процессе каждодневных занятий и в быту. :yes: Так что никаких грубейших ошибок нет,есть небольшие недочёты. Ваша собака не замуштрована (мы уже с Инной обсуждали много раз этот момент....после нескольких раз неудачного опыта с людьми у которых нездоровым блеском блестели глаза на тему дрессировки и спорта(есть некие фанатики шизофреники),мы такой народец обходим за три км)...Всего должно быть в меру.И в тоже время ваша собака не избалована,на шее у вас не сидит.Мне вот этот баланс в Пуме очень и очень нравится! :yes:
А ещё,Жанна уже здесь писала,поддержу её слова.Пуме исключительно идёт её имя.На 100%!Другое имя ей просто не подошло бы!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 26 авг 2014, 19:40

Жанна особенно приглянулась Пуме! А Пумка хитрюга :jokingly:
Классный ролик!Настюха вчера раз 5 смотрела и смеялась.

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 26 авг 2014, 19:46

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Пума&Мила
Объяснили нам наши грубейшие ошибки в дрессировке.

У вас хорошо воспитанная собака для жизни в городе.Контактная,следящая за вашим настроением, без проблем отдающая апортировку ,с хорошей выдержкой.Всё остальное шлифуется в процессе каждодневных занятий и в быту. :yes: Так что никаких грубейших ошибок нет,есть небольшие недочёты. Ваша собака не замуштрована (мы уже с Инной обсуждали много раз этот момент....после нескольких раз неудачного опыта с людьми у которых нездоровым блеском блестели глаза на тему дрессировки и спорта(есть некие фанатики шизофреники),мы такой народец обходим за три км)...Всего должно быть в меру.И в тоже время ваша собака не избалована,на шее у вас не сидит.Мне вот этот баланс в Пуме очень и очень нравится! :yes:
А ещё,Жанна уже здесь писала,поддержу её слова.Пуме исключительно идёт её имя.На 100%!Другое имя ей просто не подошло бы!

Спасибо большое! :Rose: Очень приятно слышать такие слова в наш адрес.
С блеском в глазах у нас всё в порядке,хотим,что наша любимка жила с нами долго и счастливо.
А вот с именем нам все говорят,что она 100% Пума по всем своим повадкам.

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 26 авг 2014, 21:42

Пума&Мила писал(а):Жанна особенно приглянулась Пуме! А Пумка хитрюга :jokingly:
Классный ролик!Настюха вчера раз 5 смотрела и смеялась.

Жалко освещение не очень,поэтому качество страдает.Но зато память. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА