Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

К нам едут гости!!!

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: К нам едут гости!!!

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 апр 2016, 03:20

Всех гостей проводили. Деток нацеловали и наобнимали! Море позитива. :air_kiss_2: Завтра отпишусь подробнее. :yes:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 24 апр 2016, 23:54

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Всех гостей проводили. Деток нацеловали и наобнимали! Море позитива. :air_kiss_2: Завтра отпишусь подробнее. :yes:

ОООчень интересно! Представляю как пито банда зацелована! :yes:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 апр 2016, 14:40

С временем не густо, но рассказать хочется!
Посмотрела малышей. Дети великолепно выращены, блестящие, толстопузые, холёные. Приятно посмотреть. О каждом Тане было что рассказать. Все с разным характером. Каждый оставил в сердце свой след. Всех зацеловали и заобнимали. Два красноносых братца-Кофе и Будда-это просто роднули роднули. Хотелось схватить, прижать и больше не отпускать. :give_heart:
Старший очень похож на Декса, младший чертёнок шилопопый. Беретта-трогательная фифа, невероятно выразительная мамина дочка. Баррик очень основательный и очень харизматичный!
Таня привозила с собой и старшую гвардию, пито барышень. Девки- ураган. :jokingly: И окно могут в машине открыть сами и двери. :rofl: Деби в отличной форме для кормящей мамы. Несмотря на то, что немного похудела, вся блестит-переливается!
Вообще Тане я не перестаю удивляться! При такой банде всем находится время, всем находится любовь и внимание. Знаю как часто хныкают владельцы всего лишь с одной собакой-то времени нет, то средств, то лениво. То попа хозяйская подняться с дивана не в состоянии. А тут море позитива, энтузиазма.
Очень здорово, что нам в питомнике повезло иметь такого ответственного владельца и заводчика! Именно на таких хозяев мы и держим ориентир.
Познакомились с владельцами Старшего, Алёной и Виктором. Малыш сразу их выбрал сам. Будем надеяться, что ему повезло. Ну и конечно будем ждать малышню на наши мероприятия в будущем.
Отдельное спасибо нашей Жанне, за помощь :friends:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 10 сен 2016, 22:58

Друзья! Было приятно пообщаться на пикнике, с интересом понаблюдала за малышнёй. Все разные и по своему интересные.
Помните, чем больше вложено в собаку-любви, терпения, времени, тем больше отдача от животного. Пока щенки растут, надо постараться вложить в них МАКСИМУМ. Вернуть это счастливое время невозможно, увы. Любое упущение-огромный минус. Старайтесь пожалуйста, чтобы ваши собаки были вашей гордостью и гордостью нашего питомника. Была рада личному знакомству с владельцами и конечно же с щенками.
Изображение

Гриша ( 7 мес).
Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА