Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

К нам едут гости!!!

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: К нам едут гости!!!

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 18 авг 2014, 19:38

С нетерпением ждём завтрашнего дня! :claping:

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 18 авг 2014, 22:40

ИННА&БРЕНДА писал(а):С нетерпением ждём завтрашнего дня! :claping:

:dance: :claping: :dance:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 19 авг 2014, 22:34

Друзья!Сегодня у нас был очень приятный и насыщенный день.Мы встречали владельцев Пумы и саму Пуму. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Впечатлений масса,обязательно поделюсь ими в полном объёме.Завтра у нас ещё более насыщенный день. :yes: Огромное спасибо Людмиле и Андрею,что нашли время,возможности приехать и показать нам внучку.Сегодня ребята познакомились с бабушкой Брендой,смогли пообщаться с нашей говорливой,думаю поделятся впечатлениями когда приедут домой (и покажем видео конечно :yes: ).Завтра будет знакомство с другими родственниками.
Очень приятно было лично познакомиться с внучкой.Всё же фото её не передают.Очень красивая и грациозная собака,в отличной кондиции.Общительная и ласковая девчушка,очень ориентированная на хозяев. :yes: Прабабушка Жанна сегодня кормила Пумку дыней.По моему у них образовалась особая трепетная любовь. :yes: :girl_angel: Пума конечно папина дочка,очень похожа на Чарда.Этакая папина почти копия только в сучьем варианте. :jokingly: :good:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Джесс и Шер » 20 авг 2014, 17:29

Да,прабабушка в восторге от знакомств! Люда и Андрей большие молодцы,что приехали,дали плюбоваться такой пантеркой!И правда,кроме имени Пума,и ничего бы и не подошло.Кошачья грация,а глаза какие красивые,глядит в душу,как тут дыню не отдать :) :) :) .Породная питовская морда,характер-я вас поизучаю,а потом решу,стоите вы моего внимания али нет...От нас с Брендой ничё нет(да ужо и Пчёла откатилась),в мужскую линию пошла.А у нас все линии добротные и достойные,и женские и мужские!!! Замечательная собака у замечательных хозяев!!! О чём ещё мечтать?! :beer: :beer: :beer:
Джесс и Шер
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 20 авг 2014, 18:18

Море позитива от знакомства с Людмилой и Андреем. От Пумы я просто в восторге! :give_heart: Очень интелегентная, воспитанная барышня. :air_kiss: Ребята спасибо вам огромное , что приехали (хотя дорога была не из лёгких), что подарили нам возможность увидеть и пообщаться с нашей королевой. И конечно спасибо за гостинцы! :beer:

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 20 авг 2014, 21:30

Уфф!Усталые,но довольные!Пумка сегодня перезнакомилась с близкой роднёй.А главное родственников посмотрели владельцы. :yes: Будут и видео и фото. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 21 авг 2014, 10:34

И конечно спасибо за гостинцы! :beer:

:Rose: :Rose: :Rose: И моя благодарность тоже!Немного отдохну и расскажу подробнее о наших гостях.Было вчера очень интересно наблюдать как Пумка знакомилась с дедушкой.Она сразу поняла,что дед это не друг Флинт и вольности не прокатят.Дед навиливал барышне хвостом,но был на чеку.С Даней знакомить Пумку не стали :jokingly: во избежании. :jokingly: Поснимала как Даня и Пчёла общались с гостями.По моему Даня произвёл на ребят неизгладимое впечатление. :yes: Ну,а Джесс и Шерон как могут не очаровать?Шерон бегала за апортом,который ей гости кидали,а Джесса комментировала. :jokingly:
Отдельная история Торри....зализала,защипала,эмоций через край. :rofl: :rofl: :rofl: Пума вчера ещё и в карьере отдохнула,наплавалась,нагулялась,наигралась.Теперь дело за малым-обработать видео и фото. :Yahoo!:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 21 авг 2014, 19:34

Пумка наша поехала домой. :yes: Как не просили оставить в Тамбове :jokingly: хозяева не согласились. :jokingly: Приедут,отдохнут,будем ждать их на форуме. :Yahoo!:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ira&Dex » 21 авг 2014, 19:52

День добрый. Какое замечательное событие произошло в жизни нашего питомника! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо за интересные комментарии, очень рады слышать,
что наша обожаемая черная пантера приезжала в гости к родственникам. :friends: :friends: :friends:
Значит есть вероятность увидеть ее на очередном "съезде в Тамбове" :kiss: :kiss: :kiss:
Владельцы - молодцы!!! :good: :good: :good:
От души желаем ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ нашим собакам ТАКИХ "хороших и добрых рук" :dance:
Оксана :Rose: :Rose: :Rose: Мы же в свою очередь ждем-ждем фото и видео отчет! :wink:
Ira&Dex
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 21 авг 2014, 22:00

От души желаем ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ нашим собакам ТАКИХ "хороших и добрых рук" :dance:

Ира,Алексей!Спасибо за пожелание!Это очень актуально!Именно такие владельца,как у Декса,у Пумы,у Тэффи нам очень и очень нужны!Мы ценим всех наших владельцев,которые легки на подъём и заинтересованы в своих собаках!
Обязательно будет подробный отчёт о встречи! :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 авг 2014, 02:06

phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 авг 2014, 11:29

phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 22 авг 2014, 12:40

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Друзья!Сегодня у нас был очень приятный и насыщенный день.Мы встречали владельцев Пумы и саму Пуму. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Впечатлений масса,обязательно поделюсь ими в полном объёме.Завтра у нас ещё более насыщенный день. :yes: Огромное спасибо Людмиле и Андрею,что нашли время,возможности приехать и показать нам внучку.Сегодня ребята познакомились с бабушкой Брендой,смогли пообщаться с нашей говорливой,думаю поделятся впечатлениями когда приедут домой (и покажем видео конечно :yes: ).Завтра будет знакомство с другими родственниками.
Очень приятно было лично познакомиться с внучкой.Всё же фото её не передают.Очень красивая и грациозная собака,в отличной кондиции.Общительная и ласковая девчушка,очень ориентированная на хозяев. :yes: Прабабушка Жанна сегодня кормила Пумку дыней.По моему у них образовалась особая трепетная любовь. :yes: :girl_angel: Пума конечно папина дочка,очень похожа на Чарда.Этакая папина почти копия только в сучьем варианте. :jokingly: :good:

Как здорово!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Людмила и Андрей, вы - молодцы, что приехали в гости! С нетерпением буду ждать фото и видео с пантеркой Пумой и рассказа о впечатлениях от поездки!
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 авг 2014, 16:25

О,да!Это он,тот самый "бедный Магвайка" (вспомнила заунывную песню Дмитрия Котели и его супруги на псе и чуть не прослезилась :cry: :cry: :cry: )
phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 22 авг 2014, 17:11

Здравствуйте всем!
Ну вот мы уже добрались до дома. Несмотря на дальнюю и очень тяжёлую дорогу мы безумно остались довольны тем,что нашли возможности съездить на родину нашей Пумки!Впечатлений очень много :yes: Обязательно всё расскажем и покажем :yes:
Первое что хотим сказать,это поблагодарить Инну,Оксану и Жанну за столь радушный приём!Девчонки,огромное Вам спасибо за такое отношения! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо большое за презенты :Rose: Время просто пролетело!Всё было в очень позитивной атмосфере :good: :good: :good: Нам очень понравился город Тамбов! :good: У Вас очень красиво и люди добрые!
Рассказывать будем всё постепенно,будем интриговать :jokingly:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА