Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

К нам едут гости!!!

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: К нам едут гости!!!

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 22 авг 2014, 17:38

Первая родственница какую мы увидели это наша бабушка Бренда. ООООчень разговорчивая дама,ооочень общительная и оооочень красивая :Rose: В прекрасной форме!Блестящая и шёрстка у бабушки нашей мягонькая,мягонькая :good: Прошу заметить не съела,не покусала и даже не напугала :jokingly: Так же приветливо с нами общалась как и мы с ней. Охотно демонстрировала нам свою улыбку и замечательно поддерживала диалог :jokingly: :good: Отлично шла на контакт! Нисколечко не смущало собаку,что абсолютно чужие люди брали поводок и даже давали собаке команды.
Инна,очень рады общению с Вами и с Брендой! :friends:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 22 авг 2014, 18:48

Пума&Мила писал(а):Первая родственница какую мы увидели это наша бабушка Бренда. ООООчень разговорчивая дама,ооочень общительная и оооочень красивая :Rose: В прекрасной форме!Блестящая и шёрстка у бабушки нашей мягонькая,мягонькая :good: Прошу заметить не съела,не покусала и даже не напугала :jokingly: Так же приветливо с нами общалась как и мы с ней. Охотно демонстрировала нам свою улыбку и замечательно поддерживала диалог :jokingly: :good: Отлично шла на контакт! Нисколечко не смущало собаку,что абсолютно чужие люди брали поводок и даже давали собаке команды.
Инна,очень рады общению с Вами и с Брендой! :friends:

Очередной раз убеждаюсь насколько собаки тонко чувствуют людей. Улыбки и объятия с первой секунды знакомства. :) Мы с Брендой тоже получили огромное удовольствие от общения с вами. :Rose:

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 авг 2014, 19:30

Отлично шла на контакт!

Собаки замечательно чувствуют людей.Нам бы почаще к ним прислушиваться.

и даже не напугала

Вот это странно,да...странно! :jokingly:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 22 авг 2014, 22:12

Ната&Лерой Помнила Вашу просьбу,целовала всех за всех :yes: ))))) Старалась :jokingly:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 22 авг 2014, 22:54

А потом мы поехали знакомится с нашим любимым,самым красивым,самым обаятельным дедушкой Норисом :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Очень красивый! :Rose: Очень добрый! :good: Очень нежный! :good: Очень общительный! Замечательно выглядит на свои года!!!!!Видно,что он любим и он счастлив :yes:
От всей души желаем нашему дорогому и любимому долгих,долгих лет жизни! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
После нашего знакомства с Норисом пришла знакомится Пумка . Пумка познакомилась,обнюхалась и поняла,что номера такие как с другом не пройдут,а тогда можно уже и уходить :jokingly:
Дедушка с внучей вёл себя как настоящий джентльмен :)
Безумно довольны знакомством и общением!
Любим и гордимся тобой,наш хороший! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
P.S Чтоб каждая собака выглядела так как наш Норис в его года!!!

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 22 авг 2014, 23:10

А потом,а потом пришла белобрысая,неугомонная дамочка Торри :jokingly: Это конечно пропеллер ещё тот :jokingly: Ни секунды покоя,ни секундочки :jokingly: Торька не церемонясь прям с ходу целоваться, а кто больше внимание уделяет того ещё прищепнуть обязательно надо :jokingly: Белоснежная,блестящая,с целовательным пяточком, красотка! Очень сильная деФка,очень и хитренькая до невозможности :jokingly: Очень жизнерадостная,яркая особа! :Rose: :Rose: :Rose:
Папе нашему будет что вспомнить :jokingly:

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 22 авг 2014, 23:16

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Отлично шла на контакт!

Собаки замечательно чувствуют людей.Нам бы почаще к ним прислушиваться.

и даже не напугала

Вот это странно,да...странно! :jokingly:

А что странного то? Мы приехали настроены на знакомства и общения,все до единой собаки ответили нам взаимностью. А ещё,человек должен любить животных,а не показывать " понты любви" :yes: Стоять и переживать,чтоб только его не вымазали,не прыгнули и не дай Бог не поцарапали,не облизали и т.д.
Соглашусь,что животные как ни кто чувствуют настрой человека и очень жалко,что мы не всегда их можем понять.

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 авг 2014, 23:22

Пума&Мила писал(а):А потом мы поехали знакомится с нашим любимым,самым красивым,самым обаятельным дедушкой Норисом :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Очень красивый! :Rose: Очень добрый! :good: Очень нежный! :good: Очень общительный! Замечательно выглядит на свои года!!!!!Видно,что он любим и он счастлив :yes:
От всей души желаем нашему дорогому и любимому долгих,долгих лет жизни! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
После нашего знакомства с Норисом пришла знакомится Пумка . Пумка познакомилась,обнюхалась и поняла,что номера такие как с другом не пройдут,а тогда можно уже и уходить :jokingly:
Дедушка с внучей вёл себя как настоящий джентльмен :)
Безумно довольны знакомством и общением!
Любим и гордимся тобой,наш хороший! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
P.S Чтоб каждая собака выглядела так как наш Норис в его года!!!

Спасибо внуча на добром слове! :Rose: Мы тебя тоже очень любим и тобой гордимся! :yes: Своих ветеранов демонстрируем с гордостью и удовольствием. :yes: Тьфу тьфу есть кого показать. :girl_angel: Приятно когда молодёжь чтит традиции и уважает старость. :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 авг 2014, 23:28

Пума&Мила писал(а):А потом,а потом пришла белобрысая,неугомонная дамочка Торри :jokingly: Это конечно пропеллер ещё тот :jokingly: Ни секунды покоя,ни секундочки :jokingly: Торька не церемонясь прям с ходу целоваться, а кто больше внимание уделяет того ещё прищепнуть обязательно надо :jokingly: Белоснежная,блестящая,с целовательным пяточком, красотка! Очень сильная деФка,очень и хитренькая до невозможности :jokingly: Очень жизнерадостная,яркая особа! :Rose: :Rose: :Rose:
Папе нашему будет что вспомнить :jokingly:

А папа пусть не расслабляется :jokingly: Сам с блондинкой живёт,должен знать какой у них нрав. :jokingly:
Пощипаться Торька любит.Она девица импульсивная,от переизбытка чуЙств может щипнуть ого- го как. :jokingly: :pardon: Такая она особая питовая нежность. :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 22 авг 2014, 23:30

А папа пусть не расслабляется :jokingly: Сам с блондинкой живёт,должен знать какой у них нрав. :jokingly:

Это Вы точно подметили :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 авг 2014, 23:31

А ещё,человек должен любить животных,а не показывать " понты любви" :yes:

Сложно не согласиться. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 23 авг 2014, 06:08

Ничего себе, какие ребята молодцы, приехали, со всеми познакомились, свою красотку показали, я почему-то думала, что Вы на выставку собираетесь, а тут вот какой сюрприз :)
Пума&Мила писал(а):Ната&Лерой Помнила Вашу просьбу,целовала всех за всех :yes: ))))) Старалась :jokingly:

Людмила, я знала, что на Вас можно положиться :jokingly:
Отличные видео, какие собаки счастливые, столько всем внимания, Торри особо порадовала, из кожи вон лезла, чтобы гостей встретить как подобает :Yahoo!: Хотелось бы послушать Бренду без музыки, а то так не честно, мы тоже хотим послушать, что там бабуля рассказывала! Представляю, сколько впечатлений, с нетерпением ждем еще видео и конечно требуем фото!!!
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 авг 2014, 11:04

phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 авг 2014, 11:15

а тут вот какой сюрприз :)

Ребята мне сделали исключительный подарок на др.Такой визит-это огромная радость для меня.Родственники посидели в семейном кругу и пообщались в исключительно положительной атмосфере. :yes:
Торри особо порадовала, из кожи вон лезла, чтобы гостей встретить как подобает :Yahoo!:

Чтобы оставить им неизгладимое впечатление от встречи. :jokingly: Кого за нос щипнула,кого за другие места. :jokingly: Причём время на знакомство она решила не тратить,пришли,вот стоят люди,значит их и будем встречать. :jokingly: Торри она такая. :pardon:
Хотелось бы послушать Бренду без музыки, а то так не честно, мы тоже хотим послушать, что там бабуля рассказывала!

Думаю обязательно кусочек повесим.Бренду колбасило от моря внимания,почесушек и поддержания с ней диалога. :jokingly: Уходила она от гостей с трудом. :jokingly:
Обязательно будут ещё видео и как Пума знакомится с дедушкой и как плавает в карьере и фото конечно.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 авг 2014, 11:29

Ната и Лерой
Бренда поддерживает диалог с умными людьми.С ними есть о чём поговорить. :yes: А те кто не понимают виляющий хвостик пита и при этом массу слов от него,щемятся в уголок с круглыми глазами,а потом пишут в тырнетах как собака "билась в истерике" их встречая ,это не наш вариант. :pardon: Таким людям нельзя заводить собак,тем более питов,им надо играться с тамагочи. А лучше и его не брать.

Наша Юджи когда приходят гости,виляет хвостом и неприменно улыбается,показывает зубы.Те кто далёк от питов не понимают такое поведение,они думают,что собака скалится,а она во всю лыбится ,крутя попой.
На мой взгляд питы исключительны в вопросе выражения своих чувств,во-первых они очень разнообразны,во-вторых эмоциональны и в третьих открыты для общения с любым позитивно настроенным человеком.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА