Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Грэмми (от Тая и Даны)

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: Грэмми (от Тая и Даны)

Непрочитанное сообщение Ira&Dex » 13 окт 2017, 23:42

Лена&Грэмми писал(а):Спасибо всем большое! Грэмми необыкновенная собака! и что не мало важно, она НАША собака! Очень удобная во всех отношениях. Я как только глазюки увидела, сразу сказала "МОЕ!" потом думаю, ну кто так делает, даже не посмотрев на характер, вцепилась в собаку! но нет! я каждую минуту убеждаюсь что действительно мое чудо, и иначе быть не может! Малявка еще, а на сколько мы друг друга понимаем! Постараюсь почаще писать о ней. а на счет фоток... аппаратура у меня фи... и фотограф из меня такой же=))) но мы постараемся=)

Так и должно быть - Любовь с первого взгляда :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Ira&Dex
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 окт 2017, 16:32

Грэмми в возрасте 7 дней. :give_heart:
Изображение
Изображение
Изображение

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 окт 2017, 16:38

А здесь Грэмми уже 18 дней.
Изображение
Изображение
Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 16 окт 2017, 10:52

Моя зайка любимая! :give_heart: Красота наша уже вовсю помогает по хозяйству! Насмотревшись на Ниту, стала за малышней собирать миски =) Если б мои девочки еще и готовили сами, я бы вообще лентяйкой была=))))
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 16 окт 2017, 11:58

Лена&Грэмми писал(а):Моя зайка любимая! :give_heart: Красота наша уже вовсю помогает по хозяйству! Насмотревшись на Ниту, стала за малышней собирать миски =) Если б мои девочки еще и готовили сами, я бы вообще лентяйкой была=))))

:jokingly: Помощница.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 24 окт 2017, 10:28

Лена&Грэмми писал(а):Моя зайка любимая! :give_heart: Красота наша уже вовсю помогает по хозяйству! Насмотревшись на Ниту, стала за малышней собирать миски =) Если б мои девочки еще и готовили сами, я бы вообще лентяйкой была=))))

Хозяйственная девчулька растет! :good: :good: :good:
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 24 окт 2017, 12:51

Мы уже со второй прививкой, и в воскресенье начали гулять :Yahoo!: Грэммке интересно все! Но люди особенно! Женщина с девочкой маленькой остановились познакомится, умничка моя на женщину прыгала как блоха! При этом с девочкой вела себя более сдержанно. Правда перчатки им с Грозным не давали покоя!=)) встретили маленькую бесповодочную собачку, хозяйка нас заверила что та не тронет, но наши бандиты решили что такая игрушка нам не интересна, лысая... Грэмми встала в стойку и по спине у нее поднялась тонюсенькая полосочка, а Грозный просто сказал "ры!" и собачку как ветром сдуло=))) Кстати, так сказать заметки из жизни. Лада у меня щенком была, не всякая собака решалась подойти, дыбились и обходили стороной, с Ладиными щенками была та же история. И с этими бандитами опять наблюдаю такую же картину. Что то таки есть питах такое, что даже в детстве их многие обходят стороной.
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 24 окт 2017, 13:14

А еще этот маленький крокодил вчера так активно лезла целоваться, что нос у меня теперь как у грузина!=))
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 окт 2017, 20:47

Грэмми умница! Она в целом такая вся Норисовна Норисовна :good: И красива и умна и талантлива.
Приятно, что есть планы на спорт и дрессировку, я думаю у неё обязательно всё получится. :good:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 24 окт 2017, 23:58

Ну дрессировка у нас уже в процессе=))) Кстати да, о дрессировке... Не смотря на то что она на улице была первый раз (дачу я таки не считаю, там нет постороннего ничего) подзыв на 5+, комплекс (следуя за рукой) на 5+ и хождение рядом, так же за рукой на 5+++! А на счет спорта буду смотреть в процессе взросления, т.к. в основном все чем я увлекаюсь подразумевает большое скопление собак. Ну это если касаемо соревнований. а так для себя любимых, это дааа! еще у нас на площадке проводятся соревнования для питов и стаффов, вот изучаю более досконально правила и все с этим связанное. Мои крокодилы уж точно на диване сидеть не должны, я этого не люблю!
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 окт 2017, 01:15

Лена&Грэмми писал(а):Ну дрессировка у нас уже в процессе=))) Кстати да, о дрессировке... Не смотря на то что она на улице была первый раз (дачу я таки не считаю, там нет постороннего ничего) подзыв на 5+, комплекс (следуя за рукой) на 5+ и хождение рядом, так же за рукой на 5+++! А на счет спорта буду смотреть в процессе взросления, т.к. в основном все чем я увлекаюсь подразумевает большое скопление собак. Ну это если касаемо соревнований. а так для себя любимых, это дааа! еще у нас на площадке проводятся соревнования для питов и стаффов, вот изучаю более досконально правила и все с этим связанное. Мои крокодилы уж точно на диване сидеть не должны, я этого не люблю!

Я думаю пока малышка будет расти, можно будет определиться с её талантами и посмотреть где и ей и тебе будет наиболее интересно. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 28 окт 2017, 18:06

А нам сегодня 3 месяца! маленькая, но таки дата! Оксана, спасибо что доверила нам ТАКИХ собак! Они необыкновенные! Грэмма маленькая звездочка, умная и хитропопая=)) Ночью у нас снег выпал, а утром растаял, на асфальте лужи... Грэмка сказала ходите по лужам сами, а я ни за какие коврижки не пойду! обходила все все лужи с недоуменным выражением лица=))) действительно и откуда такая пакость взялась? =))
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 28 окт 2017, 19:51

Лена&Грэмми писал(а):А нам сегодня 3 месяца! маленькая, но таки дата! Оксана, спасибо что доверила нам ТАКИХ собак! Они необыкновенные! Грэмма маленькая звездочка, умная и хитропопая=)) Ночью у нас снег выпал, а утром растаял, на асфальте лужи... Грэмка сказала ходите по лужам сами, а я ни за какие коврижки не пойду! обходила все все лужи с недоуменным выражением лица=))) действительно и откуда такая пакость взялась? =))

))) не то, что моя Торька. Ей куда не наступи! :jokingly:
С маленькой датой наших малышей! Пусть растут красавцами , умничками, живут долго и счастливо! :air_kiss:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 28 окт 2017, 22:05

Спасибо Оксан!
у меня Лада тож по началу лужи стороной обходила, причем если Грэмка просто обошла, то Лада старалась обойти метра на 3 в стороне=)) подросла и носилась по ним как свинка=))) у Грэмми еще все впереди=)
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 30 окт 2017, 17:56

С днем рождения малышей!
Грэмми пока ещё не распробовала лужи! Осенью холодно, не так весело скакать по ним! :hahaha:
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА