Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Грэмми (от Тая и Даны)

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: Грэмми (от Тая и Даны)

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 30 окт 2017, 18:37

Mariya&Maggy писал(а):С днем рождения малышей!
Грэмми пока ещё не распробовала лужи! Осенью холодно, не так весело скакать по ним! :hahaha:

Сегодня распробовала :rofl: лапки и пузяка все мокрые после прогулки=)
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 окт 2017, 19:15

Лена&Грэмми писал(а):
Mariya&Maggy писал(а):С днем рождения малышей!
Грэмми пока ещё не распробовала лужи! Осенью холодно, не так весело скакать по ним! :hahaha:

Сегодня распробовала :rofl: лапки и пузяка все мокрые после прогулки=)

Вот это кайф! :jokingly: Свинский период :rofl: начался.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ponipo » 30 окт 2017, 23:48

Лена&Грэмми писал(а):А еще этот маленький крокодил вчера так активно лезла целоваться, что нос у меня теперь как у грузина!=))

:rofl: :rofl: :rofl: у меня знакомому его пит при встрече от радости зубы передние выбил :pardon: :pardon: :pardon: т.ч. "совершенствуйте реакцию, мадам" :wink: :wink: :wink: чуйства они такие чуйства у шиложопов :yes: :Yahoo!: :so_happy:
ponipo
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 31 окт 2017, 02:54

да реакция у меня отработанная (ну я так считала :rofl: ) а она подлючка, целовалась, целовалась... потом хвать :stars: :rofl: :rofl:
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 31 окт 2017, 09:48

Лена&Грэмми писал(а):да реакция у меня отработанная (ну я так считала :rofl: ) а она подлючка, целовалась, целовалась... потом хвать :stars: :rofl: :rofl:

от переизбытка эмоций :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 окт 2017, 13:08

Лена&Грэмми писал(а):да реакция у меня отработанная (ну я так считала :rofl: ) а она подлючка, целовалась, целовалась... потом хвать :stars: :rofl: :rofl:

:rofl: с питами так....)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 31 окт 2017, 13:22

ОКСАНА&НОРИС писал(а):

Это не пит! это крокодилица какая то! Вчера с тобой поболтали, и... снова мой нос пострадал! :crazy: в этот раз правда без дырки :rofl: :rofl: :rofl:
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 окт 2017, 14:59

Лена&Грэмми писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):

Это не пит! это крокодилица какая то! Вчера с тобой поболтали, и... снова мой нос пострадал! :crazy: в этот раз правда без дырки :rofl: :rofl: :rofl:

Да с такими бандюками надо глаз и глаз. Тут один ураган, а несколько :stars: Какие же они классные всё таки у нас! Про крокодилов на знакомо )

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 05 ноя 2017, 00:12

У Грэмми сегодня был очень интересный день. Мы ездили на соревнования по ОКД, пока в качестве зрителей и болельщиков :claping:
Начну по порядку... С начала у нас было метро! Ну оооочень страшная и безумно любопытная штука! Очень нам понравилась электричка, большая, шумная! Бодренько стартанули к ней знакомится и... зачем то залезли внутрь... в электричке оказалось страшно! Сидели на ручках, слегка потрясывались и все старательно разглядывали и вынюхивали. Через пару станций в вагон зашла тетя и сказала что мы ооочень красивые! Ну и как тут быть?! Конечно мы забыли про страх и полезли целоваться! Когда тетя ушла, нам стало скучно и мы снова решили чутка побоятся=) Выйдя из метро мы оказались на улице рядом с трассой где ездит много машин, их правда мы как то не заметили=) А вот люди! Не хорошие люди! все куда то бегут, торопятся, говорят приятные вещи и все! а поцеловаться??? Дорогу мы переходили как большие, пока ждали светофора честно сидели около ноги, по дороге шли почти рядом, нас даже дядечка похвалил :oops: так мы добрались до площадки, а там! Шум, гам, люди все с собаками и в основном с большими, тут то мы и офигели :stars: Бигля обрычали, от овчарки спрятались, а вот малинуа ничего так парень оказался, но был занят, готовился к рингу... Потом пришел Торик (цверг) вот это классный парень! только вот к мамке лез целоваться, пришлось его чутка потеснить. И тут нас заметили люди, вот где мы оторвались то! чистым и не целованным не ушел никто! Пока целовались, стараканили (тьфу, Оксана заразила словом :hahaha: ) у тети сосиску :pardon: Потом начали выступать собаки, мы то смотрели на них, то отлавливали очередную жертву для поцелуев :yes: :Yahoo!: заполнили анкетку у фирмы по производству амуниции, нам пообещали выпустить намордники для питов, такого же типа как у Ниты, очень хочется верить что не обманули=) И тут к нам подошло существо совершенно не понятное! Тело человека, а в место головы большой меховой шар! А что делать когда страшно? прааавильно! надо защищаться! Мы встали в позу, оскалились и тихо тихо зарычали! И тут существо сняло меховой шар, оказалось это дядя Саша в меховом капюшоне! Пришлось его тоже умыть, оставить на лице отпечаток лапы и немного покусать за капюшон. в следующий раз будет знать как детей пугать! :hahaha: В итоге дождались конца рингов категории мини, выяснили что наш Торик занял первое место, послушали выстрелы и поехали домой. Выстрелы правда мы как то и не заметили, хотя и стояли метрах в 20 от стрелка... На обратном пути мы и не вспомнили что в метро страшно, сначала строили глазки людям, а потом и вовсе уснули! Вернувшись домой часа два продрыхли, не обращая внимания ни на что!
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 05 ноя 2017, 00:16

Вот, даже засветились на фото.Тут мы уже уставшие и подмерзшие собираемся домой.
Изображение
Может позже еще кто выложит фото, но думаю врятли т.к. фотографы подтянулись когда мы уже уходили.
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 ноя 2017, 01:35

Лена&Грэмми писал(а):Вот, даже засветились на фото.Тут мы уже уставшие и подмерзшие собираемся домой.
Изображение
Может позже еще кто выложит фото, но думаю врятли т.к. фотографы подтянулись когда мы уже уходили.

CУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! :Yahoo!: Заюшенька наша вышла в свет!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 ноя 2017, 01:42

Лена! Огромное спасибо за рассказ! С большим удовольствием прочла про внучулю. Какая же она умничка! Как интересно познавать всё новое, столько впечатлений и эмоций! Ну, с первым боевым крещением вас! :jokingly: :good: :good: Серьёзное испытание с кучей раздражителей. Вот у Вия с машинами также. Смотрит на них как заворожённый. И пытается догнать на поводке. ) Хотя Вию простительно. Он мальчик и должен любить большие бибики :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 05 ноя 2017, 06:34

Да, впечатлений у нее море! Что мне нравится, обычно собаки пугаются чего то, и постепенно отходят, тут же испугались, ушли, второй раз пришли, а чего тут боятся? мы тут уже все видели! :good: Ну оооочень сообразительные дети :give_heart:
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 ноя 2017, 12:35

Лена&Грэмми писал(а):Да, впечатлений у нее море! Что мне нравится, обычно собаки пугаются чего то, и постепенно отходят, тут же испугались, ушли, второй раз пришли, а чего тут боятся? мы тут уже все видели! :good: Ну оооочень сообразительные дети :give_heart:

Пластичность нс. :good: Умничка Грэммка.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 05 ноя 2017, 16:44

Спасибо за замечательный рассказ! Поздравляем малышку с выходом в свет! Смешнючая :) :good:
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА