Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Грозный (от Тая и Даны)

Фотоальбомы собак нашего питомника.
Изображение

Re: Грозный (от Тая и Даны)

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 31 окт 2017, 22:15

Сегодня у нас мокро, грязно, и противно! весь день идет дождь, но мы таки пошли гулять. все газоны в лужах и плавающих в них листиках. Что было с Гро! Он носился по этим лужам как шальной, хватал листики, валял Грэммку =) Грэммка его правда за это чуть не слопала :crazy: Что здорово, столько бегал, отряхнулся и чистый и почти сухой=))) Но пока носился, видимо от радости ухи встали как у колли= :rofl: :rofl: :rofl:
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 01 ноя 2017, 00:35

Лена&Грэмми писал(а):Сегодня у нас мокро, грязно, и противно! весь день идет дождь, но мы таки пошли гулять. все газоны в лужах и плавающих в них листиках. Что было с Гро! Он носился по этим лужам как шальной, хватал листики, валял Грэммку =) Грэммка его правда за это чуть не слопала :crazy: Что здорово, столько бегал, отряхнулся и чистый и почти сухой=))) Но пока носился, видимо от радости ухи встали как у колли= :rofl: :rofl: :rofl:

Вот могут у него уши встать, могут. :jokingly: Потому купировать конечно желательно. Очень разолбайский классный парень. Вчера с удовольствием его посмотрела на видео! :good: нашенский :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 01 ноя 2017, 11:38

Лена&Грэмми писал(а):Сегодня у нас мокро, грязно, и противно! весь день идет дождь, но мы таки пошли гулять. все газоны в лужах и плавающих в них листиках. Что было с Гро! Он носился по этим лужам как шальной, хватал листики, валял Грэммку =) Грэммка его правда за это чуть не слопала :crazy: Что здорово, столько бегал, отряхнулся и чистый и почти сухой=))) Но пока носился, видимо от радости ухи встали как у колли= :rofl: :rofl: :rofl:

Умница! Сплошной позитивчик! В радости и сестрицу не забывает! Молодец, надо приобщать всех к своей радости! :hahaha:
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 01 ноя 2017, 13:18

ОКСАНА&НОРИС писал(а):

Вот могут у него уши встать, могут. :jokingly: Потому купировать конечно желательно. Очень разолбайский классный парень. Вчера с удовольствием его посмотрела на видео! :good: нашенский :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Купировать обязательно! но чуточку попозже. Я помню с Ладой как мучились, мы ж оставить хотели ей уши, а тут раз! и встали! При чем ладно когда красиво стоят, а у нее в разные стороны и огромные! Надя нам мол должны лечь! ну мы подождать, да легли... зубы меняться начали, они снова встали... ну дождались смены зубов, ток собрались резать, они опять легли. Ну мы выдохнули... рано оказалось=))) почти в 8 месяцев взяли и встали, и если раньше они хоть болтались немного то тут встали так основательно! Больше не хочу экспериментов =) тем более что тут лопухи такие, и каждый день лежат по разному=)))
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Ната и Лерой » 05 ноя 2017, 16:55

Грозный остается у Вас или тоже в поисках владельцев? Судя по рассказам очень интересный мальчишка!
Ната и Лерой
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 05 ноя 2017, 19:01

Ната и Лерой писал(а):Грозный остается у Вас или тоже в поисках владельцев? Судя по рассказам очень интересный мальчишка!

У Грозного уже есть семья. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 06 ноя 2017, 00:27

Ната и Лерой писал(а):Грозный остается у Вас или тоже в поисках владельцев? Судя по рассказам очень интересный мальчишка!

Этот мальчишка меня удивляет и поражает с первых дней знакомства... Долго думали, взвешивали все "за" и "против", мозги плавились, руки чесались... в итоге, МОЕ! :stars: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 13 ноя 2017, 00:05

Я сразу извиняюсь за качество, нет у меня нормальной камеры, но ооооочень он мне на этой фото нравится! крутила как могла в фоторедакторе, в общем что получилось то получилось...
Изображение
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 ноя 2017, 10:03

Ушастый хулЮган! )

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 22 ноя 2017, 01:36

Сегодня на прогулке столько народу согласились что бы наши сорванцы их пачкали! прям ух! А Гро толи пиво любит толи что... стоим у магазина, ждем мамку, вылизываем тетеньку, проходят мимо 2 парня, такие все модно одетые, чистенькие! с пивом... один увидев нас, завис. Ну а мы ж всем хвостами машем, а уж если на нас внимания обратили так там уже хвост виляет всей собакой :Yahoo!: ну и парень в чистом пальто полез к нам гладится, а потом и целоваться... а от него пивом разит, караул! Грэммка быстренько его умыв и испачкав таки вернулась к тетеньке, а Гро... он аж весь вытянулся, лижет его, аж глазки прикрыл! вылизал ему все лицо, и так тщательно, не спеша...Таким прибалдевшим я его не видела еще, как загипнотизированный был! Вот и думаю, толь парень приглянулся, толь пивко понравилось :stars:
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 ноя 2017, 12:55

:rofl: :rofl: :rofl: Гро пивоман. )))
Но вообще здорово, что у малышни положительный опыт общения с людьми. К нам тоже разный народ руки тянет ) Вийчонок рад всем без исключения )

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ira&Dex » 22 ноя 2017, 13:15

Лена&Грэмми писал(а):Я сразу извиняюсь за качество, нет у меня нормальной камеры, но ооооочень он мне на этой фото нравится! крутила как могла в фоторедакторе, в общем что получилось то получилось...
Изображение

:good: :good: :good: Красавец - с характером!
Ira&Dex
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Лена&Грэмми » 23 ноя 2017, 11:50

Я балдею от этого взгляда! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Изображение
Лена&Грэмми
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Ira&Dex » 28 ноя 2017, 16:52

Лена&Грэмми писал(а):Я балдею от этого взгляда! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Изображение

Знойный брюнет :Rose: :Rose: :Rose:
Ira&Dex
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Ira&Dex » 28 ноя 2017, 16:52

:beer: :friends: :give_heart:
Поздравляем Вас с 4-мя месяцами :wink: :wink: :wink:
Ira&Dex
"PIT MUST SURVIVE"

Пред.След.

Вернуться в ФОТОАЛЬБОМ СОБАК ПИТОМНИКА