Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Как мы в UCI ходили...

Только кинологическая тематика!!!

Re: Как мы в UCI ходили...

Непрочитанное сообщение Патриот » 24 мар 2013, 14:15

Про УЦИ и Добрый мир.Как сидят никому не нужные собаки,а вяжут всех подряд.
http://s018.radikal.ru/i506/1303/a2/c32b922fce65.jpg
Патриот
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Патриот » 24 мар 2013, 14:15

Извините,так виднее.
Изображение
Патриот
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 24 мар 2013, 14:19

Это только в рекламе всё красиво, просто и замечательно, а на самом деле %)

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 мар 2013, 15:43

Патриот писал(а):Извините,так виднее.
Изображение

Вы знаете,ничего нового!Снова возвращаясь к написанному-развести на красивый лейбл и на слово "международный",можно только совсем наивного новичка.Ну не будет никто ни в какой Германии в UCI отвечать за собак рождённых в клубике "Нэрис" в далёкой России.И собирать их по приютам никто не будет.Их и сам руководитель данного клубика собирать не будет и отслеживать их судьбу тоже.Вот повязать собак породы в которой не на грош соображения нет...это да,завсегда.А отвечать потом ТОЛЬКО заводчику,тому что купился на красивую сказку.В ДМ в целом давно гонки на тему "кто больше подберёт" устраиваются.Эта тема уже по моему вечной стала.Ну подобрал рук-ль собак,ну повязал,а дальше....как Бог даст...И не удивительно,что один из щенков где-то там был усыплён... рук-лю некогда их судьбой заниматься,на пёсике штаны просиживает,раздавая вУмные советы.
Я поняла о каких собаках речь.Очень жаль.Но учитывая в какой организации они состоят,иного не предполагается....ИМХО.Любой свой брак всегда спишут на кого-нибудь.Крови не те,папа мама не такие,расположение звёзд не то....
P.S Если не сложно грузите фото через qip,радикал постоянно пищит,мой антивирусник не хочет с ним дружить.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Патриот » 26 мар 2013, 13:15

ОКСАНА&НОРИС
P.S Если не сложно грузите фото через qip,радикал постоянно пищит,мой антивирусник не хочет с ним дружить.

Я нашёл вот такой хост по заливке,быстрый и удобный. http://fastpic.ru/
Эта собака из империи демонов.Была усыплена за людоедство.Они тоже кажется в уци состоят.
Изображение
Изображение
Патриот
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 26 мар 2013, 13:30

Патриот
Мне уже присылали эти скриншоты.
ИД не в UCI,а в СКОР,насколько я знаю.
А по самой ситуации.Что можно сказать?Очень жаль владельцев.Думаю в такой ситуации решение о усыплении животного принято верно,потому что оно опасно.Если случаются подобные невротические припадки,жить с собакой конечно невозможно,она становится опасной и для владельца и для окружающих.Здесь речь не идёт о выставках,спорте или матчах, просто рядом находиться опасно.Могу лишь только посочувствовать владельцам ,хорошо что решение о усыплении принято до того как собака натворила бы дел... :(

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 26 мар 2013, 18:52

Изображение

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 26 мар 2013, 18:58

ИННА&БРЕНДА писал(а):Изображение

Спокойно.Собаку уже усыпили.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 26 мар 2013, 19:08

ОКСАНА&НОРИС писал(а):

Ты думаешь, она единственная? А как же однопомётники? И не удивлюсь если таких собак вяжут %) Вот ведь кто нибудь вляпается :(

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 26 мар 2013, 21:06

ИННА&БРЕНДА писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):

Ты думаешь, она единственная? А как же однопомётники? И не удивлюсь если таких собак вяжут %) Вот ведь кто нибудь вляпается :(

Не иначе Хаммонд виноват....наразводил. :pardon:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 мар 2013, 10:14

Поскольку очень много интересующихся данной темой владельцев,в ближайшее время будет написан материал в форме статьи о кинологических организациях России,их организационно-правовых формах,множестве "международных" контор и т.п.
А пока добавлю новую информацию.
НКП АПБТ М.Пащук не является юридическим лицом,не зарегистрировано как налогоплатильщик и не имеет никакой регистрации где либо,не внесено в ЕГРЮЛ.Осуществляет свою деятельность только в рамках организации НРКА самой М.Пащук.Поскольку в связи с этим НКП АПБТ не может вести никакую финансово-хозяйственную деятельность,отнеситесь с большой осторожностью к приходно-кассовым документам выдаваемым (если такие в целом выдаются) от данной "организации".

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение taigan » 01 апр 2013, 21:05

Снова я и опять с сюрпризами.

Зашла сегодня ВКонтакт и дернуло меня посмотреть мои группы. Что ж за группа такая "Выставка 2 июня". Странно, думаю. Вообще-то, Крупнейшая выставка в Петербурге будет в Ледовом, но 4-5 мая... Перенесли?

Захожу...

02 ИЮНЯ 2013 г Санкт-Петербург
НЕЗАВИСИМЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС
Приглашает принять участие в международных выставках собак
2* CACIB -UCI
ЧЕМПИОНАТ С-ПЕТЕРБУРГА

КУБОК ГУБЕРНАТОРА
с присуждением титула Чемпион С-Петербурга

Приглашаем собак с родословными любых кинологических организаций.
Традиционно для наших выставок: отличный призовой фонд, дружественная атмосфера и грамотная экспертиза!

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ВЫСТАВКИ :
МЕРАДОГ

Вот так.

http://vk.com/dog_shows

Оказывается, это старую группу, куда я вступила, чтобы не потерять ее, переименовали.
Теперь еще и Губернатор в этой "затее".

М-да...
taigan
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 01 апр 2013, 21:31

Официальный ответ от руководителя ЕНКАР Г.П.Кузнецовой.
Цитирую.
На ваш запрос сообщаем Единая независимая кинологическая Ассоциация России создана в 1991 году. На ее базе организован в 1993 году СКОР президент Уражевский.
В 2004 году ЕНКАР вышла из состава СКОРа в 2006 году, зарегистрирован в МинЮсте номер 16960 от 29.03.06, вступила в международную организацию UCI под патронажем Совета Европы, став самостоятельной международной организацией. М. Пащюк вступила в ЕНКАР питомником в 2006 году, получив лицензию на год, без права актировки пометов, так как не имела кинологического образования. В этом же году, был создан НКП "АМ.ПИТБУЛЬ"и так же выдана лицензия на год. Лицензии ни по питомнику , ни по НКП АПБТ не лангировались, в связи с чем утратили силу. В связи с расхождением в племенной деятельности питомника и клуба руководимых М. Пащук с племенным положением ЕНКАРа,М.Пащук имела нарекание от совета ЕНКАР, после чего М.Пащук перешла в РКД, не уведомив ЕНКАР о своем решении. Дальнейшей ее деятельностью мы не интересовались.
По существу заданных вопросов М. Пащук не имеет никакого кинологического образования( кинолог- селекционер, а тем более кинолог- эксперт).
Организация "Независимый Региональный кинологический Альянс" (руководитель М.Пащук) не является крупнейшей организацией России,организацией объединяющей большое кол-во клубов,питомников и заводчиков, так как ее нет в перечни кинологических организаций зарегистрированных в МИНЮСТЕ .
В перечне кинологических организаций FCI, IKU, UCI "Независимый Региональный кинологический Альянс" (руководитель М.Пащук) не зарегистрирована.
Учитывая, что М.Пащук не имеет специального кинологического образования, она не имеет право ранжировать деятельность других кинологических организаций России,давать какую-либо правовую или иную оценку их деятельности,кроме как в форме высказывания своего личного частного мнения о других организациях.
РКФ,ЕНКАР,СКОР, РКД и ДОБРЫЙ МИР не признают родословные,а также выставочные сертификаты,дипломы , оценки полученные собаками на мероприятиях проводимых "Независимым Региональным Кинологическим Альянсом" (руководитель М.Пащук).
Все документы -родословные (щенячья карточка) выданные любой из официально юридически зарегистрированных организаций являются легитимными документами в рамках правовой системы ,вне зависимости от принадлежности организации к той или иной кинологической структуре.
Как ранее сообщалось М.Пащук не имеет никакого кинологического образования по этому давать какие либо официальные оценки и классности собак или их племенной ценности,вне рамок своей организации и вне рамок выставочного ринга не имеет права.

Госпожа М.Пащук не является правоприемником НРКА, она воспользовалась похожей аббревиатурой. Запрос рассматривался на совете ЕНКАРа.
Президент ЕНКАР Кузнецова Г.П.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 01 апр 2013, 21:32

Приглашаем собак с родословными любых кинологических организаций.

Как же так?Ведь г-жа Пащук выписывает для судов бумажки,в которых пишет,что не все родословные могут быть легитимными....Обманывает суд?Вводит в заблуждение?Ай яй яй....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ