Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Отвечаем на ваши вопросы.Деятельность НРКА

Только кинологическая тематика!!!

Отвечаем на ваши вопросы.Деятельность НРКА

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 мар 2013, 21:36

В "Национальную кинологическую лигу" всё чаще и чаще обращаются владельцы АПБТ с вопросом о деятельности такой общественной организации как "Независимый региональный кинологический альянс" (НРКА),руководитель М.Пащук (который осуществляет свою деятельность преимущественно на территории Москвы и Санкт-Петербурга),а так же о деятельности НКП АПБТ данной организации и питомника АПБТ "Pit Real" (Пит Реал) .
Одно из недавних обращений от пользователя нашего форума находится по ссылке
Владельцы собак,руководители питомников,просят прояснить ситуацию относительно данных организаций и их работы.

Информация продублирована на сайте "Единого союза профессиональных заводчиков АПБТ" http://ampitbull.jimdo.com/%D0%BE%D1%84 ... %BE%D0%B7/

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Re: Отвечаем на ваши вопросы.Деятельность НРКА

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 мар 2013, 22:05

На многочисленные вопросы хотим пояснить следующее.
"Независимый региональный кинологический альянс",руководитель М.Пащук, (именуемый в дальнейшем НРКА) является общественной организацией. НРКА не зарегистрирован в "Национальной кинологической лиге" (далее НКЛ),в связи с чем,НКЛ не может нести ответственность за деятельность данной организации и тем более нести ответственность за её работу!
"Независимый региональный кинологический альянс" (НРКА) ,так же как и питомник АПБТ "Пит Реал" не являются зарегистрированными ни в одной из кинологических организаций РФ, таких как РКФ (Российская Кинологическая Федерация),СКОР (Союз кинологических организаций России),ЕНКАР
(Единая Независимая Кинологическая Ассоциация России),РЛК (Российская Лига Кинологов),РКД (Русский Кинологический Дом),Добрый Мир.
А так же не является партнёром и не зарегистрирован в официальных международных организациях,таких как FCI (Fеdеration Cynologique Internationale), UCI (United Kennel klub UCI) и IKU (International Kennel Union).
В связи с этим,"Независимый региональный кинологический альянс" (НРКА) ,так же как и питомник АПБТ "Пит Реал",не могут представлять интересы данных кинологических организаций на территории России и вести племенную работу в соответствии с общепринятыми нормами и положениями.А также организовывать мероприятия в соответствии с принятыми российскими и международными положениями данных кинологических организаций и систем.
Родословные свидетельства,сертификаты,титулы,результаты выставок,дрессировок,тестов такой организации как "Независимый региональный кинологический альянс" не признаются "Национальной кинологической лигой", а так же другими кинологическими системами России- РКФ,СКОР,ЕНКАР,РЛК,ДМ,РКД.
Означенный выше список документов выдаваемый НРКА так же не признаётся в системе международных кинологических организаций FCI (Fеdеration Cynologique Internationale ) , UCI (United Kennel klub UCI), IKU (International Kennel Union),а так же всеми международными странами партнёрами данных систем.

По этой причине ,поголовье собак полученное в НРКА и питомнике АПБТ "ПИТ РЕАЛ",не представляет племенной ценности для "Национальной кинологической лиги",осуществляющей свою деятельность на территории Российской Федерации как зарегистрированное юридическое лицо на основании устава организации и её положений.А так же для организаций не признающих документы выданные в НРКА.
На имя генерального директора "Национальной кинологической Лиги" неоднократно поступали письма с вопросами касаемыми деятельности Марии Пащук и ею возглавляемых организаций "Независимый Региональный Кинологический Альянс" и питомник АПБТ "Пит Реал",от людей купивших собак и щенков в данных организациях,с просьбой дать правовую оценку данных организаций,а также с целью составления исков для подачи их в суд.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 13 мар 2013, 22:32

Информируем вас также о том,что НКП АПБТ созданное М.Пащук и питомник АПБТ "Пит Реал" не зарегистрированы в "Едином Союзе Профессиональных заводчиков АПБТ",работающим под эгидой "Национальной Кинологической Лиги".
В связи с данным обстоятельством, разведение собак породы американский пит-бультерьер в питомнике "Пит Реал" ведётся не в соответствии общепризнанным нормам и положениями НКЛ и "Единого Союза профессиональных заводчиков АПБТ".
Руководитель питомника АПБТ "Пит Реал" Мария Леонидовна Пащук осуществляющая свою деятельность по разведению собак породы американский пит-бультерьер,не аккредитована "Национальной Лигой Кинологов" и "Единым Союзом профессиональных заводчиков АПБТ" для ведения профессиональной деятельности в этой области.
В базе данных "Национальной Лиги Кинологов" и "Единого Союза профессиональных заводчиков АПБТ" нет зарегистрированных собак с достоверным происхождением,которые могли бы быть выведены М.Пащук.
Другие крупные кинологические организации,такие как РКФ,РЛК,СКОР,ЕНКАР,РКД,ДМ также не регистрируют вязки собак спланированные М.Пащук и не выдают документы о происхождении на собак,полученных в результате этих вязок.
Родословные документы выдаваемые на собак М.Пащук не признаются не только "Национальной Кинологической Лигой",но и ни одной из кинологических организаций,таких как РКФ,РЛК,РКД,ЕНКАР,ДМ,СКОР.А так же международными организациями FCI (Federation Cynologique Internationale), UCI (United Kennel klub UCI) и IKU (International Kennel Union).

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2013, 00:01

В базе данных "Единого Союза профессиональных заводчиков АПБТ" помёты полученные Пащук М.А
НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ.
Поголовье собак,с приставкой Pit Real (Пит Реал) полученное М.Пащук не представляет какой-либо ценности в разведении АПБТ России осуществляемое по положениям "Национальной кинологической Лиги",а так же не соответствует стандарту породы принятому на родине породы и являющегося основой разведения чистопородных собак в племенных питомниках зарегистрированных в НКЛ:
-по нервной системе и темпераменту (поскольку имеют не характерный для породы темперамент),неоднократно демонстрировали на кинологических мероприятиях не свойственное для АПБТ поведение.
-по экстерьеру

"Национальная кинологическая лига" (НКЛ) и "Единый Союз профессиональных заводчиков АПБТ" ,информируют заинтересованных лиц о том,что основной производитель питомника "Pit Real" PARVIZ DE KASSAN (Veldt) имеет не зарегистрированное в НКЛ происхождение,с неподтверждёнными в НКЛ данными.
А также согласно архивной информации единой базы данных родословных официально зарегистрированной племенной книги АСТ и АПБТ, Veldt является потомком Американского стаффордширского терьера B-Sonia-Alex ,которая происходит от PINK FLOYD ALET и SONY VERA GODOVA.
Дед Veldta является сыном собаки полученной от вязки АПБТ+АСТ.
http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=104574
В связи с чем Veldt и его потомки не могут представлять какой-либо интерес для племенного разведения и улучшения поголовья АПБТ в России.
Потомков предков Veldta Ам.стаффов PINK FLOYD ALET'а и SONYA VERA GODAWA можно и сегодня встретить в питомниках Ам.стаффов "Алмазный остров"
http://almazostrov.narod.ru/1/pedigree3.html
"Денви"
http://denvi.ucoz.ru/index/0-7

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2013, 00:15

Исходя из выше сказанного,поголовье собак,полученного М.Пащук с приставкой "Pit Real" (Пит Реал) не может считаться высокопородным и перспективным для разведения АПБТ России и других стран ,поскольку предки данных собак были американскими стаффордшир терьерами:
Pink Floyd Alet
http://www.pedigreedatabase.com/dog.html?id=881273
Sonya Vera Godawa
http://www.pedigreedatabase.com/dog.html?id=1219523
Потомки производителя Parviz de Kassan (Veldt) и он сам, не рекомендованы для разведения "Единым Союзом профессиональных заводчиков АПБТ" и "Национальной Кинологической Лигой".Вязки данных собак в НКЛ и "Едином Союзе профессиональных заводчиков АПБТ" оформляться НЕ БУДУТ!!! Главная и первостепенная наша задача-высокопородное,качественное разведение американских пит-бультерьеров,с хорошей наследственностью и главное- крепкой нервной системой.
Parviz de Kassan (Veldt) (рыжий)
Изображение
Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2013, 00:47

Вопрос деятельности "НКП АПБТ" созданного М.Пащук обсуждался ранее заводчиками АПБТ из разных городов и стран в теме по данной ссылке http://pit-tamb.ru/viewtopic.php?f=47&t ... 575#p35575

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2013, 00:59

http://bestinlife.ru/forum/viewtopic.ph ... 20439da803
Российские заводчики АПБТ неоднократно заявляли о произволе НКП АПБТ созданного М.Пащук
Изображение
К сожалению люди столкнувшиеся с деятельностью М.Пащук неоднократно сталкивались с подобными вещами http://pit-inform.flybb.ru/topic79.html

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2013, 01:30

Отвечая на ваши вопросы,мы также информируем вас о информации на официальном сайте Клуба любителей животных "НАИР" г.Санкт-Петербург
http://nair.mybb2.ru/viewtopic.php?t=123
ВНИМАНИЕ !!! СООБЩЕНИЕ О НЕЛЕГАЛАХ!!!
В январе 2010 года из состава РКД-UCI за многочисленные нарушения выбыли:
НРКА Президент: Пащук М.Л. и входящие в него клубы и питомники, многие питомники и клубы из перечисленных не существуют. Это обычный обман.
Сертификаты, полученные на выставках указанных ниже организаций, в РКД-UCI не считаются действительными и обмену не подлежат!!!

НРКА выбыла из РКД-UCI за многочисленные нарушения!А также за нежелание платить членские взносы в головную организацию!!!Будьте внимательны!РКД-UCI не признаёт документы НРКА и родословные выдаваемые М.Пащук на собак различных пород.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2013, 01:34

ОФИЦАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РКД-КРЫЛОВА В.Д.
ВНИМАНИЕ !!! СООБЩЕНИЕ О "НЕЛЕГАЛАХ" !!!
В январе 2010 года из состава РКД-UCI по причине нежелания платить членские взносы и выполнять ряд организационных требований выбыла НРКА (Президент Пащук М.Л.) и входящие в нее клубы и питомники. После проведенных РКД проверок выяснилось, что многие питомники и клубы из перечисленных на сайте НРКА, вообще не существуют, другие, как например, московский клуб BIS, остаются в составе РКД. Это обычный для НРКА обман, поскольку под прикрытием фиктивных организаций очень легко выдавать своим людям кучи сертификатов и дипломов.
К реальной UCI (United kennelClubs International) организация Пащук М.Л. никакого отношения не имеет, соответственно и любые ее выставки не являются выставками UCI.
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!! В связи с вышеизложенным, сертификаты, полученные на выставках указанных ниже организаций, в РКД-UCI не признаются и обмену не подлежат!!! Оценки с этих выставок, а также выданные данной НРКА родословные в РКД-UCI недействительны.

Генеральный директор РКД О.А. Зимина
Президент Регионального представительства РКД по Северо-Западу Н.В. Макляева

http://nair.mybb2.ru/viewtopic.php?t=123

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2013, 01:38

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2013, 02:01

Вопрос о деятельности организаций М.Пащук неоднократно поднимался владельцами и заводчиками АПБТ.Более подробно можно почитать здесь:
http://pit-tamb.ru/topic954.html

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2013, 02:27

В связи с тем,что данная сука по кличке "Золушка по Русски" ,принадлежащая М.Пащук, была повязана владелицей до достижения соответствующего возраста для разведения,"Национальная кинологическая Лига" и "Единый союз профессиональных заводчиков АПБТ" считают недопустимым выдать М.Пащук аккредитацию для ведения племенной работой,в связи с чем информируют,что помёты получаемые М.Пащук никогда не будут регистрироваться в наших организациях!
Изображение
"Золушка по Русски",так же как и Парвиз де Кассан является потомком
американских стаффордшир терьеров
Pink Floyd Alet
http://www.pedigreedatabase.com/dog.html?id=881273
Sonya Vera Godawa
http://www.pedigreedatabase.com/dog.html?id=1219523
через метиса Byaka-Odess-Alex,которая была повязана с АПБТ.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2013, 03:14

Информация с официальной информацией продублирована на нашем сайте http://ampitbull.jimdo.com/%D0%BE%D1%84 ... %BE%D0%B7/

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2013, 11:27

Информируем вас о том,что в связи с участившимися запросами в нашу организацию о деятельности М.Пащук и её организаций,"Национальная Кинологическая Лига" направляет запрос в Министерство Юстиции РФ и ИФНС РФ с просьбой проинформировать о деятельности данных организаций и их составе.
Поскольку имеет место быть официальное заявление Крылова В.Д о том,что список организаций рекламируемый на сайтах М.Пащук не является действительным,мы считаем необходимым проверить этот вопрос.А так же в связи с тем,что из таких организаций как ЕНКАР (Единая Независимая Кинологическая Ассоциация России) и РКД (Русский Кинологический Дом) организация М. Пащук выбыла за многочисленные нарушения положений племенной и организационной деятельности,а также обращением к нам граждан с вопросами,считаем необходимым просить Минюст РФ о детальной проверке деятельности М.Пащук в области кинологии.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 мар 2013, 13:41

Недавно мне ,как руководителю НКЛ,поступило вот такое сообщение от пользователя нашего ресурса.
Изображение
Я к сожалению не могу ручаться за достоверность информации,но проинформировать о данном сообщении считаю необходимым.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ