Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Безответственные владельцы

Только кинологическая тематика!!!

Безответственные владельцы

Непрочитанное сообщение Natali&Magway » 25 авг 2013, 14:31

ИННА&БРЕНДА писал(а):
Natali&Magway писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а): :) :good: парочка красавцев.
Изображение

И как они не съли друг друга? :shock:

А добрых слов не нашлось? :( Эт от боооольшой любви наверно.

Добрые слова я берегу для добрых людей :wink:
Высшее образование -не показатель ума, отношение к людям - вот, что по-настоящему ценно!
Natali&Magway
Друг форума

Re: Маракеш (от Чарда и Пчёлки)-

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 авг 2013, 14:32

ИННА&БРЕНДА писал(а):
Да,немного повыше Пчёлки.Он длинноножка знатный.

Ножки стройные, прямые :D Вот она генетика! :good:

Это да,лапки идеальные и передние и задние . :good: Костяк что надо у парнишки. :) "Центр тяжести" на месте. :D Без перекосов.Это скажи хорошо никто не посоветовал к хирургу сходить.Заболеваний поискать.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 25 авг 2013, 14:34

А я не о себе :wink: Я о собаке. :) А Катя с Сергеем тоже не добрые люди? :(

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Natali&Magway » 25 авг 2013, 14:36

ИННА&БРЕНДА писал(а):

Я не люблю лицемерить.
Высшее образование -не показатель ума, отношение к людям - вот, что по-настоящему ценно!
Natali&Magway
Друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 авг 2013, 14:40

Natali&Magway писал(а):
ИННА&БРЕНДА писал(а):

Я не люблю лицемерить.

А в чём лицемерие заключается ? Вы считаете,что собака плохая? Или вас не устраивает,что заводчики не раздумывая по вашей просьбе забрали своего ребёнка?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 25 авг 2013, 14:46

А в чём лицемерие заключается ? Вы считаете,что собака плохая?

Конечно и собака плохая, и фото раньше были лучше :wink: , и заводчик сволочь обманул :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Natali&Magway » 25 авг 2013, 14:47

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Natali&Magway писал(а):
ИННА&БРЕНДА писал(а):

Я не люблю лицемерить.

А в чём лицемерие заключается ? Вы считаете,что собака плохая? Или вас не устраивает,что заводчики не раздумывая по вашей просьбе забрали своего ребёнка?

Нет, я не считаю, что собака плохая. Но она очень не здорова. Я никого не обвиняю, хотя знаю, что вы считаете, что мы ее "испортили". Бог вам судья. Меня устраивает, что заводчики забрали щенка, по-другому и быть не могло. Это выгодно, ведь деньги нам никто не вернул, ссылаясь на то, что собаку нужно усиленно лечить. Хотя вы на форуме расписываете, что собака прекрасная,красивая и здоровая. :pardon:
Natali&Magway
Друг форума

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 25 авг 2013, 14:54

Но она очень не здорова.

Собака здорова!!!!!!!!!!! Просто предметы, которые находились в желудке, естественно доставляли дискомфорт. И в отличии от вас, заводчик провёл полное обследование собаки, из чего следует что собака абсолютно здорова. :)
И ещё один момент больная собака не выглядит так, как сейчас выглядит Даня. И на улице он ни чего не собирает, потому что не голоден.

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Natali&Magway » 25 авг 2013, 15:01

ИННА&БРЕНДА писал(а):
Но она очень не здорова.

Собака здорова!!!!!!!!!!! Просто предметы, которые находились в желудке, естественно доставляли дискомфорт. И в отличии от вас, заводчик провёл полное обследование собаки, из чего следует что собака абсолютно здорова. :)
И ещё один момент больная собака не выглядит так, как сейчас выглядит Даня. И на улице он ни чего не собирает, потому что не голоден.

No comment! Именно такого ответа я и ожидала :pardon: Фотошоп forever 8) Даня :D :D :D
Natali&Magway
Друг форума

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 25 авг 2013, 15:05

Я никого не обвиняю, хотя знаю, что вы считаете, что мы ее "испортили".

Слава Богу собака не испорчена.
Это выгодно, ведь деньги нам никто не вернул, ссылаясь на то, что собаку нужно усиленно лечить.

Выгодно тратить деньги на дорогу, на обследование, на кормление, витамины.............. !?В чём выгода? :pardon: Это ещё хорошо что не требуется лечения, как вы преподнесли нам. :)

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 25 авг 2013, 15:08

No comment! Именно такого ответа я и ожидала :pardon: Фотошоп forever 8) Даня :D :D :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Будет ещё видео- это раз. А во вторых приезжайте и посмотрите на него сами. А хотя для вас это наверно оооочень дорого станет. :pardon:

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 авг 2013, 15:09

Наталья,мне кажется вы зря пытаетесь развести грязь. :(
Вы знаете я бы поверила в "нездоровье" собаки,но вот незадача- никаких отклонений у животного не обнаружено.Кроме кучи глистов и камней в желудке. Это действительно плохо,но корректируемо.Слава Богу.Мы готовились к худшему (исходя из ваших описаний).
Не совсем понятно за что вам должны были вернуть деньги? Вы написали,что не справляетесь с собакой,не расчитали свои силы и возможности.Написали как вам важно,чтобы у собаки всё было дальше хорошо,ссылаясь на свою любовь к животному. Попросили забрать собаку. Заводчик приехал к вам и забрал своего щенка. Замечу приехал за свой счёт,не раздумывая. В чём же проблемы?
Обычно если у людей нет возможности содержать животное,они ставят заводчика в известность о том,что хотят продать кому-либо собаку.И заводчик помогает это сделать по возможности.
Либо продают собаку сами,информируя об этом заводчика. Собака-это не игрушка.
Вы же сами мне написали,что "Магвай это не вещь и вам стыдно за то,что Дмитрий просил с заводчика деньги за него".Или этого не было? Или вы считаете,что это так просто по первому вашему требованию забрать собаку?
Странно,но я считала вас благоразумнее.Жаль,что я ошиблась.
А от себя добавлю-ЛЮБИМОГО члена семьи невозможно продать. Потому что собака-это как ребёнок.
Не обвиняю,я не Бог чтобы судить.Но и Тайсона и Магвая постигла одинаковая судьба.Они просто стали не нужны. Несмотря на много красивых слов.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Re: Маракеш (от Чарда и Пчёлки)-"Даня"

Непрочитанное сообщение Natali&Magway » 25 авг 2013, 15:09

ИННА&БРЕНДА писал(а):
Я никого не обвиняю, хотя знаю, что вы считаете, что мы ее "испортили".

Слава Богу собака не испорчена.
Это выгодно, ведь деньги нам никто не вернул, ссылаясь на то, что собаку нужно усиленно лечить.

Выгодно тратить деньги на дорогу, на обследование, на кормление, витамины.............. !?В чём выгода? :pardon: Это ещё хорошо что не требуется лечения, как вы преподнесли нам. :)

Ну уж не больше тысячи долларов вы на это потратили :wink: Это мы остались в минусе. А вообще у меня нет желания с вами препираться. Это не имеет смысла. Я просто рада, что у собаки все хорошо. По крайней мере вы так говорите. Хотя, имеет ли смысл вам верить.... :pardon:
Natali&Magway
Друг форума

Re: Маракеш (от Чарда и Пчёлки)-"Даня"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 25 авг 2013, 15:12

Но она очень не здорова.

Natali&Magway читаю переписку прибываю в шоке. Для того,чтоб обвинять и ставить приговор у Вас на руках должны быть подтверждающие заключения, что собака больна. Думаю если собака больна при полной диагностики это бы всё показало. И согласно таким заключением Вы смело могли потребовать свои деньги назад. Как я понимаю у Вас только слова. Вам не нравилось телосложения собаки, он казался Вам худым? Это не болезнь, это во первых ещё щенок, во вторых надо было просто пересмотреть правильность его нагрузки и питание.
Может это и не моё дело,НО учитывая,что наши собаки с одного помёта,очень грустно становится от таких слов.
Лучше будет признать, что Вы не до оценили покупку щенка, чуть не подсчитали свои силы- ведь на самом деле это ОЧЕНЬ тяжело. Легче ребёнка вырастить, чем правильно и достойно вырастить щенка. Вы его любили ( как Вы пишите сами) и продолжаете любить, тогда Natali&Magway к чему такие помои выливать на свою собаку, которую ( в моём понимании ) Вы предали.
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 25 авг 2013, 15:16

Фотошоп forever 8) Даня :D :D :D

Наташа,некрасиво. :( Во первых я вчера снимала видео.И его обязательно повешу.Во вторых вы можете приехать и посмотреть на собаку лично. Приезжайте 15 сентября и посмотрите на Даню в ринге.
Вы сможете посмотреть как собака двигается,как блестит и даже как ходит в туалет.
Я ожидала,что ваша реакция на качественные фото собаки будет подобной. :( Оно так порой и бывает.Ведь плохому танцору всегда что-то мешает.И если вдруг случилось так ,что собака которую ты считал г...ном,заблестела в чужих руках,реакция порой бывает непредсказуемая. Не опускайтесь.Если вы действительно немного его любили,ведите себя достойно.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ