Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Безответственные владельцы

Только кинологическая тематика!!!

Re: Безответственные владельцы.

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 02 сен 2013, 00:26

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
liga2629 писал(а):
:D :D :good: Жалко не знакома с Андреем, но человек очень понравился :oops:
Жалко Димон не живёт в Тамбове, так бы Андрей показал Тоню,Димону лично. Показал и рассказал :D :D :D
Антонина хорошая девочка, а главное любима своим хозяином :Rose: :Rose: :Rose:

Да,как то уж очень хотелось бы,чтобы Дмитрий объяснился с владельцами собак которых он затронул.Может даже и приедет для этого в Тамбов? Чего ж на расстоянии то обвинять?Вполне возможно у людей есть мнение и относительно самого Дмитрия.Пусть послушает,проанализирует.

Согласна, обидели и задели многих собак. Люди взрослые,а понимание как в яслях :pardon: ! Надо объяснять, что так делать не красиво! Нельзя обижать людей,собак! Жизнь такая штука, что стоит задуматься как им могут плюнуть в душу? Плевок же может быть нааааа много серьёзней и обидней, потом будут спрашивать, за что?
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 сен 2013, 00:59

liga2629 писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
liga2629 писал(а):
:D :D :good: Жалко не знакома с Андреем, но человек очень понравился :oops:
Жалко Димон не живёт в Тамбове, так бы Андрей показал Тоню,Димону лично. Показал и рассказал :D :D :D
Антонина хорошая девочка, а главное любима своим хозяином :Rose: :Rose: :Rose:

Да,как то уж очень хотелось бы,чтобы Дмитрий объяснился с владельцами собак которых он затронул.Может даже и приедет для этого в Тамбов? Чего ж на расстоянии то обвинять?Вполне возможно у людей есть мнение и относительно самого Дмитрия.Пусть послушает,проанализирует.

Согласна, обидели и задели многих собак. Люди взрослые,а понимание как в яслях :pardon: ! Надо объяснять, что так делать не красиво! Нельзя обижать людей,собак! Жизнь такая штука, что стоит задуматься как им могут плюнуть в душу? Плевок же может быть нааааа много серьёзней и обидней, потом будут спрашивать, за что?

Мне кажется Дмитрий и Наталья не из тех людей которые способны извиниться за напраслину.
Вобщем то они несчастные люди,которых стоит пожалеть,потому что как сегодня верно заметил московский инструктор " Такие люди СВОЮ собаку никогда не найдут"....И слава богу,если они остановятся на этом и не будут больше делать попыток завести животное.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 сен 2013, 01:03

Забыла добавить,дрессировщик отметил,что Магвай хватал не то что бы еду с земли,а больше землю,камни,траву.Несчастный деть сам пытался прочистить желудок.Плюс поедание земли частый признак глистной инвазии. :( Да,в том что у 7 месячной собаки в организме приют для глистов и склад предметов -это безусловно "вина" заводчика. =@

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 02 сен 2013, 09:50

сегодня верно заметил московский инструктор " Такие люди СВОЮ собаку никогда не найдут"....И слава богу,если они остановятся на этом и не будут больше делать попыток завести животное.

:friends: Я очень надеюсь, что эти ........... больше не будут калечить собак, а потом всё списывать на наследственность.

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 сен 2013, 10:03

Я очень надеюсь, что эти ........... больше не будут калечить собак, а потом всё списывать на наследственность.

Хорошо если найдутся заводчики не желающие отдавать своих щенков для эксперимента "справлюсь,не справлюсь" на прокат этой паре.Вот это хорошо.А то,что могут попытаться ещё кому-то искалечить жизнь,не удивлюсь.И слава Богу что Данька вовремя вернулся к нам.Неизвестно в каком состоянии и с каким поведением его пришлось бы забирать в год или два.Помнишь когда я тебе говорила,что собака у них жить не будет?Только я думала позднее откажутся,с появлением ребёнка.А списать то да,можно на кого угодно, жаль смелости проанализировать своё содержание не хватает.Излишние завышенные амбиции,гонор мешают это сделать новоявленным москвичам (лимите).

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Re: Маракеш (от Чарда и Пчёлки)-

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 сен 2013, 10:33

Natali&Magway писал(а): Это выгодно, ведь деньги нам никто не вернул,

Я пропустила вот эту реплику Натальи в начале темы.
Да,Наталья,это супер выгодно-взять собаку когда не планируешь,исправлять чьи-то ошибки в воспитании и кормлении.Поехать за ней в другой город по первому щелчку пальцев нерадивых хозяев.Одна сплошная выгода.Вы бы лучше милочка,не экстерьерные недостатки по видюшкам "изучали" (кинолог эксперт наш новоявленный,думающий что описания в дипломы пишутся :D Размёт от распушенной лапы отличить не могущая. :D ),а занялись бы уже собой.Нервы бы свои в порядок привели. :Rose: Не думайте что вопрос о подтверждении вами каких-либо болезней повиснет в воздухе!Про него не забудут,я вас уверяю. :wink: И по прежнему требование документально доказать,что собака чем-то болела и болезнь имеет какое-то отношение к действиям заводчика,актуален на все 100%.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 02 сен 2013, 10:59

И по прежнему требование документально доказать,что собака чем-то болела и болезнь имеет какое-то отношение к действиям заводчика,актуален на все 100%.

Это же денег стотит! :wink:

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 сен 2013, 11:10

ИННА&БРЕНДА писал(а):
И по прежнему требование документально доказать,что собака чем-то болела и болезнь имеет какое-то отношение к действиям заводчика,актуален на все 100%.

Это же денег стотит! :wink:

И то верно! Я про это забыла. :(

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Андрей&Рона » 02 сен 2013, 15:41

Мое любопытство взяло верх и я решила почитать
Кусок поста на форуме "интелектуалов" :D
Наталья, ну раз уж вы решили почитать, то может быть вы сможете ответить на некоторые вопросы?:
1. Почему вы отдаете уже третью собаку подряд ? :shock: Я вот за всю жизнь не отдал не одной из 7и. :)
2. Носок якобы проглоченный щенком вам заводчик в квартиру подкинул? :D
3. Как может щенок идущий рядом с хозяином на поводке что-то подобрать с земли чисто физически? И куда в это время смотрит хозяин?
4. Ну про зависть вы первые начали, так вот, КАК можно завидовать БАРМЕНУ , СНИМАЮЩЕМУ КВАРТИРУ ЗА 38ТЫС. ??? :shock:
Ответить можете ТАМ.
"... не будет он напрасным, наш подвиг благородный, и время золотое наступит все равно! (С)
Андрей&Рона
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 02 сен 2013, 16:33

Мое любопытство взяло верх и я решила почитать басни с форума Оксаны Ивакиной. Ладно, что там пишут полное вранье той истории, которая произошла с собакой,

:shock: Значит враньё то, что вы раньше писали! Так стоит ли вам верить, той которая не любит лицемерить!? А как на счёт того, что инструктору по дрессировке вы заявили, что у собаки аллергия и кроме сухого корма, ему ни чего давать нельзя? :shock: Наталья завралась совсем, а белой и пушистой так уж хочется выглядеть.
стала непристойно оскорблять нас лично, да и еще наших будующих детей, желая им воспитываться в дестком доме!

Опять преподносите как вам выгодно. Вам написали, что человеческие дети тоже болеют, и отказаться от ребёнка не так просто, как от собаки.
А Ивакина еще и поддерживает то, чтобы ее "стая" писала оскорбления в наш адрес.

Ханонина, а почему ты людей не разделяющих твою точку зрения называешь "стая"? А те кто тебе подтявкивает на другом ресурсе не стая?

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 02 сен 2013, 16:34

4. Ну про зависть вы первые начали, так вот, КАК можно завидовать БАРМЕНУ , СНИМАЮЩЕМУ КВАРТИРУ ЗА 38ТЫС. ??? :shock:

Вот и мне удивительно. :wink:

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 сен 2013, 18:53

Любопытство как грится не порок(с).
Ладно, что там пишут полное вранье той истории, которая произошла с собакой,

Так с собакой то всё таки история какая-то произошла?Не так всё просто было,как вы пытаетесь преподнести людям. Почему щенок ел камни,траву,землю,тряпки?Где вы были в это время?Почему позволяли ребёнку это есть?Почему видя что он это ест и что ему ПЛОХО,не принимали мер???
Для вас может это и ЛАДНО ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО С СОБАКОЙ, а вот для нас нет.Когда врёте людям,потрудитесь перечитать что вы сами же писали ранее в личных сообщениях и постах на форуме.Не лицемерная вы наша....
стала непристойно оскорблять нас лично, да и еще наших будующих детей, желая им воспитываться в дестком доме!

Да вы что? :shock: :shock: :shock: Поразительно другое вы "непристойности" только в свой адрес замечаете,раздавая их другим людям налево и направо очень щедро.Более того,вы и читать не умеете.
Наталья,вы мне с какой стати сегодня проклятия слали и оскорбляли, утыкая в то что у меня нет детей и то что у меня якобы 1 комнатная квартира(?).Вы в своём уме?Вам заняться нечем? Вы вообще пардон нормальная? Какое вам дело до того есть ли у меня дети или нет и в какой квартире я живу?
Ваши будуЮщие дети меня совершенно не интересуют. И если они у вас появятся, Дай Бог если вы от них не откажитесь как от щенка,из-за того что он опоносил вам шкаПчик с шмотками.
А Ивакина еще и поддерживает то, чтобы ее "стая" писала оскорбления в наш адрес.

Вы Ханонина людей научитесь минимально уважать.Может и к вам уважение кто проявит.
Вы хоть и не собаковод,а собачиться как я посмотрю любитель ого-го какой.Особливо на расстоянии.
Не переживайте,вы уже известны.Лизинг вы наш умственный (не совсем развитый).

Наталья завралась совсем, а белой и пушистой так уж хочется выглядеть.

Но тут,что пошло не так(с)...
Поэт — венец природы, бог.
Не оскандалиться и мне бы,
Лежу на крыше, шлю плевок
В астрономическое небо.

Где звезд сверкает череда,
Летит плевок мой, как ракета...
Родится новая звезда
По имени «Плевок поэта»

Взлет бы рассчитан, точен, крут.
Казалось, будет все в порядке,
Но через несколько минут
В плевке возникли неполадки.

Небесных не достигнув тел,
Сойдя с орбиты, очевидно,
Плевок обратно прилетел,
На место старта, что обидно...

Утерся... Размышлений нить
Трагично рвется... Ум мой скован.
А главное, кого винить
За то, что я лежу оплеван?!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 02 сен 2013, 18:55

БАРМЕНУ , СНИМАЮЩЕМУ КВАРТИРУ ЗА 38ТЫС. ???

Бармену и секретарше.Обзавидовались все. :D
Почему-то по мнению Ханониной именно об этом все и мечтают. Странность какая-то,ей Богу...
2. Носок якобы проглоченный щенком вам заводчик в квартиру подкинул?

Это диверсия была,им от зависти,мыши его в хату притащили. :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 03 сен 2013, 12:37

"Девушку можно вытащить из деревни,а деревню из девушки никогда"(с).
Это вам Наталья! :) Приятный подарок. Сергей Юрьевич Беляков вам не родственник?
Ваш любимый город,ваша родина,место прописки, сограждане-таганрогцы любимые,мы очень вам завидуем! :D А Москва-что Москва? Съёмная квартира,отсутствие определённого места жительства.Сегодня здесь,завтра там.А Родина она остаётся Родиной! :good:
Куда нашему Тамбову до вашего Таганрога.... :D :friends: Мы будем честно "завидовать" вам и дальше! :D
phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Джесс и Шер » 03 сен 2013, 12:53

Натали,прекрати обкакиваться!Уже всем понятно,что ты за человек,никто тебе не верит и на других форумах люди, якобы тебя поддерживающие ,глумятся над тобой.Неужель не понятно? До чего ж ты докатилась_то!!!Тебе до Оксаны,как до человека ,как до собачника не достать!!!Вы с разных планет! Тебе хомяка в банке доверить нельзя,не то что щенка. Говорят,если третий муж бьёт бабу по роже,виноват не мужик,а рожа!Если у вас третья собака подряд больная,больны вы!!!!
Джесс и Шер
"PIT MUST SURVIVE"

Пред.След.

Вернуться в ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ