Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Безответственные владельцы

Только кинологическая тематика!!!

Re: Маракеш (от Чарда и Пчёлки)-

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 авг 2013, 23:04

Вот такая в целом не хитрая история собаки,которую звали Магваем.Теперь у собаки другой владелец,другое имя и другое отношение к животному.Мне не хотелось бы вступать в перепалку и тем более пачкать страничку собаки которая мне безумно понравилась.Я сегодня работала с Даней немного и завтра ещё поработаю,а также повешу массу видео где он общается с чужими людьми.Сниму и яйки и шкурку и зубки. :) Многократно,в разных проекциях. :) На видео,где ничего подделать невозможно.
В подтверждение своих слов я вынуждена выложить часть переписки с бывшими владельцами.Не сомневаюсь,что они могут сказать,что это тоже фотошоп :D ,но думаю кто поумнее знают,что это легко проверить. :)
Изображение
Полноразмерник
http://shot.qip.ru/00dTfG-3Z3c7LsZ0/
Изображение
Полноразмерник
http://shot.qip.ru/00dTfG-4Z3c7LsZ1/

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Re: Маракеш (от Чарда и Пчёлки)-"Даня"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 авг 2013, 23:11

Изображение
Полноразмерник
http://shot.qip.ru/00dTfG-4Z3c7LsZ3/
Изображение
Полноразмерник
http://shot.qip.ru/00dTfG-3Z3c7LsZ5/
Изображение
Полноразмерник
http://shot.qip.ru/00dTfG-3Z3c7LsZ6/

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 авг 2013, 23:16

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 авг 2013, 23:23

Изображение
Полноразмерник
http://shot.qip.ru/00dTfG-3Z3c7LsZ9/
Изображение
Полноразмерник
http://shot.qip.ru/00dTfG-4Z3c7LsZa/

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 авг 2013, 23:28

Изображение
Полноразмерник
http://shot.qip.ru/00dTfG-3Z3c7LsZb/
Изображение
Полноразмерник
http://shot.qip.ru/00dTfG-4Z3c7LsZc/

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 30 авг 2013, 23:36

На этом с моей стороны вопрос исчерпан. :) Кто не расчитал финансовые и временные силы и у кого собака питалась носками,камнями и кусками джинс я думаю понятно.
Почему владельцы не потрудились пройти полное обследование в Москве и узнать причину их бед,минимально сделать УЗИ,о котором я просила неоднократно,мне сложно судить.
Поразительно как много можно писать в сети и ничего в реальности не сделать для своего животного.Отдать его с поносом и клубками глист в другой город и потом цинично выспрашивать о том,что с собакой и что показали анализы сделанные другими людьми.
Я не держу зла на бывших хозяев собаки,Бог с ними.В настоящий момент я радуюсь общению с Даней и надеюсь,что Тайсон где-то там тоже счастлив не в Диминых и Наташиных руках.Не надо вам собачек заводить ребята,даже если очень хочется. :) Но это чисто моё ИМХО. :)
Обещаю радовать всех поклонников Дани и фото и видео.Ну и конечно успехами,у замечательной собаки,с ломовым здоровьем,которая жрала всё подряд и выжила,они обязательно будут. :)
Заводчикам к которым могут обратиться Дмитрий и Наталья за щенком,я настоятельно рекомендую подумать,стоит ли продавать малыша людям,которые отказались от двух своих питбулей,отдав их другим людям якобы по причине плохого здоровья.Не стоит верить в красивые рассказы про счастливое будущее щенка,в нашем случае слова остались словами,сильно расходящимися с делами.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2013, 02:01

Малыш учится работать.Учится легко,с удовольствием,нет никакого напряжения в занятиях с ним. :good: Завтра постараюсь поснимать побольше. :) Со всех возможных сторон. :D
phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2013, 02:25

Фотографировать было уже темновато,но пару кадров сделала. :)
Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 31 авг 2013, 02:27

Да уж! Прочитав всё и не один раз, и как хозяева однопомётницы прибываем в шоке! Даже не верится,что такое может быть и ,что люди которые совсем не давно так любили и восхищались всеми родственниками,(они им даже снились :D) сегодня так могут поливать грязью. Поливают этой грязью не только собак к которым не имеют ни какого отношения и не когда не общались, НО и так же своего маленького,любимого комочка которого так долго ждали и хотели. Естественно следив за страничкой Магвая,так как он наш братик были уверенны,что его действительно любят и ценят.К сожалению это оказались только громкие писанины,так как в нашем понимании,даже если вдруг собака больна,( что по Магваю не скажешь) как можно от неё отказаться и потом вынести всякую белиберду на просторы инета???? Вот наш любимый питомец!Поливайте его чем хотите!Пусть везде про него знают,какой он больной,плешивый,тощий,агрессивный и т.д, но нам его так жалко :cry: и мы его так любим O:-) Особенно смешно такое читать после выложенных личных сообщений бывших владельцев. Ребята может не надо позориться? Ведь это выглядит именно так.
У Магвая есть не одно видио,где парень очень добрый,позитивный и радуется всем,особенно детям.Вы же сами это снимали.
За Магвая сестрой не разу не было замечено агрессивной реакции,тем более за прогон с дивана на своё места. И руки в возрасте двух месяцев она нам кусала,и за халат таскала,и тапки уносила,на то оно детство.Они были маленькие детки, которые постепенно росли и если им всё правильно объяснялось,то все проблемы были исчерпаны.
Вот честное слово, мы не понимаем Вас! Вот Вы на протяжении 7 месяцев видите,что с собакой что то не то. Как любящие владельцы Вы просто обязаны понять в чём причины и если после всех полных обследований у Вас есть на руках заключения, что виноват заводчик,решайте проблему. И то,при всём этом не возможно предать животное. Он же член семьи,он Вас любит и верен Вам.Он же как ребёнок. Неужели Вы бы смогли отдать своего ребёнка? Зачем так подло мстить? Мы считаем, что это именно месть за деньги потраченные на покупку щенка, да и столько ещё покупалась, чего не вернуть.
Очень жалко,что вот так всё вышло и было бы правильным не раздувать всё как Вы это сделали, тем более,что многие факты против Вас.
Очень жалко,что Вы не поняли нареканий по поводу фото.Ведь Вам самим неужели было бы не приятно видеть своего любимого питомца во всей красе?Чтоб на него смотрели и любовались гости форума.
У нас прекрасная собака, с отличной психикой, весёлая, смышлёная. Мы спокойны за своего ребёнка, который играет с собакой каждый день и собака послушно выполняет её команды. Вот такой зверь живёт у нас из этого питомника и из этого помёта. За этого зверя большое спасибо Кате и Пчёлке :Rose: Оксане большое спасибо за рекомендации в выращивание! Если были какие либо вопросы, человек никогда не отмахнулся, а всегда советовал как сделать лучше и правильней. Не разу не возникало сомнений и нареканий в помощи.
Желаем ребята Вам, стать добрее и понять, если человек любит,он никогда не придаст и не когда не опуститься до токого уровня.
Вам Екатерина,Оксана и Инна искренне желаем сил,терпения. А Данька просто обязан показать,что он абсолютно здоровый пёс и готов на всё когда его любят,ценят и гордятся им!
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2013, 02:54

что люди которые совсем не давно так любили и восхищались всеми родственниками,(они им даже снились :D) сегодня так могут поливать грязью.

"Прозрели" может,как Уткина ? :shock: После того как предложили заводчику купить у них собаку с глистами и набитым желудком секонд хенда ,а заводчик возмутился. Потом увидели как быстро заводчик привёл в чувства "нездоровую" собаку,какая она роскошная и засвербило.Бывает,это реалии современной жизни.Хочу обратить внимание,что грязь подобного плана можно развести только на одном ресурсе.Дмитрий забыл как там же несколько лет назад поносили его несчастного бедолагу Тайсона. А он забился в уголок и не смел вякнуть ни слова в защиту своего питомца.А сейчас грудь колёсиком и столько помоев изрыгается не из женского рта замечу.Ну ничего страшного,бывает.У людей часто короткая память.
Мы считаем, что это именно месть за деньги потраченные на покупку щенка, да и столько ещё покупалась, чего не вернуть.

И мы так считаем.Ведь Наталья и Дмитрий никак не могут определиться за что они просили деньги.Сперва утверждали,что собака больна.Но кто же продаёт больную собаку? Странно требовать купить больную собаку.Если есть претензия к заводчику в плане болезней,значит необходимо предъявить документ с диагнозом животного.Чтобы было понятно в чём проблема и имеет ли заводчик к ней отношение. Тогда будет разговор,с конкретикой и финансовыми вопросами.Ничего в этом сверхстранного нет.
Почему так быстро изменилось решение с первоначального отдать собаку,до последующего продать?
Почему даже после передачи собаки по документам,снова поднят вопрос упущенной якобы материальной выгоды? И уместно ли в целом об этом говорить,когда есть огромное кол-во постов с перепиской,где люди в разнобой рассказывают про "проблемы" собаки (путаясь в своих рассказах и противореча друг другу),признаваясь,что проблема в нехватки времени,средств,сил.Что проблемы начались после выхода щенка на улицу и т.п.
Я не знаю с чем такое странное поведение возможно связать.Наверное с осенью.А Диме с Наташей счастья,здоровья,крепкой семьи и больше никого никуда не отдавать,даже если по случаю будет какая-то болезнь или понос или кто ногу подвернёт.Причины нужно искать в себе.Но это очень трудно,признаться самому себе,что ты не справился,что ты пургомёт,что собаку лучше было не брать и не вводить в заблуждение своими красивыми сказками людей для которых эти собаки дороги.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 31 авг 2013, 03:19

Если есть претензия к заводчику в плане болезней,значит необходимо предъявить документ с диагнозом животного.Чтобы было понятно в чём проблема и имеет ли заводчик к ней отношение. Тогда будет разговор,с конкретикой и финансовыми вопросами.Ничего в этом сверхстранного нет.

Даже если и так, то по человечески и исходя из того, что ты любишь собаку нельзя вот так решать проблему, поливая помоями всё,что её касается. Умные люди могут решить проблему ( если она существует) красиво и по взрослому.
Почему даже после передачи собаки по документам,снова поднят вопрос упущенной якобы материальной выгоды? И уместно ли в целом об этом говорить,когда есть огромное кол-во постов с перепиской,где люди в разнобой рассказывают про "проблемы" собаки (путаясь в своих рассказах и противореча друг другу),признаваясь,что проблема в нехватки времени,средств,сил.Что проблемы начались после выхода щенка на улицу и т.п.

Бывает всякое, все мы люди. Ну не получилось, ну не справились, не подрасчитали силы и возможности,надо красиво решать вопросы,красиво! И остаться людьми и продолжать любить и радоваться,и переживать за свою собаку пусть на расстоянии.
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 31 авг 2013, 03:26

На фото Дани видят всё, красноту,прыщи и т.п. Что ж никто не видит, какие когти у него. При максимальном внимание, Вы уж меня простите,но таких когтей не будет.

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2013, 03:30

Изображение
Полноразмерник http://shot.qip.ru/00dTfG-3Z3c7LsZw/
Изображение
Полноразмерник
http://shot.qip.ru/00dTfG-4Z3c7LsZx/
Изображение
Полноразмерник
http://shot.qip.ru/00dTfG-4Z3c7LsZy/
Вот например в мае Дмитрий писал в каком отличном состоянии собака и как он ей доволен и возмущался тем,что я засомневалась в владельцах.
Изображение
Полноразмерник
http://shot.qip.ru/00dTfG-4Z3c7LsZz/

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2013, 03:32

Изображение
Полноразмерник http://shot.qip.ru/00dTfG-3Z3c7LsZA/
Верю Дима,верю. :) Мой опыт сын ошибок трудных,я и не таких клоунов видела в своей жизни. :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2013, 03:37

liga2629 писал(а):На фото Дани видят всё, красноту,прыщи и т.п. Что ж никто не видит, какие когти у него. При максимальном внимание, Вы уж меня простите,но таких когтей не будет.

Да там некому смотреть.Пара тройка кликуш.Они и Димана (Дмитрий извините,что к вам без почтения) потом разотрут когда время придёт. :D Одна у него уже пыталась в контакте выведать куда и зачем он сплавил Тайсона.Она же сейчас там охает и ахает. :D

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ