Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Безответственные владельцы

Только кинологическая тематика!!!

Re: Маракеш (от Чарда и Пчёлки)-"Даня"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 31 авг 2013, 11:44

По словам Дмитрия, та собака агрессивная,та больная,всем собакам требуется здоровья. Чем Вы Дмитрий как собаковод можете гордиться? Покажите или расскажите хоть об одном своём питомце который достойно прожил с Вами жизнь и Вы им гордились?
Ваша собака Тайсон,был больной,агрессивны и Вы его от дали.Перед ним Вы тоже собаку отдали были ею не довольны. Может надо поискать причину в себе?Что не собака,то больна и агрессивна.
Тайсон Ваш в шесть месяцев проедал 3 годовалую собаку. Опять же, это Ваш рассказ.Вот с трудом вериться,что щенок может это сделать.
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 31 авг 2013, 11:48

И как подобное вяжется вот с этим?

Получается,что Дмитрий некий садист :oops: Спускал собаку к детям и в сторонке с камерой ждал когда собака начнёт рвать ребёнка :shock: В общественных местах и без намордника, без поводка. Не вяжется :pardon:
________________________________________________________________________________

Не один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Re: Маракеш (от Чарда и Пчёлки)-

Непрочитанное сообщение Андрей&Рона » 31 авг 2013, 11:55

Думаю Гуппи ему в самый раз подойдут, как домашние любимцы... 8)
"... не будет он напрасным, наш подвиг благородный, и время золотое наступит все равно! (С)
Андрей&Рона
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2013, 11:57

liga2629 писал(а):
И как подобное вяжется вот с этим?

Получается,что Дмитрий некий садист :oops: Спускал собаку к детям и в сторонке с камерой ждал когда собака начнёт рвать ребёнка :shock: В общественных местах и без намордника, без поводка. Не вяжется :pardon:

Странно.Он говорит,что он взрослый,адекватный человек.Тут что-то не так.Либо человек просто банально врёт,либо он и правда позволял "агрессору" играть с чужими детьми,да ещё обманывал нас и на форуме писал,что собака исключительно лояльна к людям и особенно детям. Зачем же так было врать и лицемерить?И как после подобного данному человеку можно верить?

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2013, 12:06

liga2629 писал(а):По словам Дмитрия, та собака агрессивная,та больная,всем собакам требуется здоровья. Чем Вы Дмитрий как собаковод можете гордиться? Покажите или расскажите хоть об одном своём питомце который достойно прожил с Вами жизнь и Вы им гордились?
Ваша собака Тайсон,был больной,агрессивны и Вы его от дали.Перед ним Вы тоже собаку отдали были ею не довольны. Может надо поискать причину в себе?Что не собака,то больна и агрессивна.
Тайсон Ваш в шесть месяцев проедал 3 годовалую собаку. Опять же, это Ваш рассказ.Вот с трудом вериться,что щенок может это сделать.

Я думаю Дмитрий просто впечатлительный.
Мне хотелось бы услышать какая именно болезнь у Магвая присутствовала и получить документ подтверждающий это заболевание.Иначе это попахивает банальным самодурством от обиды за то,что я высказала своё мнение о ненадлежащем выращивании собаки и отказалась вести разговоры на тему денег за собаку,которая приехала к заводчику не в том виде в котором она продавалась.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2013, 12:07

Андрей&Рона писал(а):Думаю Гуппи ему в самый раз подойдут, как домашние любимцы... 8)

Рыбки тоже живые существа.И их тоже жаль.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2013, 12:19

Видео щенка снятые самими владельцами.
Можно рассмотреть кожный покров.
Ничего криминального.Мне поразительно,что сегодня люди докатились до того,что обсуждают короткую мягкую шёрстку на некоторых частях тела у щенка.И приписывают этому болезни,без справок,мнения врачей. По-моему остатки совести утеряны напрочь...

1.5 мес.
phpBB [video]

phpBB [video]

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 31 авг 2013, 12:46

Мне хотелось бы услышать какая именно болезнь у Магвая присутствовала и получить документ подтверждающий это заболевание.

Диагоз: Нерадивый владелец. Лечение: смена владельца. Что и произошло для собаки безболезненно. :)

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Андрей&Рона » 31 авг 2013, 13:01

Посмотрел в сети некоторые фото, думаю диме будет интересно как при съёмке маленьких щенков,разными камерами выглядит щенячья шёрстка.
Изображение
Изображение
"... не будет он напрасным, наш подвиг благородный, и время золотое наступит все равно! (С)
Андрей&Рона
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2013, 13:05

ИННА&БРЕНДА писал(а):
Мне хотелось бы услышать какая именно болезнь у Магвая присутствовала и получить документ подтверждающий это заболевание.

Диагоз: Нерадивый владелец. Лечение: смена владельца. Что и произошло для собаки безболезненно. :)

100%!Я Дмитрию никаких врачей НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА! Я рекомендовала только при возникновении проблем СДАТЬ ПОЛНОСТЬЮ АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАТЬ ЖИВОТНОЕ! Он был волен обратиться в любую клинику и сделать все анализы какие посчитал бы нужным.А потом выставить полностью документы в сеть,с претензиями (если ему это необходимо было бы).На основании документов подтвердив поставленные им собаке "диагнозы".А выставлять чУдные фото сделанные мыльницей не хитрое дело.А мож фотошоп,а?
Теперь меня интересует вопрос,после того как я в рез-те после выставки выставлю анализы (принципиально сделанные в другом городе,не местными врачами) он будет извиняться перед заводчиком и мной и давать опровержение своим помоям? Или тихо сольётся уйдя в глухую несознанку?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Пума&Мила » 31 авг 2013, 13:08

Ничего криминального.Мне поразительно,что сегодня люди докатились до того,что обсуждают короткую мягкую шёрстку на некоторых частях тела у щенка.И приписывают этому болезни,без справок,мнения врачей. По-моему остатки совести утеряны напрочь..

Хочу отметить, что это маленький щенок- ребёнокНе все детки рождаются волосатыми.Многие маленькие девочки до двух лет с коротенькими волосиками.Не сразу косы по пяты :) Многие детки не разговаривают до 3 лет.У кого то зубки лезут спокойно, а у кого то болезненно с диареей и температурой,НО не одна мама не поставит при говор свою ребёнку,что он болен.Это касается любящей своего ребёнка матери.

Пума&Мила
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2013, 13:14

Андрей&Рона писал(а):Посмотрел в сети некоторые фото, думаю диме будет интересно как при съёмке маленьких щенков,разными камерами выглядит щенячья шёрстка.
Изображение
Изображение

Тут вот что странно.Дмитрий так далеко зашёл в своих опусах,что даже компетенцию практикующего врача и своего заводчика поставил под сомнение. Диплом не такой,учился не там... :shock: При этом,работая барменом и не имея ветеринарного или кинологического образования лихо раздаёт диагнозы чужим собакам.Дмитрий,может вам рассказать о своём опыте содержания собак и действительно показать тех кем вы гордитесь,кого вы отдали в другие руки? Сколько лет прожили у вас ваши собаки?Где можно увидеть их фото в разном возрасте?Где посмотреть видео?Дипломы по дрессировке,соревнованиям?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2013, 13:16

liga2629 писал(а):
Ничего криминального.Мне поразительно,что сегодня люди докатились до того,что обсуждают короткую мягкую шёрстку на некоторых частях тела у щенка.И приписывают этому болезни,без справок,мнения врачей. По-моему остатки совести утеряны напрочь..

Хочу отметить, что это маленький щенок- ребёнокНе все детки рождаются волосатыми.Многие маленькие девочки до двух лет с коротенькими волосиками.Не сразу косы по пяты :) Многие детки не разговаривают до 3 лет.У кого то зубки лезут спокойно, а у кого то болезненно с диареей и температурой,НО не одна мама не поставит при говор свою ребёнку,что он болен.Это касается любящей своего ребёнка матери.

Я не удивлюсь если Дмитрий не знает,что щенки рождаются слепыми.Они как и люди имеют разную структуру шерсти.И если маленький щенок не чешется,блестит,какие могут быть проблемы относительно щенячей шерсти?

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 31 авг 2013, 13:19

Да ещё совсем забыла. :) Спешу всех уверить, что пишу на форуме я сама. :D Ибо грамотная и мнение своё имеется. :)
Хотелось бы прокомментировать. Инна и Оксана позволяют себе вот такие высказывания. Как вы думаете, взрослые умные люди смогут сказать такие вещи? Я понимаю, ЗАВИСТЬ, что кто-то может быть успешнее и позволяет снимать себе квартиру почти в центре Москвы и т.д. Вот отсюда и такие слова.

В свою очередь тоже хочу прокомментировать. Не пойму чему завидовать. :pardon: У меня собственная квартира в центре не Москвы конечно, но меня вполне устраивает. У меня постоянная работа со стабильным заработком (в отличии от гастрабайтеров). У меня наконец крепкая семья и близкие люди рядом. :) Так чему я могу вам завидовать!? :pardon:
Магвай всегда был красный. Кожа была постоянно воспалена, нам говорили, что для собак с белой шерстью это норма. Чувствительная кожа

Вот фото сделанные самими владельцами и без фотошопа. :) Но вот не задача ни красноты, ни залысин, ни плешин нету. :no:
Изображение
Изображение
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 31 авг 2013, 13:22

Теперь меня интересует вопрос,после того как я в рез-те после выставки выставлю анализы (принципиально сделанные в другом городе,не местными врачами) он будет извиняться перед заводчиком и мной и давать опровержение своим помоям? Или тихо сольётся уйдя в глухую несознанку?

Скорее второе.

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Пред.След.

Вернуться в ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ