Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Моно АПБТ.

Только кинологическая тематика!!!

Моно АПБТ.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 мар 2014, 14:04

Очень частое поведение АПБТ в выставочном ринге.
Как правило новички или люди далёкие от породы комментируют такое поведение как "Его что на цепи держали?" "Почему он такой нервный?" :jokingly:
Именно в связи с особенностями породы,первостепенно важно,чтобы оценку собакам давали люди которые эту породу хорошо знают.
На видео кобели от года до трёх. Монопородная выставка в Италии.
phpBB [video]

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Re: Моно АПБТ.

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 17 мар 2014, 14:56

:jokingly: :jokingly: :jokingly: какой звонкий голосочек. Славные мальчишки, завелись не на шутку, только дайте соперника потрепать )))) У меня Тэффи с овчарками любит переругиваться, с остальными молча, только лапами землю загребает )))) А вот от Мэгги вообще редко голоса дождешься, даже рыка, она молча прыгает и всё... кто не убежал, тот пойман :jokingly:
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 мар 2014, 21:55

Mariya&Maggy писал(а)::jokingly: :jokingly: :jokingly: какой звонкий голосочек. Славные мальчишки, завелись не на шутку, только дайте соперника потрепать )))) У меня Тэффи с овчарками любит переругиваться, с остальными молча, только лапами землю загребает )))) А вот от Мэгги вообще редко голоса дождешься, даже рыка, она молча прыгает и всё... кто не убежал, тот пойман :jokingly:

В данном случае,на видео,приятно,что эксперт породник понимает,что такое дистанция между собаками в ринге и без лишних нареканий относится к поведению собак.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 18 мар 2014, 11:39

Монопородная выставка это хорошо, эксперт породник, для которого проявление породных особенностей норма, тоже замечательно. Но работать в такой обстановке сложно. Сложно оценить в частности движения. :pardon: Подготовка пита к выставочному рингу это тоже работёнка не из простых. Лично для меня было бы не возможно выставить свою воспитанную в такой атмосфере. Бренда тоже вела бы себя примерно так же. :jokingly:

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 18 мар 2014, 11:52

ИННА&БРЕНДА писал(а):Монопородная выставка это хорошо, эксперт породник, для которого проявление породных особенностей норма, тоже замечательно. Но работать в такой обстановке сложно. Сложно оценить в частности движения. :pardon: Подготовка пита к выставочному рингу это тоже работёнка не из простых. Лично для меня было бы не возможно выставить свою воспитанную в такой атмосфере. Бренда тоже вела бы себя примерно так же. :jokingly:

Это понятно,когда одна собака заводится,она заводит всех остальных. В ринге находиться с кидающимися собаками сложно. В связи с этим,ринг для питов всегда должен быть просторным и удобным.Что увы бывает не часто на сборных солянках....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Tri pitushi » 08 май 2014, 21:06

Посмотрела видео и представила Тора в ринге, мне кажется, что он будет круче себя вести. Боюсь поставим мы на уши всех собак :oops: . Ну, Ксюш, смотри не пожалей о том, что пригласила. :jokingly:
Tri pitushi
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 май 2014, 21:31

Tri pitushi писал(а):Посмотрела видео и представила Тора в ринге, мне кажется, что он будет круче себя вести. Боюсь поставим мы на уши всех собак :oops: . Ну, Ксюш, смотри не пожалей о том, что пригласила. :jokingly:

Мы стрелянные воробьи.Всякое видели. :yes: Чай не йорки у нас. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Вернуться в ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ