Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Прайтеры

Только кинологическая тематика!!!

Re: Прайтеры

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 14 май 2015, 16:38

Pit Prait
Ира,тебе давно за вредную работу положен специальный бонус.Надо иметь по истине титаническое терпение.Особенно в современных реалиях. :girl_cool:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Shon » 15 авг 2015, 18:44

Здравствуйте, у меня как я понимаю теперь прайтер!Я из ПП,только сейчас прочитав кучу информации поняла наконец разницу,и скажу,действительно для семьи с детьми,в городе, и прежде всего для меня лично и в управлении удобнее Прайтер. Настолько понравились собаки,что едим за 2 прайтером к Ирине Анатольевне))),а прадед будет легендарный кокос :good:
Будем везде стоять за ПП и Ирину Анатольевну. И нас когда-то хотели переманить в СС,обливая грязью,когда-то им любимый ПП,хорошо,что вовремя одумались,где правда.
Отдельное спасибо за эту тему на вашем сайте. :claping: :girl_angel: А то везде грязь и ложь про прайтеров и ПП
Shon
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 15 авг 2015, 19:46

Shon писал(а):Здравствуйте, у меня как я понимаю теперь прайтер!Я из ПП,только сейчас прочитав кучу информации поняла наконец разницу,и скажу,действительно для семьи с детьми,в городе, и прежде всего для меня лично и в управлении удобнее Прайтер. Настолько понравились собаки,что едим за 2 прайтером к Ирине Анатольевне))),а прадед будет легендарный кокос :good:
Будем везде стоять за ПП и Ирину Анатольевну. И нас когда-то хотели переманить в СС,обливая грязью,когда-то им любимый ПП,хорошо,что вовремя одумались,где правда.
Отдельное спасибо за эту тему на вашем сайте. :claping: :girl_angel: А то везде грязь и ложь про прайтеров и ПП

Добрый день!Уверена у прайтеров будет своя история и своё будущее.Почему нет?Будем рады если вы создадите страничку питомцу в персоналочках и будете о нём рассказывать. :yes:
Что касается "переманиваний".....это русская национальная традиция....всегда кажется что в другом болоте и глубина будет больше и лягушки крупнее...А на деле оказывается....Я не против переходов в разные клубы,если выбор владелец делает сознательно.Однако чаще всего пользуются просто наивностью людей в подобных вопросах.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 18 авг 2015, 15:16

Pit Prait
Ирина,извини!Но лично я всех покупателей прайтеров буду направлять только в грейт стар.Ибо из соц.сетей узнала,что самые самые питы только там. :good: Про себя молчу,нас давно "обскакали" :jokingly:

Изображение

Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Pit Prait » 22 авг 2015, 04:05

Я поняла Оксана, тебе стоит записаться на курсы повышения квалификации. :hahaha: И обратиться к в питомник гс к Ефименко, как к "крутому породнику" и "эксперту международнику." :stars: :crazy:
Pit Prait
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 авг 2015, 10:01

Pit Prait писал(а):Я поняла Оксана, тебе стоит записаться на курсы повышения квалификации. :hahaha: И обратиться к в питомник гс к Ефименко, как к "крутому породнику" и "эксперту международнику." :stars: :crazy:

Ира,какая ты прозорливая и догадливая. :jokingly: Я так и сделаю.Запишусь к "породнику" на курсы повышения квалификации,а у "сенсея дрессировки" стану учиться как дрессировать собак :rofl: Вот жеж какое чудное время на дворе :jokingly: Да и тебя подучить не грех разным наукам,а то понимаешь ли отстала от жизни. :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 авг 2015, 13:48

Pit Prait
Жду звонка.Буду рада пообщаться. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Pit Prait » 22 авг 2015, 18:38

Да, отсталые мы какие то, не тянем за молодежью.Все сами и сами, все копошимся создаем. А они ничего не делая хап, хап и попер бизнес, как блинчики пекут и как пирожки продают. :Yahoo!:
Pit Prait
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 22 авг 2015, 20:29

Pit Prait писал(а):Да, отсталые мы какие то, не тянем за молодежью.Все сами и сами, все копошимся создаем. А они ничего не делая хап, хап и попер бизнес, как блинчики пекут и как пирожки продают. :Yahoo!:

А время такое.....смутное.... :jokingly: Но,лично я убеждена,что безвременье пройдёт,люди наедятся лапши снятой со своих же ушей.....и вот тогда придёт эпоха профессионалов. :yes: Не каждый дурак и идёт к любому ветеринару,не каждый дурак и идёт к любому дрессировщику и не каждый дурак и покупается на слово "питомник"... :wink:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 23 авг 2015, 15:46

Pit Prait
Ирина,была рада пообщаться. :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Pit Prait » 24 авг 2015, 04:40

Взаимно. :yes:
Pit Prait
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 авг 2015, 11:59

Pit Prait писал(а):Взаимно. :yes:

По планам подробную инфу кину в личку.А от тебя жду ссылки,интересно ознакомиться с информацией. :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Shon » 27 авг 2015, 16:51

Вот наконец и дождались 17 октября 2015 года пройдёт первая в мире выставка прайтеров,злопыхатели нервно курят в сторонке . Вообще это конечно смешно и нелепо,какие они строят догадки и рассуждения о деятельности питомника и новой породе,например не так давно смеялись , что прайтеры только в Эстонии могут выставляться. А теперь получи фашист гранату - Санкт -Петербург вообще то. И так по каждому вопросу только догадки,а знаний ноль по теме.
Shon
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 28 авг 2015, 09:53

Shon писал(а):Вот наконец и дождались 17 октября 2015 года пройдёт первая в мире выставка прайтеров,злопыхатели нервно курят в сторонке . Вообще это конечно смешно и нелепо,какие они строят догадки и рассуждения о деятельности питомника и новой породе,например не так давно смеялись , что прайтеры только в Эстонии могут выставляться. А теперь получи фашист гранату - Санкт -Петербург вообще то. И так по каждому вопросу только догадки,а знаний ноль по теме.

Отличные новости!Уверена, мероприятие пройдёт интересно. :yes: Вообще я уже Ирине говорила в телефонном разговоре,но повторюсь.Ещё 10-15 лет были жёсткие споры на тему того,что никаких шоу питов не существует."Как так не существует,вы просто не понимаете"-глаголила та которая раньше везде и всюду представляла Пит Прайт,а теперь другой питомник.То,что этот термин никогда не использовался в породе апбт даму не волновало.Сейчас когда прайтеры постепенно отделяются от апбт именно как шоу вариант тоже не нравится....Хотя вариант правильный.Собаки другие,уже ушедшие от основных характеристик апбт.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 28 авг 2015, 10:42

Shon писал(а):Вот наконец и дождались 17 октября 2015 года пройдёт первая в мире выставка прайтеров,злопыхатели нервно курят в сторонке . Вообще это конечно смешно и нелепо,какие они строят догадки и рассуждения о деятельности питомника и новой породе,например не так давно смеялись , что прайтеры только в Эстонии могут выставляться. А теперь получи фашист гранату - Санкт -Петербург вообще то. И так по каждому вопросу только догадки,а знаний ноль по теме.

Поздравляю! Злопыхатели могут сколько угодно плеваться ядом! :hahaha: Пусть это событие будет незабываемым! Желаю всем участником показать прайтеров во всей красе на зависть окружающим! :good:
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Пред.След.

Вернуться в ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ