Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Прайтеры

Только кинологическая тематика!!!

Re: Прайтеры

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 04 сен 2014, 11:56

Какая -то девушка в группе ПП спрашивала чем плохо то,что создаются новые питомники?
Плохо безобразием которое в них творится изначально!Не может один питомник спланировать вязку,а продавать и рекламировать щенков другой.
Сегодня питомник создать раз плюнуть.У каждого второго в связи с чем-то возникает такая болезненная навязчивая идея.
Вчера рекламировал вязку питомник Пит Прайт,т.к он её спланировал.
Изображение
Изображение
Сегодня щенков рекламирует совершенно другой питомник.
Изображение

Разругался с одним питомником,бегом менять приставку собаке :rofl: ,разругался со вторым опять менять приставку...и так до бесконечности... :wall: :wall: :wall:

Вообще хочется пожелать,чтобы подобные "питомники" как можно быстрее наступили на свои же грабли.Смену различных приставок и т.п. уже следующим поколением создателей "питомников"....А в наше время эти "поколения" меняются по пять раз в год....

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Pit Prait » 04 сен 2014, 14:37

Оксана я поняла, Бэст ин Шоу-рпп и Бэст ин Шоу гс, это наверное два брата близнеца, от нас это просто скрывают. :rofl: Ролик с птичками, это отпад на злобу дня. :bomb: :good: :rofl: И выставка настоящих питов, тоже показательна. :good:
Pit Prait
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 04 сен 2014, 14:50

Оксана я поняла, Бэст ин Шоу-рпп и Бэст ин Шоу гс, это наверное два брата близнеца, от нас это просто скрывают. :rofl:

И оба они повязали одну и туже суку одновременно? :shock: Шустрые близнецы.
Мне всегда интересно,людям дураками выглядеть,не смешно?Вот этот вот дет.сад разводить с кличками,приставками....

Ролик с птичками, это отпад на злобу дня. :bomb: :good: :rofl:

Это правда жизни. :yes:

Плохо,что поголовье растаскивается и каждый во что горазд пытается своими очумелыми ручками приложиться к разведению.От этого всё страшнее и страшнее.Слушать тех кто знает,что стоит за собаками не хотят,самоутверждаются задрав нос,знатоки и специалисты.А потом хозяева щеночков бегут с вопросами не к этим разводчикам очумельцам,а к руководителю питомника где была основа,с вопросами,слезами,за советами....Имеем опыт увы в этом плане тоже.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Елена & Хильда » 08 сен 2014, 09:52

Ирина, скажите, все собаки вашего разведения будут подвергнуты перерегистрации? Если нет, то я не пойму волнения масс - купили пита по документам, устроил экстерьер и характер, чего ж теперь им не так? И еще интересен стандарт по окрасу. Я так поняла рыжики-красноносики? Или допустимы другие окрасы?
Елена & Хильда
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 08 сен 2014, 10:35

Я так поняла рыжики-красноносики? Или допустимы другие окрасы?

Я думаю все окрасы,как и у пита,будут допустимы.В Пит Прайте есть разные окрасы.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Pit Prait » 10 сен 2014, 05:49

Елена & Хильда писал(а):Ирина, скажите, все собаки вашего разведения будут подвергнуты перерегистрации? Если нет, то я не пойму волнения масс - купили пита по документам, устроил экстерьер и характер, чего ж теперь им не так? И еще интересен стандарт по окрасу. Я так поняла рыжики-красноносики? Или допустимы другие окрасы?

Нет, только те которые захотят и только после регистрации в кинологических организациях ,а потом пройдут тестирование, кто пройдет получит двойную регистрацию. Стандарт по окрасу такой же как у питов, все окрасы кроме мэрль.
Pit Prait
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 10 сен 2014, 18:01

Pit Prait писал(а):
Елена & Хильда писал(а):Ирина, скажите, все собаки вашего разведения будут подвергнуты перерегистрации? Если нет, то я не пойму волнения масс - купили пита по документам, устроил экстерьер и характер, чего ж теперь им не так? И еще интересен стандарт по окрасу. Я так поняла рыжики-красноносики? Или допустимы другие окрасы?

Нет, только те которые захотят и только после регистрации в кинологических организациях ,а потом пройдут тестирование, кто пройдет получит двойную регистрацию.

Очень правильное решение! :yes:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Suomi_2 » 11 сен 2014, 04:59

А как со здоровьем у прайтеров? Есть какие-то наследуемые породные болячки?
Suomi_2
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 12 сен 2014, 12:39

Вот интересно.Группа нового кеннела в обсуждениях заявляла,что им не нравится как Пит прайт презентует своих собак,мол "няши" (новое сленговое странное молодёжное слово) они....а они де совсем не тогось и не "няши" вовсе ...а ого-го!Смотрю сейчас рекламу на авито щенков ПП и отколовшихся.Разницы не вижу.И там и там компаньоны,для души и вообще заи. И в мир и в пир и в добрые люди...Ни слова о том что питы особый разговор.... Нет ну конечно вполне может быть с покупателем ведут беседы,что мол так вот и так,питы у нас,к собакам агрессивные.Глаз и глаз за ними и т.п. Особенности породы знаете ли.Но мне почему-то сомнительно....Такую ораву малышей надо куда-то девать.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Pit Prait » 13 сен 2014, 04:12

Suomi_2 писал(а):А как со здоровьем у прайтеров? Есть какие-то наследуемые породные болячки?

Со здоровьем все отлично, на зло врагам. Иногда бывает в легкой форме пробивает демодекоз и больше ничего. С ним справляемся очень легко и быстро в течении месяца и в основном все проходит до года. Основные выявления, провокация, (спад иммунитета), это смена зубов у щенков и у сук это первая течка, а после года, это самые здоровые собаки.
Pit Prait
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение Pit Prait » 13 сен 2014, 04:33

ОКСАНА&НОРИС писал(а):Вот интересно.Группа нового кеннела в обсуждениях заявляла,что им не нравится как Пит прайт презентует своих собак,мол "няши" (новое сленговое странное молодёжное слово) они....а они де совсем не тогось и не "няши" вовсе ...а ого-го!Смотрю сейчас рекламу на авито щенков ПП и отколовшихся.Разницы не вижу.И там и там компаньоны,для души и вообще заи. И в мир и в пир и в добрые люди...Ни слова о том что питы особый разговор.... Нет ну конечно вполне может быть с покупателем ведут беседы,что мол так вот и так,питы у нас,к собакам агрессивные.Глаз и глаз за ними и т.п. Особенности породы знаете ли.Но мне почему-то сомнительно....Такую ораву малышей надо куда-то девать.

Очередное вранье, никогда и не кому не говорю, что они пушистые няшки. Всегда говорю одно и то же всем одинаково, что могут, но легко управляются голосом.А у кого не слушаются, это их проблема личная не доработанная с детства. И все эти новые питомники создаются не от любви к породе(потому, что питами в моих Прайтерах уже не сильно пахнет), а для чистого зарабатывания денег, а питы им нафиг и не нужны.Были бы нужны питы, поехали бы и набрали разных кровей питов по питомникам и начали разведение свое, а то на готовеньких Прайтеров сели с одного питомника ПП и типа питов разводят, умереть не встать, умеют людям мозги прочищать и все. :wall:
Pit Prait
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 13 сен 2014, 09:04

И все эти новые питомники создаются не от любви к породе(потому, что питами в моих Прайтерах уже не сильно пахнет), а для чистого зарабатывания денег, а питы им нафиг и не нужны.Были бы нужны питы, поехали бы и набрали разных кровей питов по питомникам и начали разведение свое, а то на готовеньких Прайтеров сели с одного питомника ПП и типа питов разводят, умереть не встать, умеют людям мозги прочищать и все. :wall:

Полностью согласна! :friends: Такие питомники-однодневки выезжают за счёт раскрученного бренда. У нас тоже такая отщепенка есть. Которая продавала щАночков, не забывая сослаться на питомник. ТипО тоже самое, но дешевле.

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение LarS » 13 сен 2014, 22:39

Pit Prait, я прочитала всю тему. Ваша работа достойна уважения!
Удачи вам и надёжных единомышленников! :)

Летит доберман:Скорость, восторг, красота!Летит моя жизнь.
LarS
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение Pit Prait » 16 сен 2014, 04:41

LarS писал(а): Pit Prait, я прочитала всю тему. Ваша работа достойна уважения!
Удачи вам и надёжных единомышленников! :)

Спасибо, слава Богу они у меня есть и их не мало. :yes:
Pit Prait
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 16 сен 2014, 10:16

Полностью согласна! :friends: Такие питомники-однодневки выезжают за счёт раскрученного бренда. У нас тоже такая отщепенка есть. Которая продавала щАночков, не забывая сослаться на питомник. ТипО тоже самое, но дешевле.

Никому не хочется строить что-то своё,это же годы жизни...Поэтому проще взять чужое,обгадить и строить своё "чистое и светлое"... :pardon: Цель побольше наплодить и поскорее продать.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ