Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Прайтеры

Только кинологическая тематика!!!

Re: Прайтеры

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 18 окт 2014, 10:16

Я, мягко говоря, в шоке от произошедшего. Даже не могу представить, что такое возможно не только в кино. Бесчеловечность и вероломность не обусловлено ведь любовью к животным. Просто задето личное самолюбие. И ради этого люди готовы идти по головам. И как идти! Путём насилия! :impossible: Я ещё смогла бы понять если бы была необходимость применять силу, что бы спасти собаку или щенка от издевательств. А тут тупо забрали малыша у матери и как это отразится на самом щенке уже похитителей не волнует. Мне ещё интересно. Неужели похитители подумали, что их деяние просто сойдёт им с рук?

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
за несходство заблуждений." (c)
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 18 окт 2014, 19:34

Неужели похитители подумали, что их деяние просто сойдёт им с рук?

Вероятнее всего да,если решились на такой странный и глупый шаг.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 18 окт 2014, 19:40

На страничке сс естественно своя история. Но в любом случае, кто бы не оказался провокатором драки, проникновение в чужое жилище противозаконно. Ну и гс поддерживает похитителей.

"Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, мы враждуем жарче скифов,
ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 18 окт 2014, 19:43

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 18 окт 2014, 19:55

ИННА&БРЕНДА писал(а):http://vk.com/greatstars

Ой,а я забанена в этой группе. :jokingly: Там наверное страшные секреты про собачек печатаются,да? :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 19 окт 2014, 13:52

Вспомнилась мне история описанная в конце девяностых в одном из кинологических журналов....
В той истории на одной тропинке не смогли разойтись хозяин ротвейлера и хозяин стаффа.В результате в ротвейлера было выпущено несколько пуль и стаффорд тоже пострадал...
Дикость конечно невероятная.Ощущение,что 90е вернулись...
Но суть даже не в этом.Сама система различных организаций прячущихся под вывесками "международных" позволяет творить беспредел-менять приставки,подделывать родословные и клейма...Потому уверена такая история не последняя.Всё это порождает дальнейшие конфликты и стычки.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 19 окт 2014, 14:03

Ну и гс поддерживает похитителей.

Это в стиле гс.... :yes: Нужен временный "соратник" который был бы тоже против пп. :yes: Чтобы рассказывать людям как владельцы "бегут" из питомника и их бедных за это якобы гнобят.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 19 окт 2014, 18:12

Это в стиле гс....

Я заметила. :hahaha: Ещё я тоже оказалась персоной нон грата, меня внесли в чёрный список. Я прям обрыдалась. :cry: Это что мания преследования? Или они в соц. сетях пишут какую то секретную инфу?

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 19 окт 2014, 18:29

ИННА&БРЕНДА
Это что мания преследования?

:jokingly: Симптомы мании преследования заметила не только ты....
Может быть такая мания с осенью связана? :pardon:
Изображение

Или они в соц. сетях пишут какую то секретную инфу?

Думаешь разместили для публичного ознакомления членами питомника альбом "То,что радует глаз" ? :jokingly:
А если без шуток...это жутко продуманный и стрррашно коварный ход,ведь взять инфу из секретной группы вк -это очень сложно :rofl: Вдруг нам захочется полюбоваться результатами работы питомника гс,а взять информацию кроме как в соц.сети негде. :jokingly: пИчалька :impossible: :cry: "Как жить баба Шура,как жить?"(с)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Pit Prait » 21 окт 2014, 05:34

Оксана, и как тебе темка? Сидела я дома никого не трогала, ничего не подозревала и вдруг звонок и вот такая история. И я оказалась в центре всех событий и вся в говне......Оказывается я утащила или отложила 4-х щенков, я же аферистка и нарушила договор, хотя еще ничего не успела нарушить, актировка была назначена на 23.10, а они пришли 15.10 и кто и что тут нарушил, хотя бы сначала разобрались. Прайтеры мои и соответственно все собаки ПП с поддельными бумагами, с кобелями я не рассчитываюсь(только вот не могу вспомнить, кто мне и в каком году претензии высказывал, о не расплате за вязку???)И главное сказали, что у меня это чуть ли не норма, а с кем я не рассчиталась сказать забыли, хотя бы один случай в пример привели, ну мол тогда то... с тем то.... не рассчиталась, а так просто говницом покидались и слились.Ну народ меня уже перестает даже удивлять, все так предсказуемо, даже не интересно.
Pit Prait
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ИННА&БРЕНДА » 21 окт 2014, 15:32

И главное сказали, что у меня это чуть ли не норма, а с кем я не рассчиталась сказать забыли, хотя бы один случай в пример привели, ну мол тогда то... с тем то...

Наверно руководителя гс где то ущемили и она затаила злобу :wink:

ИННА&БРЕНДА
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 21 окт 2014, 18:36

Pit Prait

Ира,к огромному сожалению думаю это не последняя история.И будут всяческие из ряда вон выходящие истории происходить в разных питомниках...Не связано это с "плохим,алчным и нечестным" руководством ПП,а связано с общим положением дел в кинологии и в нашей породе в частности.
Мне, к счастью, повезло и подобного рода историй с насильным "изъятием" щенков у заводчиков у меня не было.Я не забирала щенков до актировки и споров по поводу окрасов у меня не было.К слову,я бы подумала вязать ли с кобелём суку,если его владельцы за алиментными щенками являются с гоп стоп компанией.... :girl_cool: Обычно заводчик от владельца папы щенков ждёт поддержку,помощь в продаже,рекламу, обоюдное последующее наблюдение за щенками (радости и горести совместные у нормальных людей),но никак не криминальные истории....Поэтому жирный минус владельцам кобеля в первую очередь....кто бы их не сподвиг на подобный "подвиг".

Лет 15 назад была у меня такая история.Приехали мы с подругой за алиментным щенком бассета от её кобеля.Заводчик,человек ну я бы не сказала что плохой,но своеобразный :jokingly: ,отлично нас встретил.Но когда дело дошло до выбора щенка,он сказал что-то типа "Сегодня расположение звёзд не то,чтобы щенка отдавать". :jokingly: Мы развернулись да уехали,в рукопашную не хватило ума идти :jokingly: На следующий день к нему приехал приятель подруги,без кулаков,по мужски поговорили и алиментный деть был дома у хозяйки кобеля. :yes: Вот это самый большой "криминал" который я видела относительно оплаты вязки.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 21 окт 2014, 18:54

актировка была назначена на 23.10, а они пришли 15.10

А здесь возникает вопрос.Какое клеймо будет иметь малыш и какая организация выдаст на него документы....Вот и посмотрим в очередной раз чем промышляют у нас некоторые кинологические образования...

Прайтеры мои и соответственно все собаки ПП с поддельными бумагами, с кобелями я не рассчитываюсь(только вот не могу вспомнить, кто мне и в каком году претензии высказывал, о не расплате за вязку???)И главное сказали, что у меня это чуть ли не норма, а с кем я не рассчиталась сказать забыли, хотя бы один случай в пример привели, ну мол тогда то... с тем то.... не рассчиталась, а так просто говницом покидались и слились.

Это старые чёрные пиар технологии...весьма примитивные. :yes: На них ведётся весьма сомнительный контингент,не обращай внимания.Это попытка отвлечь публику от настоящего конфликта.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 21 окт 2014, 21:05

все собаки ПП с поддельными бумагами, с кобелями я не рассчитываюсь

К этому надо относиться так :yes:

Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Pit Prait » 25 окт 2014, 07:30

ИННА&БРЕНДА писал(а):
И главное сказали, что у меня это чуть ли не норма, а с кем я не рассчиталась сказать забыли, хотя бы один случай в пример привели, ну мол тогда то... с тем то...

Наверно руководителя гс где то ущемили и она затаила злобу :wink:

Да у нее в гс и кобелей то нет , только ПП кобелей вяжет переманенных. А когда она еще в ПП была, своего Узора вязала, так вообще про своего второго щенка алиментного забыла, живет и живет себе у меня в питомнике. Мне надоело я напомнила, что как то продавать надо щеночка, так что и тут не было терок. :nea:
Pit Prait
Просто прохожий

Пред.След.

Вернуться в ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ