Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Век интернета....

Только кинологическая тематика!!!

Век интернета....

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июл 2015, 14:40

Это вот с одного сайта...

Не покупайте никаких тренировочных пособий и книг по дрессировке собак, а также не нанимайте профессиональных тренеров до тех пор, пока вы не прочтете эту страницу полностью!

"Если вы будете уделять моей методике дрессировки всего 15 минут в день, то уже через месяц вы гарантированно будете иметь послушного,обученного,преданного друга и защитника.Или я верну вам все деньги обратно!" Николай Авдеев

:girl_angel: :claping: :girl_angel:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Re: Век интернета....

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июл 2015, 14:42

Оттуда же....

Потому что я собираюсь прямо сейчас развенчать несколько самых глупых мифов по поводу обучения собак, которые вы, вероятно, слышали до этого… И предложить Вам кардинально НОВЫЙ подход к тренировке собак в домашних условиях.

"Узнайте как я избавился от 19 худших привычек своей собаки, даже не прикасаясь к ней пальцем..."

P.S Я прикасался к ней не пальцем,а ногой (чёрный юмор*).

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июл 2015, 14:43

И что самое поразительное, вы увидите, КАК мы исправили эти проблемы,
не прибегая к насилию, избиению наших четвероногих друзей, крику и рукоприкладству. Я уже не говорю о таких оскорбительных «изобретениях» индустрии тренировок собак как электрические и шипованные ошейники либо ошейники-удавки. Все это лишь наносит вред вашей собаке и не способно сделать из нее по-настоящему преданного и любящего друга.

Вместо этого, вы узнаете, тот метод, который я успешно преподавал 2,5 тысячам людей о том, как добиться послушания собаки, завоевать верность и уважение… Мои методы основываются на воспитании собак, учитывая их природные собачьи инстинкты. Поэтому можете быть уверенны в том, что вашему любимцу не будет нанесено никакого вреда или оскорбления.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июл 2015, 14:45

«Вам нужен поводок-удавка!»…
и прочие опасные тренировочные МИФЫ!

Я просто схожу с ума, когда перечитываю современные книги по дрессировке собак…

И, откровенно говоря, я думаю, что многие из этих так называемых «профессиональных» кинологов являются слишком надутыми мыльными пузырями! Почему?

Индустрия обучения собак в одной только России исчисляется СОТНЯМИ МИЛЛИОНОВ рублей каждый год. А это подразумевает соблазн быстрой наживы со стороны недобропорядочных авторов и кинологов. И даже профессиональные кинологи часто уступают перед соблазном злоупотребления обманом.

Они все чаще прибегают к продаже «быстрых результатов». И эти «быстрые результаты» и методы их достижения основаны на мифах, обычно граничащих с ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМИ над бедными и несчастными собаками!

:girl_angel:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июл 2015, 14:47

Откуда я все это знаю?

Меня зовут Николай Авдеев.

Я профессиональный кинолог с 14-летним опытом дрессировки собак всех основных пород.

За эти годы я буквально перелопатил тонны литературы и обучающих пособий по воспитанию собак в домашних условиях.

Но, в конечном счете, разработал свою собственную, авторскую методику, проверенную уже на 2,5 тысячах обученных собак по всей России и даже за рубежом.

Собак я люблю с самого детства, лет с 3-4 в моем доме постоянно были собаки. Мой отец был известным московским кинологом.

В начале своей карьеры я тренировал собак для армии и спецслужб, но по зову сердца предпочёл работу с «гражданскими» собаками.

С годами я окончательно понял, что мое призвание – это дарить радость домашним питомцам. А не подвергать их всевозможным испытаниям на гране жизни и смерти. Поэтому мой выбор был очевиден – дрессировка собак в домашних условиях.

Вот уже 8 лет я с гордостью занимаю должность вице-президента кинологического клуба «Твой друг», г. Москва.

Ежедневно я собственноручно обучаю собак всех основных пород, поэтому можете быть уверенны в том, что перед вами не теоретик, начитавшийся книг, а опытный, заслуживающий доверия специалист.

Наиболее часто мне приходится сталкиваться с ошибками воспитания, которые возникли в результате неправильного обращения владельцев собак со своими домашними любимцами. К сожалению, такие ошибки гораздо труднее исправить, чем предупредить.

Моя методика позволяет добиться довольно быстрых и стойких результатов с собаками любых пород и любого возраста.

При этом гарантируя гуманность отношений и безопасность вашего питомца.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июл 2015, 14:51

Клиенты видят результаты уже через 2 недели тренировок – занимаясь всего 15 минут день…
…Даже пальцем не прикоснувшись к своим питомцам!

Это очень похоже на тех кто продаёт пылесосы,чайники,яйцерезки с доставкой на дом....

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июл 2015, 14:52

... Но самое замечательное в нашей методике то, что мы рекомендуем вам тренировать вашего любимца всего 15 минут в день! С гарантией результата!

Вот лишь немногие из ваших будущих результатов:

Вы воспитаете послушную собаку. Собаку, которая знает и с готовностью выполняет все ваши команды
Вы забудете о беспорядке в квартире: больше НИКАКОЙ ИСПОРЧЕННОЙ МЕБЕЛИ И ВЕЩЕЙ!
Вы наконец-то сможете ЗАБЫТЬ убрать в шкаф обувь или важные бумаги — и они останутся ЦЕЛЫМИ!
Вы больше не услышите, поднимаясь по лестнице, как ваш питомец воет и лает во все горло, наводя смуту во всем подъезде
Вы больше не услышите НИ ОДНОЙ жалобы на вашу собаку от соседей
Вы станете экспертом в области воспитания собак
Ваши друзья и знакомые будут обращаться к вам за советами о воспитании собаки
Вы сэкономите свои время, деньги и нервы. Сбережете свое здоровье, которое раньше уходило на борьбу с собакой
Вы наконец-то узнаете, что такое верный и послушный пес, готовый выполнять приказания по первому слову…

Вау!!!! :girl_angel:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июл 2015, 14:55

А это отзывы счастливых владельцев...

«…Мы были так счастливы тому, что наша Глаша полностью преобразилась всего за 5 дней!»

«…Если пенсионерка с ограниченными физическими возможностями вроде меня способна обучить свою собаку по этому курсу…»

«…через 3 дня Дик уже мог сидеть и стоять по моей команде»

ГЕНИАЛЬНО!!! :good:

«Он выучил много трюков: «дай пять», «замри», научился ползать, переворачиваться, стоять на задних лапах…»

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июл 2015, 14:57

«Ваши техники мгновенно помогли ОСТАНОВИТЬ укусы»

И это еще не все!

Вы получаете не просто пошаговый обучающий видеокурс, который сделает из вашей непослушной собаки настоящее сокровище.

Вы получаете мою (Николай Авдеев) ПОЖИЗНЕННУЮ поддержку – по всем вопросам, связанным с воспитанием вашей собаки.

Да, вы прочитали предыдущее предложение правильно!

Вы получаете эксклюзивную пожизненную поддержку от самого автора методики (!) по дрессировке собак

Это значит, что если у вас возникли вопросы с пониманием моего видеокурса, или вам что-то оказалось непонятно, вы смело можете обращаться ко мне лично – на специальный адрес электронной почты, который получают только мои клиенты.

Вы получите его от меня сразу же после приобретения обучающего курса «Повелитель собак».

Такого в Рунете не делает больше никто – можете проверить!

Нигде больше в Рунете автор методики по дрессировке собак в домашних условиях не оказывает свою поддержку покупателям своего курса. И уж тем более – пожизненную!

А я обещаю вам, что лично отвечу на все ваши вопросы в течение трех суток с момента обращения ко мне.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июл 2015, 14:59

А далее...тоже очень интересно.

Сколько же стоит пошаговая система дрессировки собак в домашних условиях «Повелитель собак»?

Прежде чем я отвечу на этот вопрос, я хочу спросить у вас:

А сколько бы вы заплатили за то, чтобы вашу собаку дрессировал профессионал, который дает гарантию результата? И при этом гарантирует гуманность отношения к вашему любимцу?

К примеру, один час моего обучения вживую стоит 1500 рублей. И очередь из желающих выстроена на один год вперед.

Это типичная цена для часа занятий с профессиональным кинологом.

Если бы я дрессировал вашу собаку и попытался изложить вам все те знания, которые представлены в моем видеокурсе, то мне потребовалось бы потратить на это минимум две рабочих недели – 80 часов занятий.

А теперь посчитайте, сколько бы в таком случае стоили мои услуги?

80 часов × 1500 рублей = 120 000 рублей. И это при самых скромных подсчетах. А представьте, если ваша собака окажется «крепким орешком», с которым нужно работать в несколько раз дольше…

Но у меня есть для вас хорошая новость!

Вам не нужно платить таких огромных денег.

Потому что стоимость моего авторского видеокурса – всего 2500 рублей.

В это трудно поверить, но цена действительно такая маленькая.

А если вы закажете покупку электронной версии видеокурса (получение через Интернет), то цена снизится еще на 500 рублей и составит 2000 рублей.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июл 2015, 15:00

Я ДАЮ ВАМ ТРИ ВИДА ГАРАНТИИ!!!
1. Гарантия 100% возврата денежных средств на протяжении 60 дней с момента приобретения

Я гарантирую, что ваша собака преобразится уже в ближайший месяц! Или я верну вам назад все деньги.

Поскольку я сам являюсь автором этой системы дрессировки, я уверен в высочайшем качестве моего продукта, результативности самой методики и послепродажной поддержки, которую я оказываю.

Поэтому я даю 100% безусловную гарантию возврата средств за обучающий видеокурс в течение 60 (шестидесяти!) дней с момента получения вами диска с методикой на руки.

Если по каким либо причинам (или без причин) вы посчитаете что моя методика дрессировки вам не принесла никакой пользы, просто вышлите мне диск с видеокурсом обратно (если вы покупали электронную версию, то и этого делать не нужно, просто напишите мне письмо) – и я сразу же верну вам назад все деньги.

Я гарантирую, что безо всяких вопросов верну вам сразу же деньги обратно и извинюсь перед вами за потраченное вами время!

Для этого достаточно написать мне на почту, указанную на сайте.
2. Я гарантирую вам свою личную пожизненную поддержку в любых вопросах, связанных с дрессировкой собак

Я гарантирую, что вы получите ответ от меня лично на свою электронную почту на любой вопрос, касающийся дрессировки собак и моей методики «Повелитель Собак» - в течение 72 часов с момента вашего обращения.
3. Я даю вам гарантию доставки и порядочности

В случае если диск с обучающим видеокурсом потеряется на почтовом отделении или придёт в повреждённом состоянии (такого еще не было – но всякое бывает), то я вышлю вам новый диск – полностью за мой счет!

Внимание! Если в указанные сроки вы так и не получите курс «Повелитель Собак» или получите диск с повреждениями (по вине почты) — обязательно напишите мне в службу поддержки на указанный адрес внизу страницы. Я вышлю курс повторно.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Dmitry Lis » 24 июл 2015, 15:02

это просто агрессивный маркетинг, который бомбит по мозгам и зазывает клиентов. Так же кричали на ярмарках, привлекая клиентов. Иначе сложно что-то заработать сейчас. Обучаясь фотографии, я часто сталкиваюсь с обучением, в том числе и дистанционно, в том же числе и за деньги - да, не сразу, изучив суть и пересмотрев кучу бесплатного - я стал платить! Когда я вижу не на словах, а реально, что и как делает. и на очное обучение начальной дрессуре, помнится, я приходил с сомнениями))
Есть люди, которым нужно заработать денег, есть те, кто хочет отдавать, делиться знаниями/опытом. Я выбираю вторых.
http://vk.com/animalphototambov фотосъемка животных
https://instagram.com/animalphototambov/ инстаграмм
Dmitry Lis
Постоянный гость

Непрочитанное сообщение Mariya&Maggy » 24 июл 2015, 16:03

Автор видимо работал раньше в телемагазине! Кстати, ему следует предложить свой видеоролик туда - продажи будут! ммм! :rofl: :rofl: :rofl: Мы на работе как-то включили телемагазин (нужно было мониторинг помех осуществлять) - ржали до коликов в животе над рекламой одежды.
Mariya&Maggy
"PIT MUST SURVIVE"

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июл 2015, 18:03

А я думаю подобная реклама таких услуг -лакмусовая бумажка современного положения дел в кинологии...безобразного положения дел надо сказать....Люди совершенно ничего не хотят делать...не лечить за свой счёт,не воспитывать,не кормить правильно.Всё по быстрому,да чтобы сделал кто-то.А сами они будут только красоваться рядом с творением под названием собака.Ну там селфи какое сделать для соц.сетей или в разговоре упомянуть где,что мол так и так,у меня ж собаШка есть...По мне так страшно другое,то что уже есть целое поколение которое не знает,что совсем недавно было иначе.Гнилое надо сказать поколение.Лечат,учат...всё через инет.Ещё б кормить как-то совсем совсем просто...а лучше чтоб кто-то накормил. :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 24 июл 2015, 18:04

Mariya&Maggy писал(а):Автор видимо работал раньше в телемагазине! Кстати, ему следует предложить свой видеоролик туда - продажи будут! ммм! :rofl: :rofl: :rofl: Мы на работе как-то включили телемагазин (нужно было мониторинг помех осуществлять) - ржали до коликов в животе над рекламой одежды.

Алан Чумак от кинологии видимо...Может они кассеты эти заряженные....пальцем собашку не трогаешь,а она давай сама обучаться.... :jokingly:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ