Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Официальная информация

Официальная информация.

Официальная информация

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 авг 2012, 23:56

Внимание руководителей клубов,питомников,дрессировщиков!Доводим до вашего сведения официальную информацию.На данный момент ведётся работа по расторжению договора совладения (на основании фактов несоблюдения договора) между рук-лем питомника Ивакиной О.В с совладельцем собаки породы АПБТ REVEN SWORD KORRIDA TERRI "PIT MUST SURVIVE" (клеймо MKL 742) Цаплиной Е .Собака на данный момент находится в г.Тамбове.Любые действия связанные с данной собакой на период работы по расторжению договора ,будь то дрессировка у сторонних инструкторов,участие в выставках,тестах или соревнованиях,вязка и т.п, без согласования с совладельцем собаки Ивакиной О.В, считается незаконным.Просим вас уведомлять нас о любых нарушениях данного требования.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 31 авг 2012, 12:21

Заявление относительно противоправных действий гр.Цаплиной (совладельца собаки по кличке Коррида Терри) с полным пакетом документов, передано для рассмотрения в правоохранительные органы.Напоминаю третьим сторонам,что любые действия с собакой по кличке Коррида Терри (клеймо MKL 742)- прохождение "тестов",дрессировка у сторонних инструкторов,вязка,участие в любых кинологических мероприятиях,без согласования с рук-лем питомника, недопустимы.Лиц,которым известны случаи нарушения данного требования,просим информировать нас о происходящем.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Re: Внимание!Будьте осторожны!

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 21 дек 2012, 18:47

Внимание!!!Информируем вас о фактах изготовления поддельных документов.
Общественная кинологическая организация "Добрый Мир" (г.Москва),изготовила поддельные документы на собак разведения нашей организации и имеющих преффикс питомника "Pit Must Survive" без его указания.
Помёт Crazy Bullet Skella Sunrise "Pit Must Survive" х Rezanowicz Dracula зарегистрирован в "НКЛ", все собаки данного помёта имеют клеймо с аббревиатурой нашей организации MKL,а щенки рождённые в данном помёте имеют приставку "Pit Must Survive".Данная комбинация производителей была подобрана руководителем питомника "Pit Must Survive".
Акт вязки , карта регистрации помёта,общепомётная карта, хранятся в архиве нашей организации.Актировку данного помёта производил кинолог НКЛ.Никаких исходных документов в общественную организацию "Добрый мир" от "НКЛ" не поступало.
На каком основании ОО "Добрый мир" изготавливает документы на помёты не имея ни акта о вязке,ни общепомётной карты,ни карты актировки помёта, нам неизвестно.
О фактах подобных нарушений в незамедлительном порядке будет сообщено руководству UCI.Для устранения нарушений.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 21 дек 2012, 19:16

Из 5 щенков помёта Crazy Bullet Skella Sunrise "Pit Must Survive" х Rezanowicz Dracula владельцем была востребована только одна родословная,на собаку по кличке FROM DRACULA'S CASTLE FIDGET FLY "PIT MUST SURVIVE" (КНОПА),отправленная заказным письмом владельцу в сроки оговорённые положением организации .Но письмо по желанию получателя было возвращено назад отправителю.

Изображение

Изображение

Остальные собаки данного помёта не прошли в положенные сроки обязательный курс по дрессировке.Организация "Добрый мир" изготовила родословные на данный помёт не только не имея исходных документов( подтверждающих клеймение,актировку и саму вязку),но и не имея оригиналов щенячьих карточек на данных животных.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 21 дек 2012, 22:09

Плановая вязка питомника "Pit Must Survive" была произведена в питомнике Forest Hill. К общественной организации "Добрый мир" не имеет ни малейшего отношения.
На имя президента UCI Ute Szabо будет отправлено официальное письмо о вопиющем факте подделки документов.

Изображение
Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Re: Официальная информация.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 19 мар 2013, 14:54

В связи с участившимися случаями распространения ложной информации, ген.директор "НКЛ" и рук-ль питомника "Pit Must Survive" информирует:
Собаки разведения питомника по кличкам:
СRAZY BULLET SКELLA SUNRISE "PIT MUST SURVIVE" (вл:Сорокина Н)
СRAZY BULLET SCOOTER "PIT MUST SURVIVE" (вл:Жулькова О)
выведены из состава питомника,а с их владельцами прекращено сотрудничество в рамках "НКЛ" 10 октября 2011 года. Поводом для расторжения деловых отношений и регистрации в питомнике стали:несвоевременная оплата рег.взносов в "НКЛ" , неэтичное общение в коллективе питомника,нарушения положений организации.
Собаки разведения питомника по кличкам:
FROM DRACULA'S CASTLE FANTOM "PIT MUST SURVIVE" (вл:Ефанов А)
FROM DRACULA'S CASTLE FIDGET FLY"PIT MUST SURVIVE" (вл:Татищева Н)
выведены из состава питомника,а с их владельцами прекращено сотрудничество в рамках "НКЛ" 05 марта 2012 года. Поводом для расторжения деловых отношений и регистрации в питомнике стали:несвоевременная оплата рег.взносов в "НКЛ".
Племенной питомник "Pit Must Survive" и "Национальная кинологическая лига",после указанных выше дат,не несёт никакой ответственности за племенное использование данных животных,любую иную кинологическую работу с ними кем-либо производимую.А также убедительно просит не ассоциировать поступки,заявления,сделанные от имени владельцев данных животных,с причастностью к нашим организациям.
Информация о данных животных перенесена в раздел ВЫПУСКНИКИ ПИТОМНИКА.Мы не умаляем и не ставим под сомнение какие-либо выставочные заслуги SКELLA SUNRISE и SCOOTER, поэтому информация о них размещена в полном объёме на сайте и форуме питомника, полученные до момента прекращения деловых отношений с их владельцами.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 16 апр 2013, 09:30

15/04/2013 ,решением Федерального суда Октябрьского района г.Тамбова имущественный иск О.Ивакиной к Е.Цаплиной о расторжении договора совладения (на собаку по кличке Коррида Терри) был удовлетворён.Суд постановил передать собаку её законному владельцу-О.Ивакиной.Встречный иск Цаплиной Е о незаконности договора совладения и признании за Цаплиной Е прав собственника на собаку- суд оставил без удовлетворения.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 18 май 2013, 12:28

Изображение
Внимание заводчиков,рук-лей клубов,питомников,дрессировщиков,вет.врачей!Решением суда от 15.04.2013 (окончательное решение от 22.04.2013) договор совладения с гр.Цаплиной расторгнут,гр.Цаплину обязали вернуть животное его владельцу Ивакиной О.В. Определением суда от 24.04.2013г в связи с тем ,что здоровью и психике собаке может угрожать серьёзная опасность,собака подлежит незамедлительной передаче третьему лицу до вступления решения суда в законную силу.С 8.05.2013 приставом возбуждено исполнительное производство.С 17.05.13 гр.Цаплина объявлена в розыск.
Любое укрывание животного,вмешательство в его здоровье (умышленное или неумышленное),любые манипуляции способные причинить вред животному,продажа животного,передача любому третьему лицу кроме того,что указано в исполнительном листе,будут наказываться по всей строгости закона и расцениваться как порча имущества,которое определено судом к незамедлительной передаче.

Розыск объявлен за счёт средств должника.Каждый день розыска будет оплачиваться из его кармана.Неповиновение требованию приставов-исполнителей грозит административной и уголовной ответственностью.

Изображение

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Вернуться в ОФИЦИОЗ