Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Титулы, звания, сертификаты.

Положения о проведении выставок,племенной работе,сдаче нормативов и т.д.

Титулы, звания, сертификаты.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 мар 2016, 20:07

Титул "Чемпион России" (по версии НКЛ)- обменивается 6 сертификатов САС полученных на выставках "НКЛ" в любых возрастных классах, кроме класса юниоров. Или 5 сертификатов САС полученных на выставках "НКЛ" и 1 сертификат САС полученный на выставках одной из кинологических систем России (ЕНКАР, РКД, ДМ, СКОР). Соответственно в любом классе, кроме класса юниоров.

Титул "Юный Чемпион России" (по версии НКЛ)- обменивается 3 сертификата САС полученных на выставках "НКЛ" в классе юниоров. Или 2 сертификата САС полученных на выставках "НКЛ" и 1 сертификат САС полученный на выставках одной из кинологических систем России (ЕНКАР, РКД, ДМ, СКОР). Соответственно в классе юниоров.

Титул "Национальный Чемпион породы" (по версии НКЛ)- присваивается "Лучшему кобелю породы" и "Лучшей суке породы" Ежегодного традиционного чемпионата породы "PIT DIAMOND DERBI" дважды в год.

Титул "Региональный Чемпион породы"(по версии НКЛ)- присваивается "Лучшему кобелю породы" и "Лучшей суке породы" Ежегодного традиционного чемпионата породы "КУБОК ЦНЫ" дважды в год.

Титул "Отборный класс России"(по версии НКЛ)-обменивается 6 сертификатов САС полученных на выставках "НКЛ" в рабочем классе. Или 5 сертификатов САС полученных на выставках "НКЛ" и 1 сертификат САС полученный на выставках одной из кинологических систем России
(ЕНКАР, РКД, ДМ, СКОР). Соответственно в рабочем классе.

Титул "Почётный ветеран России"(по версии НКЛ)-обменивается 4 сертификата САС полученных на выставках "НКЛ" в классе ветеранов. Или 3 сертификата САС полученных на выставках "НКЛ" и 1 сертификат САС полученный на выставках одной из кинологических систем России
(ЕНКАР, РКД, ДМ, СКОР). Соответственно в классе ветеранов.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Re: Титулы, звания, сертификаты.

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 11 мар 2016, 20:07

Титул "Чемпион НКЛ" - обменивается 5 сертификатов САС (только за 1 место в классе) полученных на выставках "НКЛ" в любых возрастных классах, кроме класса юниоров.

Титул "Юный Чемпион НКЛ" - обменивается 4 сертификата САС (только за 1 место в классе) полученных на выставках "НКЛ" в классе юниоров.

Титул "Международный Чемпион" (по версии НКЛ)- обменивается 5 сертификатов САСIB полученных на выставках "НКЛ" в любых возрастных классах, кроме класса юниоров. Или 4 сертификата САСIB полученных на выставках "НКЛ" и 1 сертификат САСIB полученный на выставках одной из кинологических систем России (ЕНКАР, РКД, ДМ, СКОР). Соответственно в любом классе, кроме класса юниоров.

Титул "Юный Международный Чемпион" (по версии НКЛ)- обменивается 3 сертификата J.САСIB полученных на выставках "НКЛ" в классе юниоров. Или 2 сертификата J.САСIB полученных на выставках "НКЛ" и 1 сертификат J.САСIB полученный на выставках одной из кинологических систем России (ЕНКАР, РКД, ДМ, СКОР). Соответственно в классе юниоров.

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Вернуться в Нормативные документы НКЛ