Племенной питомник американских бультерьеров
Наш питомник предлагает к продаже высокопородных, перспективных щенков Американского пит-бультерьера. За подробной информацией обращайтесь по тел : +7 910 754-75-11. Видео и фото малышей есть на нашем сайте и форуме.

Человек и закон

Непрочитанное сообщение Мальва » 17 дек 2006, 13:05

Хм...
Ну извините, что побеспокоила...
Мальва
Я новичок

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 дек 2006, 13:13

Мальва
scretch06
Олеся11
Товарищи...ну мы опять не о том...
Да какая разницакакой породы собака живет у ДЕГЕНЕРАТА...он и с болонкой натворит дел...Давайте не станем акцент делать на конкретных породах,дурачья(владельцев) везде хватает. :evil: :evil: :evil:

Как соблазнил меня зловредный бес?
«Питбуля заведи!» - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест»,
Мой друг и сердца моего хранитель! (с)
ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 дек 2006, 13:36

scretch06 писал(а):и еще-крайне глупо пропогандировать любовь к ротику на сайте любителей других по

НЕ СОГЛАСНА!!!
Я пропагандирую любовь к питам на дожьем сайте.И мне тоже однажды(да что уж там не однажды...)написали что-то подобное.Я с этим в корне не согласна.Человек имеет право с любовью говорить о своей породе там где посчитает нужным и мы должны с УВАЖЕНИЕМ относится к этой любви,даже если мы являемся владельцами другой породы.Почему я должна разрываться между дожьим сайтом и питячьим???Причем на дожином сайте одна только тема про наших собак...т.е форум не перегружен информацией о другой породе,но тем не менее это полезно узнать владельцам любых других собак...
Поэтому товарищи,никакой дискриминации.Не в коем случае.
Только поддержка того,что есть люди которые хотят говорить о своей породе и хотят,как и мы,что-то делать в ее поддержку и в целом в поддержку разумных правил по содержанию животных!!!

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 17 дек 2006, 14:25

Товарищи....
еще раз повторим наш лозунг
МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!!!Усе,никаких ссор,только конструктивные предложения относительно того,что нам делать дальше. :) :) :)

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Henomeless » 29 дек 2006, 18:54

кто-нибудь смотрел телевизор про стаффа который людей на улице жрал???
мама звонит 3 день не переставая справляецца не съел ли меня Чегевар))))
чегоо там показалии?и где это показали?в инете может ЭТО лежит где?!я б посмотрела))))
а то ишь, сидит чел дома с камерой на готове и незнает чо б ему снять...а тут как раз стаффик людей под окном в мясо раздирает.снял и подумал кудаб флешку деть?дайка в телек пошлю и послал и люди посмотрели и занервничали!!!!и мамА мне жить не даеть все звонить и звонить
Henomeless
Просто прохожий

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 29 дек 2006, 19:35

Henomeless
я ничего не слышала...по крайней мере с передачи ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН...но в принципе не удивлюсь,если уже чего-то снова отсняли... :evil: :evil: :evil:

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Re: Человек и закон

Непрочитанное сообщение Юличка » 04 янв 2007, 16:07

Олеся11 писал(а):Сегодня прямо сейчас,была очередная передача по 1-му каналу"Человек и закон",соответственно про бойцовых собак,на улице Хачатуряна,уже пит "сожрал" оказывается,и как говорят соседи хозяева издевались над собой,дальше хуже:ВСЕ ЗАВОДЧИКИ бойцов-абсолютно психи :D Иншакова показали,сказал что надо бездомных убирать вместе с бомжами!Ну и в конце любимый призыв:усыпите своих собак,подумайте о детях :shock: УЖАС!!!! :evil: :evil: :evil:

Здравствуйте, Олеся! Я тоже смотрела эту передачу. Стало просто противно. Я хоть и не владелица собаки породы пит-бультерьер, которую склоняют все кому не лень, но меня возмутил непрофессионализм... господина Пиманова. У меня бультерьер. И на форуме бультерьеристов я подняла эту тему. Там же опубликовано интервью А.Хабургаева как раз на эту тему. С вашего позволения напишу свои мысли и на вашем форуме. Так как тема общая.

"Передача А.Пиманова "Человек и закон" от 07.12.2006 г.

Не перестаю удивляться тому примитиву, который льется на нас из "желтой прессы", а теперь и с первого канала российского телевидения.

Ранее уважаемый мною журналист, как я думала, профессионал своего дела,выпускает в эфир отвратительный по своей сути сюжет про собак убийц.
Люди, которые готовили этот репортаж даже не удосужились пообщаться на предмет того, а кто же есть "бойцовская собака" выдают зрителям жареные факты трагедии, которая произошла в одной московской семье недавно (погиб годовалый ребенок). Ребенка вроде бы загрыз то ли питбуль, то ли стафф... Журналисты в погоне за сенсацией даже не удосужились выяснить кто владельцы собаки, что за собака.... Взяли интервью у проходящих "собашников".... Владельца ризеншнауцера, на мой взгляд, неуправляемого совершенно, который бегал без поводка и не реагировал на призывы хозяина.. и у владельца ротвейлера. Сгребли в одну кучу всех собак, пострадала даже порода тоса-ину.
По словам журналистов только люди психически неуравновешенные заводят "бойцовских собак" (как же я нелюблю это слово)... простите меня, я передаю чужие слова.
Ужас то весь в том, что идет массированная истерия по поводу собак таких пород как: американский стафордширский бультерьер, питбультерьер, бультерьер...
Люди, готовившие сюжет для передачи даже не удосужились прочесть справочник пород собак!!! О какой журналисткой этике можно говорить, когда делаются выводы на основе непрофессиональных суждений псевдо зоопсихологов. И ни одного профессионального заводчика, ни одного достойного, уважаемого в своих кругах кинолога-профессионала они не удосужились спросить, а как же на самом деле обстоят дела? Что же происходит с животными? Что же делают люди?

Журналисты не дают на это ответов. Они только смакуют и пережевывают подробности... Вместо того, чтобы действительно расставить все точки над i, кому-то выгодно поднимать шумиху и истерию на эту тему.
Сложилось впечатление, что господин Пиманов мало того, что не понимает ни владельцев собак, ни вообще такое явление как профессиональное собаководство... так он и разобраться в проблеме не хочет.

30 секундное интервью с Иншаковым... хм.. маловато против 20 минут кадров с собачьих боев.
Зритель из этого сюжета, далекий от собаководства, может сделать только один вывод: все владельцы собак полные идиоты... собак надо уничтожить, а их хозяев судить страшным судом.

Да что же это такое? А презумпция невиновности? Миллионы собак и миллионы их владельцев по всему миру живут чудесно. Собаки - первые помощники человека. Сколько жизней спасли собаки во временя Великой отечественной Войны.

Но нет же, мы видим только нарезку "страшных" кадров...

В статье Хабургаева, которая приведена на сайте, четко и ясно сказано что происходит, почему происходит. Но это голос вопиющего в пустыне, создается такое впечатление.

Я, как владелец бультерьера, очень огорчена таким половинчатым непрофессиональным подходом А.Пиманова и его журналистов...

Да и как бывший владелец покинувших этот мир спаниэля и немецкой овчарки могу сказать то же самое: ДЕЛО НЕ В СОБАКЕ, НЕ В ПОРОДЕ, А В ЛЮДЯХ.

Это же прописные истины!

P.S.
Эмоции переполняют меня. Очень неприятная тема. Но я решила ее затронуть, потому что уже сейчас я чувствую все больше негатива, когда выхожу со своим четвероногим ДРУГОМ гулять на улицу".

И еще немного из истории пород...

" Если уж совсем вдаваться в историю, то по настоящему древних пород которым тысячи лет так мало, что вы можете удивиться.

Со времени одомашнивания история собак как биологического вида - это история создания все большего разнообразия пород. Кроме основной специализации, каждая порода удовлетворяла и удовлетворяет культурным и этническим традициям создавшего ее народа, задачам подчас очень узкой специализации, вкусам селекционеров. Селекция, приводившая к возникновению пород собак, была вначале бессознательной. Люди просто сохраняли тех животных. которые лучше соответствовали целям их использования.

Только с середины XVIII века в Европе селекция стала методической.

Первыми прародителями пород были африканские остроухие борзые, подобные нынешним фараоновым собакам,и тяжелые травильные мастифообразные, выходцы из Азии, близкие по типу к современной среднеазиатской овчарке.

Среди множества собак, изображенных на старинных гравюрах, обращают на себя внимание массивные с цилиндрическим туловищем, крепкие, костистые, не очень крупные собаки. Они применялись для травли кабанов и медведей, волков и барсуков и других достаточно опасных зверей в специальных вольерах - садках, чем и заслужили название садочных собак.
Конечно, это были еще не бультерьеры. Впервые это слово прозвучало в начале XIX века, после скрещивания собак, использовавшихся для травли быков (бычьих собак, предков бульдогов - не путать их современными) и терьеров белого окраса, зарекомендовавших себя в работе по барсуку. Кстати, и тех и других вовсю использовали в собачьих боях, тогда еще разрешенных в Британии.
Получившиеся собаки были, конечно, ближе не к современному бультерьеру, но к современному стаффордширскому и американскому булям. Такие псы раз за разом оказывались победителями на садках и, главное, в собачьих боях
В 1835 году начинают говорить уже о породе. Но ее становление еще продолжается, так что правильнее говорить о породной форме. Для увеличения роста и усиления охотничьих качеств к собакам приливают кровь испанского пойнтера - одной из древнейших пород охотничьих собак. Есть сведения, что туда же добавляли далматина, а по некоторым данным английского пойнтера, грейхаунда и уиппета. И к концу позапрошлого века происходит выделение бультерьеров - собак, имеющих прямой профиль головы, так называемый римский.
Об охотничьих достоинствах, храбрости и мужестве этой собаки лучше всего рассказал Эрнест Сетон-Томпсон в своем знаменитом рассазе "Снап".

В наше время возникла вспышка ажиотажа вокруг пит-булей. Вначале выяснилось, что торговцы наркотиками используют этих собак для их транспортировки - в широких ошейниках помещаются пакеты с наркотиком, и чужой человек не может взять их. Это вызвало слегка нездоровое отношение к ни в чем неповинным пит-булям - ведь тоже самое могуть делать и собаки других пород. В этой ситуации единственное преимущество булей в том, что они являются, наверное, наименее крупными из серьезных собак. Но восприятие породы, как опасных собак установилось. А дальше все пошло по нарастающей. Как известно, среди владельцев собак есть самые разные люди.
Реклама пит-булей, как собак используемых для хранения наркотиков, вызвала интерес к ним со стороны людей, желающих утвердить свою силу, через собаку.

В результате несколько случаев нанесения серьезных травм пит-булями вызвали общественный резонанс, гораздо более сильный, чем в аналогичных трагедиях, действующими лицами которых были полицейские собаки - овчарки, ризеншнауцеры, ротвейлеры, доберманы. Специльно подчеркну, что "действующими лицами". Потому что режиссерами этих трагедий, их подлинными виновниками, были владельцы собак: вначале они заводят серьезных псов, потом они тренируют их рвать людей, озлобляют, а потом они оставляют таких собак в местах, куда может добраться ребенок. Все условия трагедии созданы! Но собака то тут ни при чем!

Когда же происходит столь тщательно подготовленная трагедия, владелец собаки остается в стороне - он ни в чем не виноват, это они, четвероногие дьяволы...
Собака не несет в себе ни бога, ни черта - это категории человеческой морали. Собака такая, какой ее сделает человек. И обвинение в адрес породы говорит, скорее, о безграмотности обвиняющего , об остром приступе популизма, о нежелании разобраться в причинах. Будем надеяться, что отважные питбультерьеры переживут это сражение.

Кстати сейчас бультерер это декоративная порода".
Юличка
Я новичок

Непрочитанное сообщение Юличка » 04 янв 2007, 16:09

Интервью Александра Хабургаева
о "бойцовых" собаках

Недавно в Москве стаффордширский терьер загрыз годовалого ребёнка. Это не первый подобный случай. И каждый раз после трагедии чиновники требуют запретить держать дома бойцовых собак. Откуда берутся собаки-убийцы, что нужно делать, чтобы предотвратить подобные трагедии, и можно ли решить данную проблему запретом? Поговорить на эту тему я пригласил в студию коллегу, журналиста Александра Хабургаева.

– В Москве и Подмосковье за 2006 год животные покусали более 16 тысяч человек. Известно, минимум, о четырех смертельных случаях, в трех из них погибли дети. По России статистики у нас нет, но думается, что она не менее впечатляющая. Почему же вы защищаете бойцовых собак?

Хабургаев: Во-первых, потому, что я хочу, чтобы были живы наши дети. Во-вторых, я не могу защищать бойцовых собак по одной простой причине – потому что их нет. Как можно защищать то, чего нет. Понимаете, нет ни бойцовых, ни бойцовских, как иногда говорят чиновники, пород собак. Условно бойцовой породой можно назвать только единственную – американского питбультерьера. Не стаффордширского терьера, кстати. Вообще это давняя история. Культура собачьих боев была, были боевые собаки в Древнем Риме...

– И были собаки, которые специально выводились для этих целей. Какие же тогда это породы?

Хабургаев: Стоп. Вот здесь надо различать. Были боевые собаки, которые участвовали в боях во время войн. На них надевали доспехи, и они кусали противника. Это были травильные псы, и это одна культура.

Потом в некоторых странах была культура стравливания собак. Например, что такое бульдог в английском понимании? Bulldog – от слова «бык». Это собаки, которых натравливали на быков, кабанов и т.д. Была такая утеха. Эти бульдоги были совершенно непохожи на современных бульдогов. Это были собаки с длинными ногами, стройные, мускулистые. Ничего общего с нынешними бульдогами, посмотрите старинные гравюры.

И потом появились собачьи бои, люди стали стравливать собак между собой. Подобное было в древнем Китае. И от тех пород пошли современные шарпеи, кстати, милейшие псы, которые в общем не кусаются, но до сих пор их некоторых называют бойцовыми собаками. К Чау-чау, кстати, относится то же самое, но только тогда они были с более длинной шерстью. Есть потомки бойцовых собак в Японии.

В России это овчарки. На территории СССР в Средней Азии была культура стравливания собак, среднеазиатских овчарок, алабаев.

– Но вроде среднеазиатская овчарка считается служебной собакой?

Хабургаев: Нет, это не служебные, а пастушьи собаки. В Средней Азии специально отбирали некоторые боевые линии и, когда были народные гуляния, праздники, их стравливали. И есть такая очень правдоподобная версия, что депортированным в Среднюю Азию народам Кавказа – чеченцам и ингушам – это дело понравилось, они привезли среднеазиатских собак на Кавказ и стали их скрещивать с кавказскими овчарками, которые, кстати, мало чем от азиатских овчарок отличаются.

Но нельзя называть бойцовой собакой ни кавказскую, ни среднеазиатскую овчарку, ни стаффордширского терьера, ни аргентинского дога, тем более мастиффа или бультерьера. Бультерьер, ну какая это бойцовая порода! Они бились с крысами. Делали специальный короб, туда запускали бультерьера и много-много крыс, и засекали время, сколько он крыс за определенное время передушит. Ну что, это бойцовая порода?

– Хорошо, в формулировки мы уточнения внесём, пусть это будут не бойцовые собаки. Вы, кстати, не предложили, как их называть…

Хабургаев: Никак, крупные собаки.

– Но мы не можем не признать, что определенные их породы выводились с вполне определенными целями: для боев, в ходе которых предусматривалось уничтожение противника. Или это не так?

Хабургаев: Поставлю последнюю точку на бойцовых породах. Перед тем, как два питбуля выводятся на бой, существует древний ритуал: владельцы моют собак друг друга. Представляешь собаку, которая видит противника, дрожит от нетерпения, включилась и которая позволяет чужому человеку себя мыть? Мало того, пит – это четыре на четыре метра, в замкнутом пространстве дерутся две боевые собаки, рядом два человека-хозяина и один судья. И ни разу не было случая переключения агрессии собак на человека, чтобы пострадал, был укушен человек. Бойцовая порода питбультерьер изначально лояльна к человеку.

Это как в деревне. Если там собака бросилась на курицу, её тут же мужики пристрелят. И в результате получается 256-е поколение собак, которое с голода будет умирать, но никогда на курицу не нападет, потому что отстреливают. И эта генетическая лояльность к скотине закреплена. Так же у бойцовых пород.

Другое дело, что любую собаку можно довести до скотского состояния, когда она будет бросаться на кого угодно.

– Собака – животное социальное, она живет в стае, в своем социуме. Человеческая семья – это тоже её социум, где есть вожак, где распределены роли.

Хабургаев: Мы все для неё такие же собаки, которых она безумно любит.

– Почему тогда лояльные по отношению к скотине собаки загрызают детей своих владельцев?

Хабургаев: Когда мы вместе работали с Иваном Игоревичем Затевахиным в журнале для любителей собак «Друг», при помощи наших друзей и коллег очень тщательно анализировали каждый трагический случай. И в 99 процентах случаев это неблагополучная семья, очень часто пьющая семья, где случаются постоянные скандалы, драки, с собакой не гуляют, и ей некуда девать свою энергию. Собаку еще и бьют.

Несколько лет назад был подобный случай в подмосковной Некрасовке. И соседи показали, что молодая женщина, хозяйка двух собак била их ногами, кричала постоянно на них, собаки находились в стрессе: пьяные драки, табуретки летают, проходной двор… Собака зашуганная. А чаще всего кусается испуганное животное, с сорванной психикой. Это от истерики. И есть некие кнопки, которые провоцируют срабатывание механизма агрессии. А агрессий много, и они разные: социальная, половая, пищевая, территориальная… И любой человек, который заводит собаку, должен об этом знать. У вас машина есть?

– Есть.

Хабургаев: Прекрасно. Значит, вы знаете, где у нее карбюратор, где стартер, аккумулятор и т.п. То же самое с собакой. Вы как водитель сдаете на права, знаете правила уличного движения и обязаны их исполнять.

Собака – это та же машина. Если машина сбила старушку, мы же не говорим, что машина виновата и её надо судить.

– Но машина не обладает психикой.

Хабургаев: Да, но машину, как и собаку, можно довести до этого состояния. Не починив вовремя тормоза, что-то иное не сделав, не перебрав коробку передач. Точно так же собаку можно довести до состояния, когда она становится социально опасной. И за это должен нести ответственность человек...
Юличка
Я новичок

Непрочитанное сообщение Юличка » 04 янв 2007, 16:24

ОКСАНА&НОРИС писал(а):CJIe3a
Только так и никак иначе!!!Только беседа с хозяевами собаки(если они вообще существуют в природе) и ловить прессу на клевете.Тогда действительно и в суде можно будет отстаивать наши интересы.
Блин,ну почему я от вас далеко?У нас стаффы младенцев живьем не заглатывают :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ляпота...
Один такой случай вывести на чистую воду,второй...и раскрутить это пусть и в сети,чтобы поднялась шумиха!!!

Угу, вот только все что-то забыли что породы-человекоеды это - немецкая овчарка, черный терьер, немецкий дог, ротвейлет и тот же пресловутый ризеншнауцер из сюжета:)))) смешно сил нет.

А сюжет, который постоянно гоняют по НТВ с бедным стафиком, которого менты на своем уазике переехали.... кошмарное видео... и никто их не призвал к ответу за жестокое обращение с животным. Ау, где Вы.... Роксана Бабаян.... Спряталась!!!

Шла себе собака, никого не трогала, а тут тетка с сумкой.... собака идет, тетка начала истерить, размахивать руками. Собаке стало интересно, а что это она собственно так себя ведет? Собака подбегает, тетка машет руками и уже бьет собаку сумкой. Собака начинает подпрыгивать в игре за руками тетки. Вот собственно и всё. Шла бы тетя себе дальше в магазин. Ан нет... тут нарисовался дедок придурошный и давай собаку хватать за лапы.... Пес ,естественно, еще до сих пор никого и не думавший кусать, схватил дядьку за руку. Тетка продолжает истерить и орать. Пес схватил дьдьку за пальцы.... А "доброжелатель" продолжает все это снимать на видео из окна квартиры... Кто-то вызвал ментов, которые стреляли в собаку. Не попали... Завели УАЗ и стали гоняться за собакой по двору на глазах у людей и детей и в итоге задавили пса машиной.

В итоге... сюжет о том, какая страшная собака, а не какие уроды "представители нашей доблестной милиции".

Всех участников этой трагедии произошедшей с собакой следовало бы судить!!! Да кто же будет возбуждать уголовное дело?
Юличка
Я новичок

Непрочитанное сообщение Юличка » 04 янв 2007, 17:15

scretch06 писал(а):Юличка
Да,Юлёк...тебя бы да на первый канал... :D А то уродов понабрали по объявлению...с ротвеллерами да с ризенами неадекватными :good: !

не смешно....
Юличка
Я новичок

Непрочитанное сообщение Юличка » 04 янв 2007, 17:16

scretch06 писал(а):Юличка
Да,Юлёк...тебя бы да на первый канал... :D А то уродов понабрали по объявлению...с ротвеллерами да с ризенами неадекватными :good: !

не смешно....
Юличка
Я новичок

Непрочитанное сообщение Юличка » 04 янв 2007, 18:11

Да просто народ как видит буля, стаффа или что-то похожее... сразу такой негатив... достали все просто.

И только совсем древние старушки лет по 80 радуются при виде моей белоснежной бульки говоря: А что это собака как у Путина? :)))) И дети обзывают ее то кенгуру, то кроликом.. вот тогда мне смешно.

А когда здоровый жлоб орет и машет руками: убери свою собаку.... то очень грустно.
Юличка
Я новичок

Непрочитанное сообщение Галина » 04 янв 2007, 19:50

Юличка писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):CJIe3a
Только так и никак иначе!!!Только беседа с хозяевами собаки(если они вообще существуют в природе) и ловить прессу на клевете.Тогда действительно и в суде можно будет отстаивать наши интересы.
Блин,ну почему я от вас далеко?У нас стаффы младенцев живьем не заглатывают :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ляпота...
Один такой случай вывести на чистую воду,второй...и раскрутить это пусть и в сети,чтобы поднялась шумиха!!!

Угу, вот только все что-то забыли что породы-человекоеды это - немецкая овчарка, черный терьер, немецкий дог, ротвейлет и тот же пресловутый ризеншнауцер из сюжета:)))) смешно сил нет.

А сюжет, который постоянно гоняют по НТВ с бедным стафиком, которого менты на своем уазике переехали.... кошмарное видео... и никто их не призвал к ответу за жестокое обращение с животным. Ау, где Вы.... Роксана Бабаян.... Спряталась!!!

Шла себе собака, никого не трогала, а тут тетка с сумкой.... собака идет, тетка начала истерить, размахивать руками. Собаке стало интересно, а что это она собственно так себя ведет? Собака подбегает, тетка машет руками и уже бьет собаку сумкой. Собака начинает подпрыгивать в игре за руками тетки. Вот собственно и всё. Шла бы тетя себе дальше в магазин. Ан нет... тут нарисовался дедок придурошный и давай собаку хватать за лапы.... Пес ,естественно, еще до сих пор никого и не думавший кусать, схватил дядьку за руку. Тетка продолжает истерить и орать. Пес схватил дьдьку за пальцы.... А "доброжелатель" продолжает все это снимать на видео из окна квартиры... Кто-то вызвал ментов, которые стреляли в собаку. Не попали... Завели УАЗ и стали гоняться за собакой по двору на глазах у людей и детей и в итоге задавили пса машиной.

В итоге... сюжет о том, какая страшная собака, а не какие уроды "представители нашей доблестной милиции".

Всех участников этой трагедии произошедшей с собакой следовало бы судить!!! Да кто же будет возбуждать уголовное дело?

кошмар... :evil: :evil: :evil:
Галина
Лучший друг форума

Непрочитанное сообщение ОКСАНА&НОРИС » 04 янв 2007, 22:12

Юличка
Господин Пиманов делал свою работу за хорошие деньги.Поэтому в этой ситуации врятли его интересовало реальное положение дел и комментарии специалистов.Нужен жареный факт и хорошая оплата за сенсацию!!!
Времена этики и профессионализма среди журналистов давно прошли...Честных журналистов единицы.

ОКСАНА&НОРИС
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Юличка » 06 янв 2007, 23:33

Олеся11 писал(а):Здравствуй Юлия!Я с тобой полностью согласна и мне тоже интересно где Бабаян со своими защитниками???Я так понимаю-если бы накинулись на тех же нем .овчарок то момент всплыли бы,а тут не те их "любимые" породы,к великому сожалению!!! :(

Да уж, Олеся. И ведь до смешного доходит, чего только с нами не приключается.
Моей бульке 2 года. Окрас чисто белый без отметин. Роста для буля она средняя и не очень раскормленная.

Вчера вечером иду с ней домой с прогулки, на встречу мне пара молодой человек и девушка. МЧ, увидев меня с собакой, начал оттеснять девушку к обочине дороги... Она тоже, увидев собаку, чуть-чуть замедлила шаг.... Он ей говорит: (а мы на тот момент поравнялись с ними) "Ой.. это страшная порода собак"... А она ему: "Ну так она же на поводке, что ты меня толкаешь то?". Вот такие джентельмены:) По моим наблюдениям мужчины большие трусы, чем женщины:)

А у собакофобов нет любимых пород. Они всех ненавидят!
Юличка
Я новичок

Пред.След.

Вернуться в Что мы можем сделать?